Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

1.KaliLinux

2.Зашёл сегодня на сайт и обнаружил пропажу монет и эконов. Открыл последние действия, там передача денег игроку KaliLinux  которую я не делал.

3.29.06.2018 в 20:10

4.

 

Скриншот 30-06-2018 220100.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мельком прошерстив форум собрал это:

 

перевод

игроку Flashcatmage
Skorptracer Опубликовано: 25.06.2018 в 14:28(скрина нет).

 

перевод

игроку KaliLinux
dikor 29.06.2018 в 15:39
Wiox 29.06.2018 в 16.49
zDIMASIKz 29.06.2018 в 20:10

 

с моего аккаунта было 7 переводов за 1 минуту, уверен что вручную это не воможно.

 

С момента первого взлома прошло не менее 5 суток, ни в одной жалобе нет ответов администрации.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zDIMASIKz сказал:

С момента первого взлома прошло не менее 5 суток, ни в одной жалобе нет ответов администрации.

  

А какой ответ вам нужен? Всех уже давно предупреждают, меняйте свои пароли и подключайте 2-х факторную аутентификацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай я внесу тебе немного ясности в твою надежду на "кому мой акк нужен, не буду менять пароль".

У меня есть выходы на различные ресурсы и источники, вот что я нашел на твой акк за 30 секунд (надеюсь, ты не глупый и сменил уже данные)

 

 

image.png.d2cb3a4bfaa0ce2bb41421985ff24bda.png

 

 

И это лишь от Симпла, там так же есть и другие проекты, так что мой совет тебе и всем - меняйте пароли везде где вам важно ваше "имя" и ваше "нажитое"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жёстко. А есть смысл менять пароль, если ты за 30 сек. его откопал?

(пароль сменил естественно, но не уверен что это поможет)

Изменено пользователем zDIMASIKz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мне удалось найти ваши эконы. Все они будут у вас на аккаунте в ближайшее время.
Советую вам сменить пароль (используя генератор пароля) и привязать Google Authenticator.
Ссылка на гайд - https://simpleminecraft.ru/1142-na-zaschite-vashih-akkauntov.html

Тема закрыта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...