Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня.

Последнее время, играя на сервере Classic, я стал свидетелем систематических возмущений новичков по поводу стейков в /kit start, которые из-за мода на еду восстанавливают всего 2 единицы голода.

Так вот, моё предложение.

Заменить стейки (2 единицы голода) на жаренную рыбу (6 единиц голода) в стартовом наборе на сервере Classic. Думаю, сделать это можно правым яйцом левой пятки закрытыми глазами( не трудно), а благодаря этому уменьшится нагрузка на модераторов вопросами по типу "А пачиму стек ток адну голат пребавел" и трудяги нашего замечательного сервера будут сытыми до следующего вайпа.

 

Надеюсь на вашу поддержку и понимание.

С уважением, ALLBREAK

Изменено пользователем ALLBREAK
Жду эфир miomoor'a как второе пришествие Христа
  • Нравится 1
  • Задумался 2
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение хорошее, а если оставить, то у игроков есть цель на первое время сделать фермы или пойти рыбачить. 

Но я поддерживаю Ашбрека !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против. Одна единица голода добавляет не много хардкора, а если добавить у кит старт рыбу зачем тогда будут нужны ловушки для рыб? 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ___Nick___ сказал:

Я против. Одна единица голода добавляет не много хардкора, а если добавить у кит старт рыбу зачем тогда будут нужны ловушки для рыб? 

Зачем тогда вообще /kit start?Нуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ___Nick___ сказал:

@ALLBREAK  Кит старт не для еды а для начальной игры что бы построить маленький домик и добыть ресурсов.

Так зачем он нужен, если без него было бы хардкорнее и интереснее?Нуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ___Nick___ сказал:

@ALLBREAK маленькая помощь игрокам.

Вот именно. То есть по твоей идее стоит что-бы новички бегали с каменными инструментами с самого начала, но померли с голода спустя пару часов игры? Как ты думаешь, легко ли будет новичку добыть ресурсы для ловушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может давай сразу добавим в кит старт алмазы, броню бога, и оружие? Нет! В том и дело что у новичка должно быть время что бы развиваться сделать ферму и кушать сколько он хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея с рыбой норм.

Но если уже и менять мясо на рыбу, то и кол-во тоже надо изменить. 16 шт. будет достаточно для старта : ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ___Nick___ сказал:

Может давай сразу добавим в кит старт алмазы, броню бога, и оружие? Нет! В том и дело что у новичка должно быть время что бы развиваться сделать ферму и кушать сколько он хочет.

Ну да, а в промежутке между стартом и постройкой фермы игрок должен помереть 100500 раз от голода. А, ну давай.

Окей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...