Перейти к содержанию

Morecon

Игрок
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Morecon

  • День рождения 01/01/2005

Персональная информация

Посетители профиля

1282 просмотра профиля

Достижения Morecon

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. 1. Ник нарушителя Mage1863 2. Примерное время нарушения по московскому времени 18:00 3. Описание нарушения: Я договорился с Mage1863 о том что я ему продам 40 монет. После того как я кинул ему монеты он отказался кидать мне эконы. Прошу забанить данного человека по Айпи чтобы он не смог больше заниматься мошенничеством. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  2. 1. raskval 2. 16:11 3. Назвал меня приёмным и оскорблял дауном. В это время мутик был на сервере и бездействовал. 4.
  3. Согласен, для того чтобы нафармить даже немного дропа нужно часами стоять на построенных фермах. На фермах визер-скелетов особенно, за многие часы афк я ни разу не видел визер-скелета. Находил их только когда первый раз прилетел в крепость. Мало того что постройка ферм забирает много ресурсов и времени, а так же афк на них, так на них с их помощью ещё очень сложно окупиться. Так же предлагаю увеличить сложность чтобы быстрее тратился голод и появилась надобность в магазинах с едой. Тогда люди больше времени будут уделять таким модам как Pams и Grovcraft.
  4. 1. raskval 2. 9:30 3. Многочисленное оскорбление. 4.
  5. Увеличьте так же спавнрейт, и сложность на нормальную пожалуйста поставьте, играть невозможно, нет смысла делать даже самые простые фармилки, когда блуждая по миру ты можешь набрать столько же ресурсов. Например, я сделал фармилку визер-скелетов (гарантирую что правильно) и в итоге за 4 часа ни одного скелета, только 1 свинозомби. А увеличить сложность должны хотя бы для того чтобы голод быстрее тратился, тогда хоть будет смысл делать кафе и магазины с вещами из гровкрафта/памса. Против того чтобы убрали догиталентс ничего не имею, но будет достаточно обидно так как я для её прокачки потратил 70+ пороха и много времени на его фарм.
  6. Morecon

    Магазины

    Разрешите ставить магазины (таблички) на сундуки-ловушки, и на сундуки из Iron Chest, ведь тогда будет значительно удобнее располагать товар на площади магазина.
  7. Здравствуйте, случилась такая проблема, не могу зайти на сервер. java стоит обновлённая 64-bit. Настройки дефолтные. Интернет хороший, не пропадает. До этого утром спокойно играл, а сейчас происходит это.
  8. 1. Ruben4ik 2. 9:40 3. Игрок Ruben4ik изъявил желание купить кирку на Эффективность V, но не сказал какую. После чего я продал ему железную кирку на Эффективность V за 60000 эконов. Затем он начал меня оскорблять и требовать алмазную кирку. 4.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...