Перейти к содержанию

Изменённая идея


HypixelNetwork

Рекомендуемые сообщения

Я не пытаюсь набить публикации, у меня творческий всплеск.

Сразу отмечу администрацию: @xb1tnatorV, @ar1starX, @yarikDOTA, @Goodvise.

Наткнулся на предложение на форуме. Оно далеко не банальное, поэтому надо тщательно подумать, как это стабилизировать и так далее. Я постараюсь немного улучшить идею @Frauzis

Итак, хочу предложить, а вернее доработать идею. Данный игрок предложил сделать тестовый мини-сервер для проведения неких ивентов, где будет даваться креатив игрокам и они будут выбирать мод и драться. Сразу против креатива, создаст кучу проблем, детишки понабирают вещей, которые взорвут крохотный сервер или что-то ещё сделают. Как предлагаю сделать я:

Оплачивать этот самый тестовый сервер только в определённый праздник, допустим на самые важные праздники/даты: Новый Год (а там и рождество), Начало Лета (это святое). Если будет мало, или будет возможность - можно устраивать это ещё и на Хэллоуин и на другие праздники. То есть, сильно много средств это не отнимет. Слотов будет не больше 20. Допустим, на сервере будут установлены моды, такие как таум, индастриал, дивайн и ещё немного модов из магии. Ивенты с этими модами могут иметь тысячное количество, огромное разнообразие, всё ограничится возможностью и желанием.

Можно устроить то же пвп, допустим: нано-броня против брони тауматурга/из террастали и так далее. Можно устроить перегонки на вскапывание территории, сделать 2 участка и поставить 2 модератора, кто быстрее вскопает - тот и победил, участники могут выбрать 1 инструмент из любого мода. Даже из одного и того же. Таких мини-конкурсов может быть много, они будут быстрые, но интересные. Наши типичные ивенты уже устарели.

Фантазия у меня больная, но это необычная идея и онлайн может действительно возрости, людям от нечего делать захочется зайти и получить призы в виде монет/эконов/привилегии на желаемый сервер.

Изменено пользователем HypixelNetwork
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...