Перейти к содержанию

nagibqwe

Игрок
  • Постов

    435
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

nagibqwe стал победителем дня 11 апреля 2020

nagibqwe имел наиболее популярный контент!

Информация о nagibqwe

  • День рождения 03/13/1999

Посетители профиля

9466 просмотров профиля

Достижения nagibqwe

Новичок

Новичок (1/14)

  • Ставит лайки Редкий
  • Начало разговора Редкий
  • Неделю с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами

Последние значки

58

Репутация

  1. Пока...Буду ждать тебя...

    1. LindaRodger

      LindaRodger

      а что случилось с ним/ней?

  2. image.png.1246aaed815299e80d482f137ce77361.pngСтарший модератор под прикрытием модерки.

  3. Чувак, сделай еще заход на сервер через Таумкрафт, чтобы при входе надо было его изучать полностью, только лишь потом заходить на сервер. Чтобы все не было так имбово, советую еще чтоб при перезаходе все сбрасывалось и снова все приходилось изучать. 

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. K1nd3R

      K1nd3R

      Раз не должен и не обязан - спрячься со своей критикой куда подальше. Чёткое правило "критикуешь - предлагай" действует на всех - и ты не исключение.

      Я не перегибаю палку, а это истина, которую ты, к сожалению, не познал. И это не только моё мнение на счёт арсы, к слову. Лайтовость не заставит игроков сидеть здесь больше недели уж точно. Ты сам прекрасно видел, что онлайна нет. А у нас сборки в тех вайпах были не тяжелыми, только ботания, и то, игроки смирились с этим, хоть и были возмущения. Сборки действительно были легки и где же твой онлайн??? Ивенты даже есть, турниры есть. Всё есть, а игроков долгоиграющих нет.. не из-за этой лайтовой случаем? М? Ты не подумал? Так советую напрягать свои извилины в таком случае.

      Лучше бы реально предлагал что-то, а не тратил своё время и моё на эту писанину, которая не приведёт по итогу ни к чему, ибо ты танкист мозговой с сидящей глубоко в душе короной.

      PvP-сервер, даже если и будет, он не будет популярным, ИМХО. TM#3 тому пример, чел)
      А с арсой, как я сказал выше, уж тем более. Компоненты фиксануть? Ну перебрать треть мода и срезать как на других проектах - это, конечно, можно. Но не у нас ли любят арсу за то, что она малотронутая?

       

    3. DeniTheAccursed

      DeniTheAccursed

      Хорошо-хорошо. Все, я понял, что ты нытик, который не хочет поливать свое детище. Ведь именно вы испортили арсу - ввести с вами диалог, как ты и говоришь, бесполезно. Опять же, я предложил вернуть Арсу на исходное место - а вы только продолжаете ныть, предлагай, предлагай, когда я не обязан вам ничего предлагать. 

       

      То, что вы называли Арсу имбой - к моему глубочайшему сожалению, ваши реликвии и так её срезали, теперь еще и БладАрсенал, что тут говорить об Арсе, которая теперь в бою мало чем вам поможет. Лишь Урон который я не назову и подкидывание - могут чем-то помочь, хотя и на этом я сомневаюсь. 

       

      Что касается про копалок - Ими нормально рессурсы не добудешь. Никогда ими не пользовался ввиду своей муторности. макс. Хорошое заклинание - 3 пробивание + Аое + Перевлавка и луны даже это заклинание очень ограничивалась в чанках и добывало очень мало компонентов.

       

      Ихор Кирка или Террасталь Крушак - могут большее с разными эффектами, также есть ферма рессурсов, и  много чего еще, что гораздо по хлеще арсы, но их вы фиксить не будете т.к вы можете разозлить пол сервера.

       

      То что ты скажешь "к ним надо идти" А чем ветка из Арсы не ветка? Надо сделать топовый алтарь, убивать сложных боссов и против этих сложных боссов крафтить броню, крафтить баффы, что вначале вайпа практически невозможно. Но я же Модерация - которая никогда не бывала во плоти обычного игрока, я лишь наблюдаю за муравейником, пожалуй усложню ка я им жизнь.

