Перейти к содержанию
  • 0

Несколько ошибок на сайте


HypixelNetwork

Вопрос

Приветствую. Это так задумано/я дурак или Вы в спешке совершили несколько ошибок? Скрипшоты прикрепляю, специально сделал их так, чтобы можно было легче найти эти строки.


Я наткнулся на немного неприятные глазу вещи в меню пожертвований: "Любому бесплатному проекту необходима помощь его пользователей, для его развития и улучшения." - перед "для" запятая не нужна.

Хочу обратить внимание на 2 ошибки. Процитирую с четвёртого скриншота: "Узнать тех кто находится рядом с вами". Как правило, когда ты уважаешь собеседника или читателя, Вами/Вас/Вам/Вы пишется с большой буквы. Это не считается ошибкой, но я отметил. После "Узнать тех" нужна запятая.

 

Пятый скришот: "Огромное спасибо тем игрокам, кто сделали свой личный вклад в развитие проекта!". Я думаю, что правильнее будет "Оромное спасибо тем игрокам, которые сделали", а не "Тем игрокам, кто сделали".

 

Перейдём к правилам. Цитирую с пункта 0.1: "Регистрируя аккаунт на нашем проекте пользователь подтверждает свою ознакомленность и согласие с нижеизложенными положениями и правилами игры.". Здесь имеется оборот, после "проекте" надо поставить запятую.


 

А теперь вопрос касательно пункта 8.0:

"Публичные места должны быть защищены флагами, которые ставит Старший модератор за плату.

Исключения: зарядка на техническом сервере, оборудованная заряжающими плитами и установленная с магазином; переработка ресурсов на техническом сервере, оборудованная обменниками и установленная с магазином.
На технических серверах публичным местом считается качалка на пчёлах.

На магических серверах публичным местом считаются качалка на мобах, качалка аспектов, зарядка палочек.
Стоимость: 30 монет."
Тут сказано, что на технических серверах можно делать переработку руд. А можно ли сделать так, чтобы игрок выкинул на специальную площадку руду, потом она переработалась и вернулась к нему? Просто сделать отдельный регион и поставить флаг use, после этого игрок открывает сундук и получает свою руду в переплавленном виде. Данная схема не требует заполнения, тогда противоречит ли это пункту 7.1?

 

Спасибо за внимание, на этом всё. Приятного дня/вечера.
Не сочту за наглость отметить какого-нибудь Администратора, дабы получить ответ быстрее.
@yarikDOTA

1.PNG

2.PNG

ff.PNG

аа.PNG

а.PNG

п.PNG

  • Все равно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1

Ошибки поправил, спасибо.

На счёт переработок на технических серверах, пометил второй вид переработок - те, что без торговых аппаратов. На них нужно ставить флаги, но ставить платный вход необязательно. 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...