Перейти к содержанию
  • 0

ПОЧЕМУ ТАК МНОГО БАГОВ!!!


Tobi228

Вопрос

я думаю как всегда вы не чем не поможете ничего нового!

сервер MagicRpg #1

я с товарищем restart1234 я ему тп отправил в инвентаре у меня были мои обычные вещи из обычного мира и  когда я был в визеи без своих вещей из обычного мира произошел рестарт я был  в визеи и когда я захожу на серв вдруг я на спавне и моих обыч вещей нету мой товаришь restart1234 появился в визеи и говорит там моих вещей нету а у меня был мечь но который дал мой товаршь мечь у меня остался но моих вещей то обычных нету и куда они испарились???? просто все испарились куда 

я знаю вы все равно не поможете не решите данную проблему спасибо за чудесные лаги сервера все но меня интересуют все же куда пропали мои обычные вещи! 

я покупал дона не ради еще больших проблем но увы вот так !

но доказать я не как не смогу потому что оказался сразу на спавне! 

можете спросить  restart1234 у него покруче донат и он все видел!  я знаю что вы не поможете но скажите где мои обычные вещи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Визея подразумевает исчезновение вещей, автор мода никак не предусмотрел сохранение вещей.

 

И пожалуйста не пишите - лаги, баги. Это ни то и не другое, это банальный недочет в моде.

К сожалению мы не разработали эти моды, не сделали их идеальными как наш сайт, лаунчер и прочее, что было мной дописано для серверов.

 

Приношу извинения за разработчика DivineRPG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

почему об этом не где не написанно?

и мое потраченное время

я все понимю но как быть то  как жить!
я понимаю что о возвращение вещей не может идти речи потому что вы не можете ни как вернуть 

я просто хочу спокойно играть без багов и тд!

 

 

Изменено пользователем Tobi228
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
04.11.2019 в 21:17, Tobi228 сказал:

почему об этом не где не написанно?

и мое потраченное время

я все понимю но как быть то  как жить!
я понимаю что о возвращение вещей не может идти речи потому что вы не можете ни как вернуть 

я просто хочу спокойно играть без багов и тд!

 

 

Их можно багами переносить в обычный мир, но автор мода сделал специально это, чтоб вещи не переносились.
Можешь почитать историю этого мира.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...