Перейти к содержанию

Гриф деревом....


Рекомендуемые сообщения

1. Неизвестно
2. Захожу на проект  в 19:30(НЕ ПО МСК)и стою у себя дома,ничего обычного как всегда,и тут мне нужна вещь,иду к МЭ а там...(Все видно на скрине).Каким образам это случилось я не понимаю,этот способ грифа существует уже с 2012 года и Вы его еще до сих пор не пофиксили каким образам это случилось я так же не понимаю.Так же и есть мой косяк что МЭ система стояла почти прытык но кто знал что Вы этот способ грифа не пофиксили.Все вещи которые я собирал  месяца,играя парой до 7 утра были украдены за 1 день,какие там ресы были писать не буду смысла нету.Я не ввиду это все чтобы мне вернули ресы и т.д так как док-в у меня мало(ну больше их я бы никак не сделал).Прошу попытаться исправить этот способ грифа так как я не 1 жертва мне кажется и не последняя так же вчера был так же грифанен игрок под ником  JamesPshevcky.
Не особо хочется чтобы такая ситуация повторилось с другими игроками.
3. 16:30
4. 

2018-06-28_20.09.09.png

2018-06-28_20.09.21.png

2018-06-28_20.09.25.png

2018-06-28_20.12.05.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прост приват больше делать надо, а если серьезно - обидно, что существуют такие банальные способы грифа

Изменено пользователем Lego_Chubzik
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lego_Chubzik сказал:

Прост приват больше делать надо, а если серьезно - обидно, что существуют такие банальные способы грифа

Я уже это понял,и ошибку не повторю.Очень жалко,там КВСП,голодка,и дофига ресов было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй ув.@Jungkook__ !

Данная тема написана в раздел "Жалобы на игроков",следовательно ник нарушителя и сам факт его виновности должен быть предъявлен,в ином случае жалоба является недействительной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Navodnenie сказал:

Здравствуй ув.@Jungkook__ !

Данная тема написана в раздел "Жалобы на игроков",следовательно ник нарушителя и сам факт его виновности должен быть предъявлен,в ином случае жалоба является недействительной.

А куда мне писать?Как мне узнать его ник если я не был в сети?Я виноват что вы гриф в 2012 года еще не можете пофиксить?Мне написать вашему "УВАЖАЕМОМУ" Диме?Который умеет только игнорит.

Изменено пользователем Jungkook__
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, FrezzyK сказал:

Ну просто у нас хед не криворукий,нет,все команды знает,и все флаги,привет жень

причем тут хед ? Или ты совсем того ? Это работа администрации фиксить подобное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Kapelka сказал:

причем тут хед ? Или ты совсем того ? Это работа администрации фиксить подобное 

Они просто враждует,просто забей ^-^

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету ни одного нормального ответа от модеров,от сообщение Navodnenie вообще орнул,модеры даже  не знают что ответят.А хелпером вообще по барабану.
-Потерял вещи,да?Пфф,пливат я хотел на твой вещи (хелпер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Katastrofa сказал:

Гриф фикшен вроде как. Ресурсы вернем только в том случае, если найдем грифера. Что вряд ли. И аккуратней с выражениями. 

1 словом ресы не вернем,ну а что?Вы мне ничего нормально не ответили(ладно ты была в отпуске)HeadModer так же проигнорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Jungkook__ сказал:

1 словом ресы не вернем,ну а что?Вы мне ничего нормально не ответили(ладно ты была в отпуске)HeadModer так же проигнорил.

Если Вы подозреваете кого-то, то поделитесь подозрениями, проверим. А так это искать иголку в стоге сена. А из воздуха мы не можем вернуть ресурсы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Katastrofa сказал:

Если Вы подозреваете кого-то, то поделитесь подозрениями, проверим. А так это искать иголку в стоге сена. А из воздуха мы не можем вернуть ресурсы. 

Читайте пожалуйста что я пищу  с верху: а и вещи мне уже не нужны не играю на ТМП." Подозреваемых нету,я просто говорю не ужели за 3-4 дня даже HeadModer ничего не смог посоветовать или как вы написать?Мне игроки больше чем модерация помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,ну а что я могу сделать в данной ситуации ? С этим может помочь только администрация. Уже игроки все сказали до меня. Вы же можете говорить и поддерживать какой я криворукий вместе с Фризиком,хотя это не моя забота фиксить баги и так далее. Я лишь слежу за порядком на сервере,работой своих модераторов и наказываю игроков за нарушения. Заполняйте в следующий раз по форме с пруфами и я смогу помочь ?

  • Рейтинг 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...