Перейти к содержанию

Запрет Resolute Ivy на TechnoMagic PvP сервере


Effective

Рекомендуемые сообщения

Согласовался с многими игроками и большенство были согласны с тем что данный предмет нужно запрещать. Почему? Даже просто из-за того что он даёт возможности випа потратив несколько предметов, которых получить максимально просто! Зачем нужен пвп сервер на котором не падают предметы с 90% игроков? Сейчас даже просто сходить на /warp pvp не имеет смыла т.к. иви ставят почти все кто ходит на пвп. Так же мне как модератору приходит множество жалоб на то что игрок с иви на пвп. Как по мне пвп сервер это тот где любой может нажать ртп найти игрока и убить его. Так же хотелось бы чтоб добавили флаг pvp только для донатеров(Vip+) Это сделало бы пвп сервер максимально пвпшным. Надеюсь это увидят админы. @ar1starX @xb1tnatorV Обговорите эту проблему со своими коллегами. Всем добра^_^

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Effective сказал:

Согласовался с многими игроками и большенство были согласны с тем что данный предмет нужно запрещать. Почему? Даже просто из-за того что он даёт возможности випа потратив несколько предметов, которых получить максимально просто! Зачем нужен пвп сервер на котором не падают предметы с 90% игроков? Сейчас даже просто сходить на /warp pvp не имеет смыла т.к. иви ставят почти все кто ходит на пвп. Так же мне как модератору приходит множество жалоб на то что игрок с иви на пвп. Как по мне пвп сервер это тот где любой может нажать ртп найти игрока и убить его. Так же хотелось бы чтоб добавили флаг pvp только для донатеров(Vip+) Это сделало бы пвп сервер максимально пвпшным. Надеюсь это увидят админы. @ar1starX @xb1tnatorV Обговорите эту проблему со своими коллегами. Всем добра^_^

В чем-то ты прав, но идейка про флаг пвп только для вип+ - полный бред, Это дополнительный заработок для донат группы и слишком сильный дизбаланс между донат группой и простым игроком. Считай будет полный хаос на сервере. Возьмем к примеру ультру и его команду speed, а так же простого игрока и будем иметь такой результат:

1)Ультра летает по всей карте и карает обычных игроков в ИХ же приватах(ибо они не могут офнуть пвп), а если дом закрытый - команда tppos в помощь

2)С донат групп не падает лут

3)В рг донат группы выключено pvp

Первую твою идею полностью поддерживаю, а вот вторую - нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Doc226 сказал:

но идейка про флаг пвп только для вип+ - полный бред

Писал на пяную голову, немного подумав я действительно понял что затея бред хоть и будет от этого проекту больше зароботка т.к. все будут покупать.
А по поводу иви, как мы видим много игроков за, если нужно проведу опрос на сервере и прикреплю скрины.
@ar1starX Скажите есть ли смысл это делать, и имеет ли затея право на существование?

 

 

12 часов назад, Naftizin сказал:

не про эффектива

Мур^_^

Изменено пользователем Effective
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...