Перейти к содержанию

VIP статус на форуме


HypixelNetwork

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Ранее писал администратору касательно данной идеи, но хотелось бы внести некоторые поправки и создать голосование.

Никому не станет хуже от данного нововведения.

Я предлагаю добавить VIP статус на форуме. Цену определяйте сами. Я предлагаю сделать так: VIP статус на месяц, на два месяца, на 6 месяцев и на год. На месяц будет стоить примерно 500 рублей. Продавать за монеты или нет - Ваше решение.

 

Что сможет человек с VIP статусом:

Жёлтый ник на форуме или любой другой;

• Добавление более трёх реакций в сутки

• Установка звания на 100 публикаций или с нуля ( он устанавливается при достижении 200 публикаций )       ?

1742213009_.thumb.PNG.826645930faf21987a4b020fca216767.PNG

• Специальный подарочный кейс с предметами  *, ?

• Возможность учавствовать в специальных конкурсах для людей с VIP статусами. Это теже самые конкурсы, что и для всех. Просто учавствовать в них могут только такие люди. Конкурсы можно сделать и необычные   *, ?

• После покупки статуса добавляется 10 баллов репутации

• Префикс VIP

2056396033_.thumb.PNG.d16faab23ef9e3cbd6e0165799b05b91.PNG

 

Справка:

Знак вопроса возле пункта ( ? ) - под вопросом. То есть, я сам лично не уверен, хорошая ли это идея;

Звезда ( * ) - ещё одни новвоведения

Чтобы проголосовать, достаточно ответить в теме и объяснить своё решение, привести аргументы

Изменено пользователем HypixelNetwork
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я считаю, в этом нету смысла, форум не для реакций, а для разбора жалоб, и помощи игрокам.
Своего рода кейсы есть и так, если купить любой донат.(/kit)
И цена на такие услуги слишком уж большая.

 

Изменено пользователем khalid717
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, khalid717 сказал:

Как я считаю, в этом нету смысла, форум не для реакций, а для разбора жалоб, и помощи игрокам.
Своего рода кейсы есть и так, если купить любой донат.(/kit)
И цена на такие услуги слишком уж большая.

 

Цена примерная и вообще от фонаря. Форум создан не только для помощи игрокам. В целом... спасибо за аргументы ?

  • Задумался 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы по кайфу сделать как на югейме, покупаешь себе статус и можно самому поставить цвет ника (там даже градиент а не просто цвет вот это технологии)

34 минуты назад, khalid717 сказал:

Как я считаю, в этом нету смысла, форум не для реакций, а для разбора жалоб, и помощи игрокам.
Своего рода кейсы есть и так, если купить любой донат.(/kit)
И цена на такие услуги слишком уж большая.

 

форум для общения прежде всего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BillSteinsGates сказал:

было бы по кайфу сделать как на югейме, покупаешь себе статус и можно самому поставить цвет ника (там даже градиент а не просто цвет вот это технологии)

форум для общения прежде всего 

Согласен. Форум для общения. Касательно цветов - я бы себе с удовольствием поставил зёлыный или красный цвет, но это цвета администрации. Они против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HypixelNetwork сказал:

Согласен. Форум для общения. Касательно цветов - я бы себе с удовольствием поставил зёлыный или красный цвет, но это цвета администрации. Они против

ну можно забронировать оттенок который юзают админы, тебе не никто не мешает поставить чуть темнее или чуть светлее

Изменено пользователем BillSteinsGates
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BillSteinsGates сказал:

ну можно забронировать оттенок который юзают админы, тебе не никто не мешает поставить чуть темнее или чуть светлее

Отличная идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, xb1tnatorV сказал:

Как по мне это лишнее на форуме. Не для того он создан ?

image.thumb.png.d7827f00a586e5a206d2a6490067b95c.pngа это не лишнее да

Изменено пользователем BillSteinsGates
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префикс Помощника администратора
Ёлка, которая показывает статус онлайна 
Кастомный префикс, который доступен всем пользователям набившим 200+ публикаций 
Новогодние звания у модерации проекта 


