Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

К СЛОВУ, МОДЕРЫ НИКАК НЕ НАКАЗЫВАЛИ ПРОВОКАТОРОВ ЗА АКТ ПРОВОКАЦИИ (1.3), никаких действий предпринято не было, был наказан лишь я после своих выражений, причиной которых являлись провокации) замкнутый круг: заходишь на сервер - пишешь что-то в чат - ловишь очередную провокацию - просишь модеров прекратить потоки кислоты - горишь - получаешь мут - горишь еще сильнее - получаешь бан - заходишь на сервер....

 

1. Epikasta, i30G или i3OG

2. Каждый день с 07:00 по 18:00 в среднем

3. Ситуация такая. На сервере Industrial есть несколько провокаторов, этот конфликт начался еще с первого дня моей игры, оба они донатеры, Гранды. У меня ник на сервере VictorValentine, и эти.. ребята прицепились к моему нику, провоцировали меня каждый день. "О, привет Виктор, а Валентин где?" "О, а у одного девушка будет Валя, а у второго - Виктория?" "О, виктор привет и Валентин - тоже". Провокация никакущая, но проблема в том что она работает идентично с каплей воды, что падает человеку на голову с определенной частотой в течении долгого времени, каждый мой день на сервере начинался с этого, продолжался под это и заканчивался этим, они словно выслеживали тот момент когда я зайду, чтобы начать делать то, в чем, видимо, состоит смысл их существования. День за днем эти крет.. уважаемые игроки сводили меня с ума, в конце концов, я начал им отвечать. Модераторы, к слову, не обращали внимания на их провокации и мои просьбы прекратить этот ужас, видимо факт провокации и издевательства в правилах никак не регламентируются. После стало хуже, они нашли мой дом, начали проявлять вандализм, строить карьеры у моих окон, приваты, делать дыры, уничтожать ландшафт, убивать мой декор, половину огорода. Да, привата на территории не было, но они это делали специально, только потому что хотели испортить лично мне игровой опыт, а не потому, что это приносило им какую то выгоду, так как ничего полезного они не украли, пару семян да горсть светопыли.  Модераторы никак не реагировали на мои просьбы убрать дыры, закончить с этим кибер-ужасом. Я заплатил человеку, чтобы он залатал дыры, починил ландшафт. Сегодня я зашел на сервер, хотел поиграть, получить удовольствие. И что? Захожу и вижу разрушенный огород, испорченный ландшафт, одного из них внизу, которому нечем больше заняться как портить мне игру, заприватили зону по периметру от моего дома и сказали что будут строить карьеры (ВЕДЬ ОНИ ГРАНДЫ, ОНИ МОГУТ))). Снова вывели меня на эмоции, а из-за тоталитарного строя я никак не мог их оскорблять, по этому мне влепили мут на 3 часа (а им ничего за весь этот беспредел). Так как я не мог выражать свое негодование в чате, то решил писать на табличках перед ним всяческие оскорбления, так как в тот момент я себя уже не контролировал (такое каждый день происходило из-за их провокаций). Ну а потом, дорогая Наташа забанила меня на день. Спасибо большое. Если виновные не будут наказаны, их приват не будет снят и меня продолжат репрессировать модераторы, то я просто закончу играть тут, хоть и задонатил, плевать, мои нервы дороже.

4. Прикладываю примеры издевательств и провокаций, а так же последствия их работы над моим огородом, а так же оперативной работы модераторов над решением моих бытовых проблем

14KjOBiAYK0.jpg

E3ugvLY6Kak.jpg

liq6BU0yD3o.jpg

Изменено пользователем VictorValentine
Дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить, нормально же общались, ты чего начал то?( Карьеры? Серьезно? Почему я дыр от карьеров не вижу на скрине ? 

Изменено пользователем epikasta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеть,начнем 

1 момент К чему упоминание того что мы гранды?Ты сам премиум.

44 минуты назад, VictorValentine сказал:

этот конфликт начался еще с первого дня моей игры, оба они донатеры, Гранды.

