Перейти к содержанию

BlackSky9

Игрок
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BlackSky9

  1. Големов можно украсть кучей разных способов, даже самыми извращенными по типу "Tormentum" ( телепортирует существо в лабиринт мучений ), что бы таких казусов не случалось устанавливайте дома ритуал "Aura of Explusion" и тогда игроки не смогут причинить вреда вашему региону, что касается бирок, в игре они имеют название "Именной жетон", просто меняете на наковальне и вешаете на големов.
  2. Очевидно что что-то не даёт вагонетке сломаться, попробуйте проделать данный трюк вне привата.
  3. Ну, к слову, жалобы за варны не рассматривают. "Вайп" подразумевает собой полную очистку карты, а регенерацию неприваченных территорий на нашем проекте называют "Чисткой", либо же "Вайп доп. миров"
  4. Доказательства, что мы имеем сейчас недостаточны для наказания игрока, предоставьте пожалуйста больше. (Экран смерти после принятия запроса телепортации) Так же вам будет выдан мут за ваши нарушения предоставленные на скринах выше.
  5. Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки Резонанс ужаса Паразит Оккультная девятка Милый во Франксе Клинок, рассекающий демонов Добро пожаловать в класс превосходства Восхождение героя щита Безумный азарт Психо-пасс (ТВ1) Укрась прощальное утро цветами обещания
  6. @SilesEllen Помню когда писал гайд про спавнер, думал запилить ещё и про потустороннюю ауру, красавчик что сделал, я уж совсем забыл)0
  7. Предоставьте больше доказательств, не видно как игрок покинул ваш приват.
  8. Модер возможно переборщил со временем наказания, но всё сделал правильно.
  9. Возможно в вашем регионе отключён спавн мобов?
  10. Когда писал команду ошибся правилом, но наказание выдал правильно. Наказание по правилу 8.7 отличается от правила 8.6
  11. Только броню, и не он сам а его миньоны.
  12. Гайд хороший, приятный, даже в некоторых местах удобнее чем сама книга в игре. Вот только книгу открыть проще, да и она полностью переведена, жаль игроки читать не научились.
  13. Привет, сейчас все пишут "ban" и это не является угрозой, я же не пишу "ууу я тебя забаню" и так далее, а на счёт "выманивания" мы были на пвп арене, где в общем-то убийства и всякие махинации не запрещаются, тем более, ты пару минут назад выбила моё же заклинание из меня, я в свою очередь скрафтив дизарм попросил тебя убить меня тем заклинанием, благополучно возвратив его к законному владельцу.
  14. Наказание игроку уже выдано по скринам предоставленным от других игроков в личные сообщения.
  15. Да не парьтесь, игрок получил ответ на свой вопрос в то же время от игрока @Karakatica
  16. Кста, спавнера на нашем сервере нельзя переместить набалдажником.
  17. Аааа, проси, ошибся ником, заходи, сниму мут.
  18. я, (типичный)модератор живу на магик рпг#11
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...