Перейти к содержанию

Квесты и события на Pixelmon.


KumaPokemaster

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Предлагаю добавить на сервера Pixelmon квесты через мод Custom NPC.

Такие квесты можно очень хорошо оформить, они будут интересны и привлекут новых игроков. В награду можно добавить всё, от эконов до покемонов. Прописать диалоги, сюжет могу я лично.

Так же на основе Custom NPC можно проводить тематические ивенты направленные на гринд. Думаю частым игрокам придётся по вкусу.

 

Вообще хочу отметить, что награды за турниры очень слабы... Как бы баттлинг и бридинг (бридят поков для батлов), самое сложное и интересное в моде, но с такими наградами, не особо хочется готовить тимы и заморачиваться для победы. почему нельзя добавить покемонов в призы? Скажем хидов, либо с хорошими IVs? Жирно? а вот и нет, при выдаче разработчики припасли прекрасную функцию Unbreedable, таких покемонов нельзя будет размножить. Это не сломает экономику, а играть станет гораздо приятнее и у игроков появятся цели.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет награды за призовые места на турнире, думаю их возможно пока не стоит менять.
А вот сделать линию квестов, вполне неплохая идея. На многих проектах есть такая фишка. 
Но реализовать всё должным образом будет не просто.
Имеет место быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@EnotNike Если не менять награду на туриках, то так же будем сидеть, 100 человек онлайн, из них 8 на турике, а чтобы больше народу принимало участие, должна быть и мотивация нормальная. Смысл мне покупать топ легу за 1-2кк? за сколько турниров она окупится?

Изменено пользователем KumaPokemaster
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KumaPokemaster сказал:

@EnotNike Если не менять награду на туриках, они загнутся

Все знают, что награды на турнирах невелики, и по этому на турниры приходят на за наградами, а для того, что бы протестировать свою тиму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, KumaPokemaster сказал:

Смысл мне покупать топ легу за 1-2кк? за сколько турниров она окупится?

В конце месяца проводится турнир на монеты, если занять первое место - ты получишь 100 монет, это минимум 3кк эконом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KumaPokemaster Слушай,я тут подумал не все так плохо)) Тимон скоро сделает арену на этой неделе!Приз 300+к,лега либо покемон на выбор победителя) Модерация будет контролировать его и все будет норм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Eldarion Это всё конечно замечательно, но можно же сделать всё гораздо интереснее

Изменено пользователем KumaPokemaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, nagibqwe сказал:

Данный мод имеет много дыр и его не поставят на сервера(Goodvise) 

Ты щас про какой мод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, KotVoltaz2 сказал:

Ты щас про какой мод?

Ну речь шла только про один мод -  Custom NPCs

Я бы не сказал что данный мод имеет много дыр, уже сталкивался с ним и лично работал над настройкой NPC.

Каждому такому нужно прописать свой характер, свою манеру речи и сюжетную линию, дабы было в 100 раз интересней.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SIIaHch сказал:

Ну речь шла только про один мод -  Custom NPCs

Я бы не сказал что данный мод имеет много дыр, уже сталкивался с ним и лично работал над настройкой NPC.

Каждому такому нужно прописать свой характер, свою манеру речи и сюжетную линию, дабы было в 100 раз интересней.

 


+ к тому что не имеет дыр..
Этот мод есть на многих больших проектах, и он работает стабильно.
Я уже работал на 1 из этих проектов (только тот еще на этапе постройки). Но всё же там человек большую часть квестов сделал именно этим модом.
Много нпс по карте и каждый даёт отдельное задание.. (Остальное я уже не знаю)

 

Изменено пользователем KotVoltaz2
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SIIaHch В написании квестов, лично я имею хороший опыт, прописывал их на 2-х проектах от начала до конца. Да и по жизни я занимаюсь написанием сценариев, могу даже привлечь свою команду к данной работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KotVoltaz2 Этот мод позволяет NPC использовать любые команды, можно сделать практически всё, на что только фантазии хватит. Особенно круто получались крупные ивент - события. Это мог быть гринд, либо продажа каких-либо редких вещей в ограниченный срок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, KumaPokemaster сказал:

@KotVoltaz2 Этот мод позволяет NPC использовать любые команды, можно сделать практически всё, на что только фантазии хватит. Особенно круто получались крупные ивент - события. Это мог быть гринд, либо продажа каких-либо редких вещей в ограниченный срок

Ну на сколько помню, на том сервере делается продажа и работа (Нпс дают предмет для починки и понеслась так по миру к другим нпс за починкой и предметам которые чинят) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, nagibqwe сказал:

@KotVoltaz2  Goodvise считает так, я просил добавить мод ещё в 2015 году и что-то изменилось? Нет. 

Последняя обнова была 02.10.19
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идею поддеpживаю! Согласен, действительно, надо pазнообpазить игpовой пpоцесс и заинтеpесовать игpоков в выполнении квестов, так как многим после сбоpа хоpоших покемонов уже становится нечего делать.

 

Но вот пpо то, что "делать хорошую команду бесполезно, т.к турниры это не окупают", говоpить не надо.

Игpоки часто устpаивают поединки друг с другом на разные призы и, всё-таки, как-то находят на что жить.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, bainviZ сказал:

Идею поддеpживаю! Согласен, действительно, надо pазнообpазить игpовой пpоцесс и заинтеpесовать игpоков в выполнении квестов, так как многим после сбоpа хоpоших покемонов уже становится нечего делать.

 

Но вот пpо то, что "делать хорошую команду бесполезно, т.к турниры это не окупают", говоpить не надо.

Игpоки часто устpаивают поединки друг с другом на разные призы и, всё-таки, как-то находят на что жить.

Из-за того что нечего делать все уходят на другие сервера, чтобы начать всё по новой или продолжить старое.
Но как написали, Goodvise против этого мода считая что он имеет много дыр и т.д...
Я же лично думаю что не проверять полностью всё это не очень, если есть - то тогда будет всегда большой + и да, баги всегда можно исправить плагинами или еще чем то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...