Перейти к содержанию

Убрать из пункта 0.5


Pivko2004

Рекомендуемые сообщения

Такая ситуация

Была утерена вещь из-за бага

в правиле 0.5 написано что из-за пропади вещей( в тмо чесле багом) р=они не обязаны возвращать

Но почему люди которые влили деньга на этот проэкт и купив эту вещь они теряют ее из-за ваших багов которые прсуттствуют на сервере

я:Pivko2004

Сервер:TM#1

прошу рассмотреть решение

как была утерена вещь: прошла очистка мы это проверили потом я убил друга с целью проверки стаффа(у друга был тоже стафф) в первый раз все выпало

а после убийства во второй раз уже ничего не выпало в итоге друг потерял один стафф мой остался

Что я хочу изменить:убрать из правила 0.5 убрать пункт не обязательного возврата вещей ктеренных из-за бага

(прошу на ошибки внимания не обращать, пишу на скорую руку)

 

Изменено пользователем Pivko2004
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Из-за бага на Вашем проекте Мы потеряли очень дорогую вещь (буквально). 

 

 Понимаю, что баги устранить сложно, но можно же хотя бы попытаться исправить их последствия? Мне очень понравился проект и я хотел бы продолжить на нем играть, но меня не устраивает наплевательское отношение к такого рода вещам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баги были, есть и будут, с ними ничего не поделать. Проект в этом не виноват. Такова работа программы.

 

Если Администрация начнёт возвращать вещи каждому игроку за любую ошибку, сразу начнётся "а дайте это, дайте то".

И как это всё будет проверяться? Я не спорю, на словах всё очень просто.

А что надо сделать Администрации? Создать лист логов инвентаря каждого игрока, который будет поминутно, а то и чаще сохраняться? Вы только представьте себе нагрузку на клиент и игру тогда. 

Ни один проект не будет возвращать ресурсы, которые вы потеряли. Просто смиритесь с этим и будьте аккуратны. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...