Jump to content

Реген мира


Poltargeist
 Share

Recommended Posts

Только что, Poltargeist сказал:

@Naikage_ Я сам с Индастриала, поэтому как дела на других серверах понятия не имею. А вот "только" тут неуместно - не у вас одних данная проблема. Естественно, стоит исключить сервера, где нет карьеров и им подобных устройств.

У нас огромные тоннели размером 11х11х11.

Link to comment
Share on other sites

Индастриал не нуждается в частых чистках, ископано лишь маленький процент карты, ничего критичного. После вайпа на серваке было ультр 16 и столько же грандов. и все ставили по 3 карьера. На данные момент в онлайне 2-4 ультры и до 8 грандов. Если за этот месяц после вайпа карта так незначительно износилась то за последующие месяца "истощение ресурсов" будет значительно меньше.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...