2 момент Хочешь сказать что мы каждый раз чекаем тебя через таб?нужен ты кому то так сильно,очень высокого о себе мнения

45 минут назад, VictorValentine сказал:

это и заканчивался этим, они словно выслеживали тот момент когда я зайду, чтобы начать делать то, в чем, видимо, состоит смысл их существования

3 момент Кому ты что говоришь про модерацию когда сам же оскорблял ее и получал мут на день?Капля совести есть?Все твои просьбы замутить были не обоснованы,точнее были но это было что-то около "Модератар они меня задолбали замуть уже этих (сквернословие)" 

45 минут назад, VictorValentine сказал:

Модераторы, к слову, не обращали внимания на их провокации и мои просьбы прекратить этот ужас, видимо факт провокации и издевательства в правилах никак не регламентируются

4 момент Докажи черт возьми что это мои карьеры,да,не скрываю,у меня имеется приват под твоим окном и даже прикладываю скриншот 

46 минут назад, VictorValentine сказал:

начали проявлять вандализм, строить карьеры у моих окон, приваты, делать дыры, уничтожать ландшафт, убивать мой декор, половину огорода.

Скрытый текст

image.thumb.png.1215546faa54dc86299bfa37801f446d.png

5 момент О каком вандализме с моей стороны ты говоришь когда сам за минуту до своего бана начал писать скверное выражение у своих окон насчет меня?

Надо будет скриншот-приложу,но за этим всем следил хед-модератор @Natochka которая может подтвердить мои слова. Я даже не портил по сути твою территорию,нужен ты мне.0 пруфов насчет того что это сделал я,насчет того что карьеры мои и тд.Твои слова просто пустой бубнеж 

 

6 момент Можешь ли ты дать доказательства насчет моих приватов рядом с твоим домом? Опять таки к чему тут упоминание гранда?Ты думаешь я хоть рубль сюда задонатил или что-то? В обиде за то что у тебя не хватило на гранд?

Скрытый текст

вот все мои приваты 

image.png.e407bab36ab4d7bbe8f3048374b69cda.png

7 момент О каких ежедневных провокациях говорится?В первый день ты получил мут на 1d и мы не виделись 2 дня а после ты словил бан на 1d xD

8 момент твои выражения насчет того какие мы плохие и почему нас не замутили и если не накажут не подействуют в случае неправоты,все было в рамках правил,никто не виноват что ты психически неустойчив

 

Итого,что же мы имеем из этой темы?Куча лишнего бубнежа,отсутствие пруфов,придуманные отговорки и способы всячески нам отомстить.

Ну,мне кажется исход очевиден,GG

  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, VictorValentine сказал:

потому что я их заделал) могу дать координаты и они там будут

Ты прям от бедрока заделывал?) Что-то слабо мне вериться, тем более если даже там кто-то карьеры ставил, там нет привата - это не гриферство

Изменено пользователем epikasta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не читал твои сообщения. Я не говорил о том что это твои карьеры, я лишь сказал, что ты утверждал о том, что будешь их строить. Оскорблял модерацию я по делу, за бездействие, за некомпетентность, за плохую работу, и не раз говорил о том что получал мут в тех случая заслуженно. Гранды? Потому что, благодаря политике этого превосходного проекта, только гранды и чины выше так сказать, способны строить карьеры. Провокации?) Парень, я тебя вообще ни разу по собственной инициативе не трогал, с первых дней ты начал издеваться над моим ником, на пару с Epikasta, я ни разу за всю игру сам вас не трогал. Вы просто выводили меня на эмоции, вот и материл, за что получал справедливое наказание, а вы удовлетворяли свое ЧСВ безнаказанностью. Далее, я уже сказал выше и признал, что материл тебя в табличках, об этом явно сказано в тексте. Как говорится, майнкрафтер майнкрафтеру собрат

2019-08-09_09_06_40.png.6d8abf4f63b11f99e5f573ee3a485057.png

8 минут назад, epikasta сказал:

Ты прям от бедрока заделывал?) Что-то слабо мне вериться, тем более если даже там кто-то карьеры ставил, там нет привата - это не гриферство

Нет, прочекай территорию перед моим домом, залатанные дыры запривачены, я специально оставил проход к "Подземным дырам". И делал это не я, а человек, которому я щедро за это заплатил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AHAHHA я не говорил что это твои карьеры я не читал да да да чувак,не уйдешь же от правды) 

оскорблял модерацию ты по своим загонам,слишком высокого о себе мнения и это факт,никто не собирается прогибаться из-за тебя,тебе не нравится политика насчет карьеров? хорошо предлагай как можно это сделать чтобы было разделение по классам,обычных людей не ограничивают,а дают адекватный набор всех команд что нужны,их не принижают. С первых дней,да да да ко-ко-ко как обычно ноль пруфов и пустой лепет) И да,к чему этот скришнот? Он пустой по факту тут нет нарушений и т.д,ты в своем уме?

У тебя как было 0 ума,0 доказательств,ты даже не захотел прочитать мое сообщение толком где тебя по фактам во все щели 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, i3OG сказал:

Афигеть,начнем 

1 момент К чему упоминание того что мы гранды?Ты сам премиум.

