Перейти к содержанию

Заявка на разбан


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник. Mercuryq

2. Ник модератора который вас забанил. Unno

3. Сервер на котором вас забанили. tm1

4. Причина вашего бана(Пункт правил или скрин бана) 3.3.1 (Гриферство)

От себя хочу добавить, я изменюсь в лучшую сторону, найду себе нормальных тимейтов и буду играть никого не обманывая. То что я делал раньше никак не относится в моему нынешнему поведению, мне хватило постоянных банов. Прошу помиловать меня и дать мне второй шанс начать игру с чистого листа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю 20 дней вам как раз будет достаточно дабы обдумать свои действия. Даже после получения бана вы решили создать новый аккаунт и уже продолжили гриферить с него.
Я вам предлагал еще на сервере пойти на сотрудничество, но вы отказались...

Смягчающих обстоятельств не вижу, следовательно бан останется неизмененным. 
Доказательства бана тут: 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.d8ea519b13aa3afd8dd1fde29a3e5e59.pngГде Где здесь видно что я гриферю??

1 час назад, UnnNo сказал:

Думаю 20 дней вам как раз будет достаточно дабы обдумать свои действия. Даже после получения бана вы решили создать новый аккаунт и уже продолжили гриферить с него.
Я вам предлагал еще на сервере пойти на сотрудничество, но вы отказались...

Смягчающих обстоятельств не вижу, следовательно бан останется неизмененным. 
Доказательства бана тут: 


Где док-ва что я гриферил ..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скриншоте ниже видно, как вы гриферите другого игрока, который написал с жалобой на гриф мне в лс дискорда предоставив скрины. image.png.df8c40e971c94edbc33657d9b9f3dab9.png

Так же посмотрев логи сервера и сравнив их с описанной ситуацией игроком из жалобы я увидел, что действительн овсе было из разряда "Давай помогу" как только вас добавили в приват вы начали помогать, а потом решили просто украсть все.
Тут игрок добавляет вас надеясь на помощь: 
image.png.f405459dc8da190049f8ad61a07251ba.png
После чего вы решаете установить сетхом на его территории и начинаете уже красть панели, что тоже видно в логах.
Игрок понимая, что запахло жаренным сразу же выписал вас из региона. Логи так же есть у администратора, тема уже ему передана. 
Разве это было не так, @festqise ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...