Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Только что, VictorValentine сказал:

техномеджик, прилетай, накормлю тебя молочком

а что она рвет зубами? я так и не понял

А ты поможешь мне с модами разобраться там? Вить, айда оставайся на инде 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, i3OG сказал:

да чувак,оправдывает.если там нет привата это никак не твоя территория и наши действия не являются нарушениями)

официально да, но действия были исключительно провокационными. На такое имеется пункт 1.3. Но вы, точнее, в особенности ты, никак наказан не был, ни разу, модератор не оценивал обстановку с точки зрения причин, он рассматривал это исключительно с точки зрения итога, прям как примитивный скрипт.

2 минуты назад, i3OG сказал:

Быстро ты слился на свой тм,а скрины где ?

Я не сливался, я жду официального ответа компетентных людей. Факт провокаций ты признал, факт приватов перед окнами с целью забайтить на эмоции признал, факт угроз карьерами ты признал. Скрины жду, девочки любят спать до полудня, знаешь ли

11 минут назад, epikasta сказал:

А ты поможешь мне с модами разобраться там? Вить, айда оставайся на инде 

Смешно ха ха, просить об этом человека, который не разбирается в моде ха ха. Останусь, если уберете приваты, почините огород и декор и будете держаться подальше от моего дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ор,говоришь что я что-то признал хотя я не признавал этого,удачиии

Это были не угрозы карьерами а просто шутки дурачок,я даже не доставал их) 

Я уже запямятовал про приваты под окнами  с целью вывести,скинь это 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, VictorValentine сказал:

официально да, но действия были исключительно провокационными. На такое имеется пункт 1.3. Но вы, точнее, в особенности ты, никак наказан не был, ни разу, модератор не оценивал обстановку с точки зрения причин, он рассматривал это исключительно с точки зрения итога, прям как примитивный скрипт.

Я не сливался, я жду официального ответа компетентных людей. Факт провокаций ты признал, факт приватов перед окнами с целью забайтить на эмоции признал, факт угроз карьерами ты признал. Скрины жду, девочки любят спать до полудня, знаешь ли

Смешно ха ха, просить об этом человека, который не разбирается в моде ха ха. Останусь, если уберете приваты, почините огород и декор и будете держаться подальше от моего дома.

Сорри, это не я ломал твой огород или ландшафт, даже привата нету около твоего дома(

Изменено пользователем epikasta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, epikasta сказал:

Сорри, это не я ломал твой огород или ландшафт 

я и не утверждал, что это сделал кто-то из вас, просто почините мой огород и уберите приват)) да боже, просто уберите приваты и не трогайте меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, i3OG сказал:

Единственное что было с моей стороны это возможная провокация

"да,не скрываю,у меня имеется приват под твоим окном и даже прикладываю скриншот"

Скриншот ты так и не предъявил@i3OG  

 

51 минуту назад, i3OG сказал:

Не обязаны,говорю же,все в рамках правил,ничего мы тебе чинить не будем и т.д 

 

Не надо чинить, просто сними приваты и уберись от моего дома

55 минут назад, i3OG сказал:

Ор,говоришь что я что-то признал хотя я не признавал этого,удачиии

Это были не угрозы карьерами а просто шутки дурачок,я даже не доставал их) 

Я уже запямятовал про приваты под окнами  с целью вывести,скинь это 

Можно легко отмазаться, сказав, что это шутка, но это провокация. Я с тобой шуток не имею, друг, недруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, i3OG сказал:

ор,то я над тобой шучу  и ты сам это знаешь а тут я вдруг не мог не пошутить,ну ты понимаешь свой бред?

Я этого не понимал. Это не шутки, а провокация. Как ты мог заметить, я не смеялся. Если ты хотел пошутить, то так и сказал бы с самого начала и я воспринимал бы это иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемый @VictorValentine.
С нашей стороны не совсем правильно было игнорировать такое поведение, но теперь мы на 100% будем уверены,
что за подобные фразы, адресованные вам, будем наказывать по пункту 1.3.
На счет порчи ландшафта.
Доказательств того, что территорию испортили данные игроки нет. Без доказательств никто не обязан застраивать вам территорию.
Но а если вам в очередной раз что-то испортили и нет скриншотов, то обратитесь ко мне. Я смогу регенерировать территорию.
Закрыто.

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...