2 момент Хочешь сказать что мы каждый раз чекаем тебя через таб?нужен ты кому то так сильно,очень высокого о себе мнения

3 момент Кому ты что говоришь про модерацию когда сам же оскорблял ее и получал мут на день?Капля совести есть?Все твои просьбы замутить были не обоснованы,точнее были но это было что-то около "Модератар они меня задолбали замуть уже этих (сквернословие)" 

4 момент Докажи черт возьми что это мои карьеры,да,не скрываю,у меня имеется приват под твоим окном и даже прикладываю скриншот 

  Показать содержимое

image.thumb.png.1215546faa54dc86299bfa37801f446d.png

5 момент О каком вандализме с моей стороны ты говоришь когда сам за минуту до своего бана начал писать скверное выражение у своих окон насчет меня?

Надо будет скриншот-приложу,но за этим всем следил хед-модератор @Natochka которая может подтвердить мои слова. Я даже не портил по сути твою территорию,нужен ты мне.0 пруфов насчет того что это сделал я,насчет того что карьеры мои и тд.Твои слова просто пустой бубнеж 

 

6 момент Можешь ли ты дать доказательства насчет моих приватов рядом с твоим домом? Опять таки к чему тут упоминание гранда?Ты думаешь я хоть рубль сюда задонатил или что-то? В обиде за то что у тебя не хватило на гранд?

  Показать содержимое

вот все мои приваты 

image.png.e407bab36ab4d7bbe8f3048374b69cda.png

7 момент О каких ежедневных провокациях говорится?В первый день ты получил мут на 1d и мы не виделись 2 дня а после ты словил бан на 1d xD

8 момент твои выражения насчет того какие мы плохие и почему нас не замутили и если не накажут не подействуют в случае неправоты,все было в рамках правил,никто не виноват что ты психически неустойчив

 

Итого,что же мы имеем из этой темы?Куча лишнего бубнежа,отсутствие пруфов,придуманные отговорки и способы всячески нам отомстить.

Ну,мне кажется исход очевиден,GG

Идем далее, GG как говорится человеку, что угрожает строить карьеры у моего дома, к счастью для тебя, у меня не имеется скринов на эти утверждения, но есть свидетели, хотя, конечно же, они не имеют веса. Ты хороший провокатор и отменный манипулятор, используешь власть только тогда, когда тебе выгодно ее наблюдение. И да, я могу говорить на модерацию, даже если сам ее материл, благодаря твоей работе. И да, я психически устойчив, но много кто поддастся на подобные вещи, когда каждый день "В игре" над тобой издеваются, обходя правила. Очень смешно, ха ха, хлопаю тебе, а теперь почини мой огород, сними приват и уйди с моей территории, не обращай на меня внимание и тогда все вернется на круги своя. Но нет, ты не станешь этого делать, тебе скучно, теье нравится, нравится провоцировать. И знаешь что? Я клянусь, что откопаю те скрины у знакомой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого,были какие то фейковые угрозы которые на самом деле были рофлами и на самом деле не были приведены в исполнение,твоя территория  как была не тронута моими руками так и остается,твою терру надо не руками трогать а палочкой только тыкать. Хороший провокатор бла бла бла какую власть? Какая власть может быть?Власть гранда? xD Модерацию материл незаслуженно,это факт и насчет какого каждый день?Я тебя 2 дня  всего видел и писал про тебя,не пиши тут сказки свои.Я не обязан чинить твой огород который я не трогал,свой приват который не на твоей территории и не был там никогда,не обязан не обращать внимание на тебя и тд

Давай-давай откапывай скрины,ты  их лучше в фотошопе сделай как я ломаю твою терру,во рофл будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, i3OG сказал:

AHAHHA я не говорил что это твои карьеры я не читал да да да чувак,не уйдешь же от правды) 

оскорблял модерацию ты по своим загонам,слишком высокого о себе мнения и это факт,никто не собирается прогибаться из-за тебя,тебе не нравится политика насчет карьеров? хорошо предлагай как можно это сделать чтобы было разделение по классам,обычных людей не ограничивают,а дают адекватный набор всех команд что нужны,их не принижают. С первых дней,да да да ко-ко-ко как обычно ноль пруфов и пустой лепет) И да,к чему этот скришнот? Он пустой по факту тут нет нарушений и т.д,ты в своем уме?

