Перейти к публикации
Doc226

Совместить немного моды

Рекомендованные сообщения

На данном проекте есть 3 типа серверов - индустриальные / магические / классический. Каждый из этих типов имеет свою плюшки / секреты / особенности. Для себя я выбрал ветку магических серверов и в нем есть постоянная проблема - сундуки. Рано или поздно наступает момент, когда число сундуков на твоем регионе превышает отметку 100 и думаю, что каждый игрок сталкивался с проблемой "найти что-то в этом хаосе" или "сделать сортировку всех сундуков"

В игроков индустриальных серверов есть один большой плюс - applied energistics 2, прекрасный мод и именно он заменяет over 10000000 сундуков. Мое предложение следующее - добавить данный мод на все сервера проекта и придумать альтернативу зарядки данной МЭ сети для магических серверов, этот мод никаким образом не испортит атмосферу магических серверов) 

Или же придумать альтернативу для сундуков(сундуки в которых будет больше 101 слота), многоблочная структура в которой будет несколько страниц по 100 слотов и так далее.

Поделиться сообщением

На всех магических серверах есть инвентариум. Да, кривой; да, неудобный, но всё же рабочий 

Поделиться сообщением

Еще есть подобие МЭ из ботании если что. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...