       

      Я никогда не видел, чтобы фиксы касались Таумкрафта, но видел, как они касаются всех других модов.

      Даже те же реликвии, вы не признали их вину, хотя и они вносят кучу дизбаланса в игру, смогут сделать тебя бессмертным хоть, их тоже фиксите. 

       

    4. K1nd3R

      K1nd3R

      Это не моё детище и я уже даже косвенно с ним не связан, уймись. Ныть продолжаешь как раз таки ты "Верните арсу на исходное место". 

      К моему глубочайшему сожалению, ты не знаешь арсу так, как нужно, вот и рассказываешь, что она не такая уж и имба. Копалками норм не добудешь? Ух, знаешь, ими не норм добываешь - ими отлично добудешь. А да, ты не знаешь, сорян. Фермы ресурсов, ихор кирка или крушак - до них дойти нужно, прокачать, изучить.. а арсой в стоке взял на изи и сделал, потратив минимум хламовых ресурсов.

      В начале вайпа невозможно? Ладно, 2 вайпа подряд на третий-четвёртый день уже топеры по ресам появлялись благодаря арсе - если это мелочь, то ок - тогда невозможно))0) Чел, не неси ерунду. Я такой же игрок был, как и вы, до модерки и после неё являюсь им. И даже без арсы я быстро развился, а с ней будет и подавно)) Усложнения не вводятся на "тяп-ляп", держу в курсе. Усложнили то, что необходимо действительно было, отдав вам лёгкую ботанию назад, о чём ты вновь скромно молчишь.

      Фиксов таума? А что ты там нафиксишь, кроме реликвий тех же? С реликами не сделают тебя бессмертным - арса в любом случае убивает всё. И я не преувеличиваю - арсой можно убить кого угодно и где угодно)) Реликвии не фиксили, хоть и хотелось бы, но усложнили им значительно крафты, разуй глазки, как изучишь их. 

      Хватит выставлять на форуме на глазах игроков модерацию и администрацию тиранами, которые "хотят сделать хардкорной игру и постепенно к этому идут, разрушая PvP и сервер в целом" - этот лозунг не прокатит, и лишь в твоей больной фантазии. Не будет упрощения арсы до стокового состояния, уймись. На этот шаг не пойдут, ибо это возвращение к мизерному онлайну и стогнации))
       

  4. С др красавица

  5. Поздравляю с днём рождения, олд бат голд 

  6. чекни тему, "Маджик рпг1" Жалоба на модера

  7. Лучший хед течомеджика  ),возвращайся

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Emelyan

      Emelyan

      Та пока ты на магике . на течомеджике играть невозможно 

    3. Emelyan

      Emelyan

      Гнобит наточка , 15 лет , спермотоксикоз 

    4. Emelyan

      Emelyan

      Чооо ето как

       

  8. посмотри пожайлуста мой последний пост

     

     

  9. лучший хед имхо

    1. Disan

      Disan

      хпро подлиза 

  10. Хотел бы узнать причину своей блокировки в развернутой форме с докозательствами соверешенных нарушений.

     

    12345666666666666666666.png

    1. yanlitvin2

      yanlitvin2

      НЕ БЫЛО НИКАКОГО ГРИФА.
      Я ЗАБРАЛ ВЕЩИ ИЗ СВОЕГО ПРИВАТА.
      В чем тут гриф?!? И какой к черту мультиаккаунт?!

  11. У меня по времени +6 от МСК
    Может я просто скину тебе 300к и коорды где варп поставить? так легче будет ибо я не могу поймать тебя на сервере

    1. Effective

      Effective

      Дождись повышения кого-то из лоу модеров в модеры:)
      Либо лови

  12.  Я пишу модерам они пишут якобы им лень тебя звать
    Можешь мне варп поставить на ТехМагике 3 пожалуйста?

     

    1. Skooper

      Skooper

      когда ты зайдешь я днями ничего не делаю и тебя жду =(
      Давай договоримся о времени когда ты зайдешь? 

       

  13. А можно ответить на мою тему?

     

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...