У тебя как было 0 ума,0 доказательств,ты даже не захотел прочитать мое сообщение толком где тебя по фактам во все щели 

А кто то тут утверждал, что в скрине есть нарушения? Нет. Опять же, твое пустословие как говорится. Скрины имеются, я их отправил, например итоги твоей работы над моим огородом и пример ежедневной провокации от человека, чья фантазия каждый день оканчивалась одним и тем же (Я тебе говорил, что такое безумие? Безумие - это повторение одного и того же действия..) Скрины накопаю и покажу, на тот момент я не располагал достаточным количеством доступных скриншотов, так как делал их не я. Я уже все предлагал, нет никаких препятствий к тому, чтобы не разделять людей по классам, к тому, чтобы не разрешать одним то, что разрешено другим. Препятствие тут только одно - бабки. Ты, на пару со своим сиамским братом (ШУТКА), разрушил весь мой энтузиазм и охоту играть. Ты это начал и все это знают, просто я не делал каждый день скрины только потому, что надеялся на твое благоразумие, что ты просто отвалишь от меня и не будешь трогать. Но нет, ты меня довел до форума, на которых я никогда не сидел в жизни

2 минуты назад, i3OG сказал:

Итого,были какие то фейковые угрозы которые на самом деле были рофлами и на самом деле не были приведены в исполнение,твоя территория  как была не тронута моими руками так и остается,твою терру надо не руками трогать а палочкой только тыкать. Хороший провокатор бла бла бла какую власть? Какая власть может быть?Власть гранда? xD Модерацию материл незаслуженно,это факт и насчет какого каждый день?Я тебя 2 дня  всего видел и писал про тебя,не пиши тут сказки свои.Я не обязан чинить твой огород который я не трогал,свой приват который не на твоей территории и не был там никогда,не обязан не обращать внимание на тебя и тд

Давай-давай откапывай скрины,ты  их лучше в фотошопе сделай как я ломаю твою терру,во рофл будет 

Я и не говорил что они были приведены в исполнение) Был факт привата территорий около моего дома, была мотивация. Власть? Я имел ввиду модеров, которых ты так удобно приглашал в момент разрыва моего очка. Ладно, диалог окончен. И да, приложи хоть раз сам скрин хоть чего то, твои слова являются пустышками без доказательств)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ МОЕЙ РАБОТЫ НАД ОГОРОДАМ ХВАТИТ КУКАРЕКАТЬ ДУРАЧОК У ТЕБЯ 0 ДОКАЗАТЕЛЬСТВ 

ТЫ ДЕЛАЕШЬ ТЕМУ БЕЗ ПРУФОВ ПЫТАЯСЬ ВЫВЕЗТИ НА ТОМ ЧТО У МЕНЯ НЕ ОКАЖЕТСЯ ОТВЕТОЧКИ НО ТЫ ОПЛОШАЛ БРАТОООК

и сейчас ты ищешь скрины чтобы я опять их слил,красава,мне это удовольствие приносит

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, i3OG сказал:

НЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ МОЕЙ РАБОТЫ НАД ОГОРОДАМ ХВАТИТ КУКАРЕКАТЬ ДУРАЧОК У ТЕБЯ 0 ДОКАЗАТЕЛЬСТВ 

ТЫ ДЕЛАЕШЬ ТЕМУ БЕЗ ПРУФОВ ПЫТАЯСЬ ВЫВЕЗТИ НА ТОМ ЧТО У МЕНЯ НЕ ОКАЖЕТСЯ ОТВЕТОЧКИ НО ТЫ ОПЛОШАЛ БРАТОООК

и сейчас ты ищешь скрины чтобы я опять их слил,красава,мне это удовольствие приносит

Так ты отправишь мне скрины, доказывающие твою правоту помимо того, что я уже признал? Работа над огородом? Я сделал этот вывод, исходя из того, что поломанная территория запривачена, а у кого была мотивация приватить поломанный огород у моих окон?) Есть только два человека, в интересы которых подобное может входить, если не ты, то он, но, так как ты уже признал факт твоего привата перед моими окнами, то я считаю, что это сделал ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно доказывающую мою правоту?Ты дурачок?Ты попробуй что-то доказать насчет меня,смысл мне это опровергать если ты даже доказать не можешь потому что просто этого у тебя нет Мои пруфы это мои приваты,мои пруфы это возможные логи,это похоже на логику типо докажи что единорогов нет когда сам не доказал что они есть(самый тупой пример,специально для тебя)

с днем святого валентина,виктор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, i3OG сказал:

