Перейти к содержанию

Реген мира


Poltargeist

Рекомендуемые сообщения

А нельзя ли делать реген несколько чаще? За месяц ресурсы хоть и не кончаются, но их становится значительно меньше. В большей степени благодаря карьерам. Вот такое остаётся после их работы:

Скрытый текст

2019-08-18_13_24_04.thumb.png.36626cd5983a408c5ebe768e0e9439f8.png2019-08-15_08_13_34.thumb.png.a242c8bcbba694025df720f32ab3ff0e.png2019-08-15_10_30_04.thumb.png.7e0270bad8e72b0707b408f83b0da623.png

Поэтому предлагаю регенить мир хотя бы раз в 2-3 недели, так как карьерщики делают ульты в промышленных масштабах, а обычные игроки доедают с барского стола.

Хотел бы я предложить ШМ, но на него вето - железо не вытянет. Всё понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@_Savior_ 

Да эта ваша "экономика" рушится через месяц-полтора. Видимо не все знают, сколько левых сделок проводится в тёмную. Какая-то экономика получается антинародная. Просто у донатеров слишком большое преимущество и от них слишком много вреда миру. Полномочия им резать не будут, тогда пусть хоть регенят чаще. 

  • Задумался 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@_Savior_ Я же сказал, что поделать - чаще регенить мир. Я же не говорю про раз в неделю. Раз в три недели - самое то. А то наши фантомасы за месяц вычищают, будто с xray'ем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам бы не отказался от этого. Если на ТМ спуститься ниже 30 ур, то почти невозможно найти квадрат без туннеля с:

Изменено пользователем Curyson
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shain все руды, кроме урана - мусор. В идеале должно быть по 1 штуке урана в минуту. Я же за 24 минуты нашёл 16 урана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.08.2019 в 13:49, Poltargeist сказал:

@Shain все руды, кроме урана - мусор. В идеале должно быть по 1 штуке урана в минуту. Я же за 24 минуты нашёл 16 урана. 

То есть за стак урона зобов отдаёт 400к+-
То есть за час ты зарабатываешь 400к?
То есть играя 10 часов в день можно поднимать 4кк
То есть 10 дней поиграв можно купить ультру и пойти на тм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Effective Ну ты экономист. Цена урана обратно пропорциональна его количеству в мире. То есть, уже первого числа цены на него сильно упадут. Ещё, чтобы выйти на 1 к 1, нужно иметь топ бур и гравик, ну и зелья НВ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Axtrel Пойми ты, не в привилегиях дело. Просто если они такой дизбаланс создают, то надо либо урезать возможности, либо компенсировать. Я за второй вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол,ну да,страдать фигней а потом ныть а пачаму данатири такие имбаланьсние,ета нада пофексетьь и тд

Смысл тогда в донате будет если он ничем толком не будет выделяться от дефолт игроков?

  • Боюсь 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Axtrel А ты на скрины глянь. Прохожу себе тоннель, а тут раз и огромная пустота от карьеров. И те три скрина - капля в море. 

@i3OG А у донатеров и так привилегий хватает. Я за то, чтобы компенсировать урон от карьеров, дела до привилегий мне нет совершенно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Naikage_ сказал:

 Если делать чистку чаще , то только на серверах TechnoMagic 

Чистка = Лаги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Naikage_ Я сам с Индастриала, поэтому как дела на других серверах понятия не имею. А вот "только" тут неуместно - не у вас одних данная проблема. Естественно, стоит исключить сервера, где нет карьеров и им подобных устройств.

@memory_loss Ну раз в три недели потерпим. Да и то по ночам и так сервера задыхаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...