Назревает вопрос. Что тут лишнее, и как это относится к теме? Бред пожалуйста не неси. @BillSteinsGates 
Речь идет о создании покупной группы с кучей ненужных возможностей. Цветной ник у игрока, накрутка репутации, какие то кейсы и конкурсы 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, xb1tnatorV сказал:

Префикс Помощника администратора
Ёлка, которая показывает статус онлайна 
Кастомный префикс, который доступен всем пользователям набившим 200+ публикаций 
Новогодние звания у модерации проекта 


Назревает вопрос. Что тут лишнее, и как это относится к теме? Бред пожалуйста не неси. @BillSteinsGates 
Речь идет о создании покупной группы с кучей ненужных возможностей. Цветной ник у игрока, накрутка репутации, какие то кейсы и конкурсы 
 

да кейсы и конкурсы не нужны никому, я лично за возможность выбрать цвет ника ратую и всё.
вот почему когда игроки какуюто годную тему предлагают а вам при этом надо чёто делать вы такие сразу неееее нагрузка на сервер и тд
а когда разрабы хенфоро высрали анимацию эту на ник типа частички (она убогая шо ппц) никто не был против 
вам предлагают новый способ монетизации который все продвинутые проекты юзают очнитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, xb1tnatorV сказал:

Префикс Помощника администратора
Ёлка, которая показывает статус онлайна 
Кастомный префикс, который доступен всем пользователям набившим 200+ публикаций 
Новогодние звания у модерации проекта 


Назревает вопрос. Что тут лишнее, и как это относится к теме? Бред пожалуйста не неси. @BillSteinsGates 
Речь идет о создании покупной группы с кучей ненужных возможностей. Цветной ник у игрока, накрутка репутации, какие то кейсы и конкурсы 
 

Та я тоже думаю, что бред, просто хотелось по-больше написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, khalid717 сказал:

Как я считаю, в этом нету смысла, форум не для реакций, а для разбора жалоб, и помощи игрокам.
Своего рода кейсы есть и так, если купить любой донат.(/kit)
И цена на такие услуги слишком уж большая.

 

Не соглашусь, я клоун, работающий на форуме, поэтому это для меня как дом, норм штука. 

Хоть я и не особо хорошо отношусь к автору, но мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, XPro сказал:

Не соглашусь, я клоун, работающий на форуме, поэтому это для меня как дом, норм штука. 

Хоть я и не особо хорошо отношусь к автору, но мне нравится.

Да. Мне тоже нравится сидеть и отвечать на форуме

Но про плохое отношение шутку не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HypixelNetwork сказал:

Да. Мне тоже нравится сидеть и отвечать на форуме

Но про плохое отношение шутку не понял

Это не шутка, просто сказал, что хоть я к тебе и не особо отношусь, но тут заслуженный лайк ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, XPro сказал:

Это не шутка, просто сказал, что хоть я к тебе и не особо отношусь, но тут заслуженный лайк ?

Спасибо. Извини за ту репутацию, кстати, был вообще не в настроении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупо было писать про какие-то кейсы и приват голосования (они не пользуются успехом), зашёл бы посмотрел на другие форумы, убил бы минут 20 и вышла гуд предложение.

 

Я за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, inqu сказал:

Глупо было писать про какие-то кейсы и приват голосования (они не пользуются успехом), зашёл бы посмотрел на другие форумы, убил бы минут 20 и вышла гуд предложение.

 

Я за

Просто предложить 2 слова тоже не хотелось. Про кейсы - тут отсылка на добавление новых кейсов.

Спасибо.

Привет с Hitech #2, ты на ловерку встал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.01.2020 в 23:42, HypixelNetwork сказал:

Просто предложить 2 слова тоже не хотелось. Про кейсы - тут отсылка на добавление новых кейсов.

Спасибо.

Привет с Hitech #2, ты на ловерку встал?

Ещё нет, пока отдыхаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, inqu сказал:

Ещё нет, пока отдыхаю

Ну отдыхай. Может быть, пойду на следующий вайп туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...