Конкретно доказывающую мою правоту?Ты дурачок?Ты попробуй что-то доказать насчет меня,смысл мне это опровергать если ты даже доказать не можешь потому что просто этого у тебя нет Мои пруфы это мои приваты,мои пруфы это возможные логи,это похоже на логику типо докажи что единорогов нет когда сам не доказал что они есть(самый тупой пример,специально для тебя)

с днем святого валентина,виктор

К слову, зовут меня не Виктор. Хм, я уже все написал, приложу еще пару скринов и буду ждать ответа от адекватных людей, а не безумцев из FC3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак,все твои сообщения можно отмести 1 моим ответом,единственная твоя надежда на скрины

Но я уже знаю заведомо что ничего мне не будет за то,чего я не делал) Единственное что было с моей стороны это возможная провокация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@i3OG ну и да, я не утверждал о том, что вы чекали меня через ТАБ, я сказал "СЛОВНО". Грешно смеяться над убогими, тем более издеваться над инвалидами, но лично я этому АЙ3ОГУ подарил бы билет в гулагус, там тоже и приватить можно и строить кубики и даже писать через капс

1 минуту назад, i3OG сказал:

Чувак,все твои сообщения можно отмести 1 моим ответом,единственная твоя надежда на скрины

Но я уже знаю заведомо что ничего мне не будет за то,чего я не делал) Единственное что было с моей стороны это возможная провокация

ну да, возможная) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, eazyX сказал:

Вообще я не думал, что тебя это так может довести до ручки. Спокойнее, с чувством юмора бы отнёсся и всё к этому, они бы со временем и сами отстали, если бы ты только не давал раздражённой реакции

Мне не до самоиронии было, дело даже не в провокациях, пусть пишут что хотят, если я буду материться и оскорблять - получу за это, на это все равно. Дело уже в "физическом" на меня воздействии конкретно в игровом процессе уже. Я не стал бы сюда лезть, не трогая они меня уже на моей территории в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, VictorValentine сказал:

Мне не до самоиронии было, дело даже не в провокациях, пусть пишут что хотят, если я буду материться и оскорблять - получу за это, на это все равно. Дело уже в "физическом" на меня воздействии конкретно в игровом процессе уже. Я не стал бы сюда лезть, не трогая они меня уже на моей территории в игре.

Витя, все будет хорошо, заходи на сервер будем вместе играть. Я помогу тебе реактор подключить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, чуваак, ну камон, а чём проблема была просто побольше территорию вокруг дома заприватить, тем более у тебя есть привилегия и доступно большее кол-во приватов. Тебе вообще щас было бы пофиг на любые действия кого бы то ни было, т.к. это было бы о-о-о-очень далеко от твоей хаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, eazyX сказал:

Ну так, чуваак, ну камон, а чём проблема была просто побольше территорию вокруг дома заприватить, тем более у тебя есть привилегия и доступно большее кол-во приватов. Тебе вообще щас было бы пофиг на любые действия кого бы то ни было, т.к. это было бы о-о-о-очень далеко от твоей хаты

Я это признаю, но когда я делал приват - то не рассчитывал что два интеллектуала будут прилетать и устраивать беспредел. Разве отсутствие привата их оправдывает? Действия были не стратегическими, а чисто провокационными, дабы получить удовольствие от моего негодования, банов, мутов и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, epikasta сказал:

Витя, все будет хорошо, заходи на сервер будем вместе играть. Я помогу тебе реактор подключить

Иди ты со своим сарказмом. Я уже разрушил реактор, ухожу на другой серв. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, VictorValentine сказал:

Я это признаю, но когда я делал приват - то не рассчитывал что два интеллектуала будут прилетать и устраивать беспредел. Разве отсутствие привата их оправдывает? Действия были не стратегическими, а чисто провокационными, дабы получить удовольствие от моего негодования, банов, мутов и тд.

Блин, ты так говоришь как будто это мы сделали(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, VictorValentine сказал:

Иди ты со своим сарказмом. Я уже разрушил реактор, ухожу на другой серв. Спасибо. 

Валентин, дай адрес сервера пж, будем вместе играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, epikasta сказал:

Валентин, дай адрес сервера пж, будем вместе играть

техномеджик, прилетай, накормлю тебя молочком

1 минуту назад, eazyX сказал:

а что она рвет зубами? я так и не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, VictorValentine сказал:

Я это признаю, но когда я делал приват - то не рассчитывал что два интеллектуала будут прилетать и устраивать беспредел. Разве отсутствие привата их оправдывает? Действия были не стратегическими, а чисто провокационными, дабы получить удовольствие от моего негодования, банов, мутов и тд.

да чувак,оправдывает.если там нет привата это никак не твоя территория и наши действия не являются нарушениями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...