Перейти к содержанию
  • 0

големы стали пропадать


lord83

Вопрос

Здравствуйте. у меня проблема - начали пропадать големы.. Несколько раз перезагружался - големов нет.. А началось с того что пропал вначале голем на сбор урожая... я всю территорию обошел несколько раз - его нет нигде.. А после из закрытой комнаты пропали 2 големы на алхимию.. При чем зашел в игру - они были. Побега-пособирал ресурсы, возвращаюсь мин через 30 а из 3 големов только один. также и перезагружался и обходил территорию несколько раз - големов нет. До это с неделю проблем с ними не было-работали.. а тут начали пропадать. Играю на Сервере РПГ магик 2. Мой ник LORD83. Разберитесь и по возможности верните

Вот и сейчас спустя час с момента моей просьбы зашел в игру - оставался 1 голем алхимик. Телепортнулся в пещеру, возвращаюсь и последние алхимик пропал.. итого 3 алхимика и 1 сборщик.. что дальше? и др. големы начнут пропадать?

Изменено пользователем lord83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1

Привет, вижу что уже довольно долгое время тебе никто не может ответить, я не тот человек который разбирается в големах и знает причину их постоянного исчезновения, но могу предположить два возможных варианты событий:

1)Работает ограничение мобов на чанк, возможно где-то рядом у тебя находится много животных и после того как их становится очень много сервер сам убирает твоих големов.

2)Игроки пробираются к тебе на регион и воруют/убивают твоих големов.

Возможно все из этих вариантов неверны, но может быть если ты попробуешь как-то уменьшить кол-во мобов или же спрятать големов от игроков, то может быть именно тогда они перестанут исчезать.

Кстати, еще как вариант можешь повешать на них бирки именные, тогда если их дропает сервер, они перестанут пропадать.

 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Нет, вариант что их воруют отпадает, т.к. они в закр. комнате и я пробовал колокольчиком взять чужого голема - ничего не происходит... А вот по поводу мобов.. да.. у меня много животных и много големов на производстве... Но как тогда следить за этим? Веть животных много видов держать можно и получается нельзя разводить? Только в ущерб своим големам? И на последок - меня заинтересовала версия с бирками на големов.. НО что за бирки? я что то в мауме их не встречал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Не знаю есть ли у вас "Подписанные бирки", подписываются они в инженерной станции, если нет то капец, так как на них обычные бирки вроде бы не повесить, которые из ваниллы.

Тогда только вариант такой, при каждой телепортации из дома или выходу из игры, забирать их колокольчиком и при заходе ставить опять, вот такие вот дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Големов можно украсть кучей разных способов, даже самыми извращенными по типу "Tormentum" ( телепортирует существо в лабиринт мучений ), что бы таких казусов не случалось устанавливайте дома ритуал "Aura of Explusion" и тогда игроки не смогут причинить вреда вашему региону, что касается бирок, в игре они имеют название "Именной жетон", просто меняете на наковальне и вешаете на големов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...