Перейти к содержанию

Идея по поводу игроков-помощников


db008

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы видеть такую группу помощников "Хелперы" ведь много людей помогают игрокам и они хотят чтобы этот игрок был помощником..

Некоторые такие игроки лучше будут некоторых "Модераторов"

  • Боюсь 1
  • Рейтинг 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл ? Вам никто не запрещает помогать игрокам. Нужны привилегии ? Так существуют уже: Vip, Premium, Grand, Ultra

 

UPD @db008 спасибо за - репу, я так понял, что это твой основной аргумент, лови тоже

Изменено пользователем Nuboous
  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто кого то не устраивает тот факт, что модеры их за ручку не водят и не рассказывают гайдики по модам в чате игры.

З.Ы. предложение бессмысленно.

Изменено пользователем Dycedarg
  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, db008 сказал:

@Dycedarg Как и ты на сервере,ведь на сервере не помогаешь))) ? 

 

Вот и какой помощи ты хочешь после такого отношения к мод составу? Чем конкретно я тебе не угодил? Тем что я отправляю гайды смотреть когда меня просят рассказать как автоматизировать что либо? Твоя агрессия абсолютно не обоснованна и лично мне не понятно чем я заслужил такое отношение к себе. Советую тебе не темы на форуме создавать а вести себя нормально, что в игре, что на форуме, тогда может и помогать тебе начнут. И напоминаю тебе ещё раз про пункт правил под номером 9.5. Если модератору нечем заняться и он часами сидит рассказывает людям про автокрафты и заводы на серверах то это сугубо его личное дело, и это не значит что так должны делать все.

Я почему то будучи игроком не дёргал модераторов каждые 5 минут задавая банальные вопросы, а шёл в гугл и задавал эти вопросы ему, или тебя в гугле забанили? 

Изменено пользователем Dycedarg
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бессмысленно. Почти на все вопросы можно найти ответ в интернете. Да и если хорошо попросить, модераторы всегда помогут вам с модами. Солидарен с @Dycedarg

  • Задумался 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ясно. Автор токсик, а его предложения не выдерживают никакой критики, вместо аргументов ставит - репе. Тема не имеет смысла,   можно закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если че, модераторы обязаны ответить на вопрос, будь то он по модам, или по самому игровому процессу. Да, модератор может сказать, мол я не знаю, или поищи гайды, но таких мало. Бессмысленно

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Stonell сказал:

Если че, модераторы обязаны ответить на вопрос, будь то он по модам, или по самому игровому процессу. Да, модератор может сказать, мол я не знаю, или поищи гайды, но таких мало. Бессмысленно

Как боженька смолвил! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...