Перейти к содержанию

Кланы


Wesskibo

Ну так добавлять кланы?  

18 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Согласен с @bainviZ Для начала нужно создать сервер на котором были бы актуальны клановые войны, а администрация сейчас и так занята, учитывая то что весь софт на одном человеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.08.2019 в 07:20, bainviZ сказал:

в котором будут участвовать 2-3 человека

На Classic кланы вполне хорошо зайдут, на другом проекте есть и очень много игроков пользуются, вступают в кланы)

Да и на сервера с модами, плагин должен хорошо пойти, вот если поставят, то поймёшь, что будет участие больше половины сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере 50% вступит в кланы и им зайдёт , потом они затянут ещё процентов так 40. И таким образом кланы станут популярны на симпле.

Изменено пользователем Wesskibo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, игрокам будет интересно вместе развиваться и делать клан-хоумы и прочую хрень. А также, я любитель пвп и клановые войны не были бы лишними ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ПвП-серверах тимиться так точно не помешает. Пусть разборки устраивают целые ОПГ, а не отдельные игроки. 
С одной стороны, игрок в клане под защитой и может защищать других. С другой - члены клана могут легко приструнить того, кто постоянно нарывается и вызывает конфликты с другими кланами. Это вам не твинка создать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же я хочу выслушать мнение @Goodvise по данному поводу , и имеет ли смысл создавать подобные публикации.

Изменено пользователем Wesskibo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...