Перейти к содержанию

Shortty1337

Игрок
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Shortty1337

Персональная информация

  • Сервер
    Industrial

Посетители профиля

736 просмотров профиля

Достижения Shortty1337

Новичок

Новичок (1/14)

3

Репутация

  1. @MuTikТемная тема доступна для модераторов.
  2. Молодой танкист с пылесосом. 

    1. Dimon20021845
    2. Axtrel

      Axtrel

      1 лайк и покажу пылесос, 1 дизлайк и всё равно покажу

    3. Shortty1337

      Shortty1337

      #танкистыуходите

  3. 1. Dimon20021845 2. Industrial 3. Норм модер,но играя в танки он портит свою репутацию. Димон,покаж пылесос
  4. 1. Ник модератора:sblamserver 2. Сервер модератора:Inustrial 3. Ваш отзыв:Лучший модератор на сервере! Почти всегда находится на сервере и помогает игрокам с модами!
  5. @Holy_Ceh9 На сервере есть 20 резервных слотов для админов/модеров и игроков с привелегиями. Слотов более чем хватает.
  6. 1. Ник нарушителя Derp 2. Примерное время нарушения по московскому времени 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Необоснованное понижение репутации 4. Доказательства (скриншоты, видео)https://imgur.com/a/kyIksx8
  7. @Derp @Derp @Derp Я так понимаю ты совсем упертый и судя по всему в добавок неадекватный. Ты можешь перестаешь мне без причины ставить плохую репутацию и начнёшь вникать в текст который я написал?
  8. @Derp Каким ты образом собрался накручивать уникальные посещения? Создавать аккаунты и переходить на варп? Ну ты смешной конечно,если готов так делать.
  9. @Wesskibo @Dimon20021845 Почему вы думаете что будет считать посещения всех игроков? Если можно сделать абсолютно по другому! Я лишь хочу что бы варпы сортировались по количеству уникальных переходов на варп за неделю/месяц.
  10. @Derp Интересно почему моя идея бред? Может потому что ты делаешь правила так как тебе будет удобно? Я предложил сделать что бы варпы сортировались по количеству посещений уникальных игроков допустим за неделю,в чем же тут бред скажи мне?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...