Перейти к содержанию

Турниры, Не не слышали


timon090

Рекомендуемые сообщения

Почему запрещено проводить турниры игрокам? С каких пор они стали азартными играми, если даже законами УКРФ не запрещены? Почему в реальности проводят олимпийские игры? А вот в майнкрафте проводить турниры это всё смэрть. Зато турниры модерации за батон хлеба это да это мы можем, пол серва афкашит? Пффф не проблема, турнир на монеты 7 учасников 3/7 модераторы. Прикольно? Мне вот очень понравилось. Вот я лично захотел проводить свои турниры абы делать больше нечего, на деньги нельзя. А как игроков заманить иначе, "Го по приколу на звание мастера?". Да кому это надо. Даже придумал правила и тд, сразу подумал о модерации на турнире 1+модер, было бы замечательно. 0 обмана. Но нет, беззаконница ко ко ко. НА сервере банально заняться нечем, даже на казалось бы 50+ человек онлайна активничают +- 10 человек, остальные афк лег ждут. Проснитесь и одумайте правила 3.3.3 которое никак не взаимодействует с турниром но хед модер думает иначе. На этом всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы регулярно проводят турниры, с чего вы взяли что активность при вашем приведении будет в разы больше?
Запрещены они для того , чтобы игроки не раздавали большие суммы всему серверу, слежки при таком проведении не будет, а следовательно и нарушений будет больше 
Кто будет отвечать за жалобы при таком проведении? 

 

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему с турнирами которые проводят игроки уже упоминалась.

 

Ответ никак не изменился..

Игрок может развести другого на крупную сумму и это не будет доказано.

 

У модерации и свои дела есть и тратить время в пустую они не будут...

Изменено пользователем KotVoltaz2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, KotVoltaz2 сказал:

Тему с турнирами которые проводят игроки уже упоминалась.

 

Ответ никак не изменился..

Игрок может развести другого на крупную сумму и это не будет доказано.

 

У модерации и свои дела есть и тратить время в пустую они не будут...

Делать мне нечего, строит арену размером с титаник чтобы по приколу людей разводить

 

1 час назад, xb1tnatorV сказал:

Модераторы регулярно проводят турниры, с чего вы взяли что активность при вашем приведении будет в разы больше?
Запрещены они для того , чтобы игроки не раздавали большие суммы всему серверу, слежки при таком проведении не будет, а следовательно и нарушений будет больше 
Кто будет отвечать за жалобы при таком проведении? 

 

С тем что награда будет не 30к

 

1 час назад, xb1tnatorV сказал:

Модераторы регулярно проводят турниры, с чего вы взяли что активность при вашем приведении будет в разы больше?
Запрещены они для того , чтобы игроки не раздавали большие суммы всему серверу, слежки при таком проведении не будет, а следовательно и нарушений будет больше 
Кто будет отвечать за жалобы при таком проведении? 

 

Слежка будет, постоянная. Свободных модеров которые могут по активничать есть, и даже если их не будет, есть люди которые могут следить за правилами турнира+контролем их соблюдения. Я же не от балды взял идею, я вначале всё продумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывай что турниры не только на эконы, монеты тоже выступают как приз.

Темболее уже и так сделают турниры веселей.

И я повторюсь. Модераторам разве нет дел чтобы каждый

 раз смотреть за чем либо?

Они тоже игроки сервера и им тоже хочется поиграть, у них и так дел полно.

Темболее если на сервере онлайн 3 модера (один обмен, второй ивент, третий помогает решить проблему).

 

Обычные игроки не в праве проследить это.

Как мне говорил bainviZ ,,Вот ты проследишь обмен или еще что то и будет обман, как ты накажешь нарушителя? Есть модерация и игроки и каждый занят своими делами,,

Изменено пользователем KotVoltaz2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, timon090 сказал:

Пффф не проблема, турнир на монеты 7 учасников 3/7 модераторы

Что мешает модерации участвовать в турнире? Мы тоже люди, и хотим показать своих покемонов. 

 

18 часов назад, timon090 сказал:

НА сервере банально заняться нечем, даже на казалось бы 50+ человек онлайна активничают +- 10 человек, остальные афк лег ждут

Это нормально, так везде. Люди просто стоят и ждут лег.

18 часов назад, timon090 сказал:

Проснитесь и одумайте правила 3.3.3 которое никак не взаимодействует с турниром но хед модер думает иначе. На этом всё

Так и должно быть, турнир подразумевает собой ивент на эконы/ресурсы и т.д это относится к 3.3.3, почитай пункт правил внимательнее. 

 

 

Награды за турнир сейчас вполне нормальные, раньше было гораздо меньше, да и к тому же, на турнир люди идут не для денег, а показывать свой скилл в клацанье на атаку. 

 

Касаясь модератора и твоего ивента, сомневаюсь что у кого-то будет лишних 2 часа, чтобы просто постоять там. 

Изменено пользователем Eldarion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, timon090 сказал:

НА сервере банально заняться нечем, даже на казалось бы 50+ человек онлайна активничают +- 10 человек, остальные афк лег ждут.

Как сказал Eldarion люди ждут легендарных покемонов стоя афк в нужных биомах.

Уже предложили хорошую идею которая даст большой актив серверам пиксельмона. Тык
Людям будет чем заняться кроме битв и т.д
Всё же мод пиксельмон и имеет смысл в битве но приключения тоже должны быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже несколько раз объясняла вам на сервере минусы данных событий. 

Но всё же, на сервере несколько раз спрашивала, почему игроки не записываются на ивент, ответ, что награда является маленькой, поступил только от вас, остальные же игроки про это не сказали, значит, приз вполне их устраивает.

Награда уже была увеличена с 50к/45к/40к  до 80к/60к/40к эконов. 

Так же, хочу напомнить, что на турнире можно не только получить награду, но и проверить свою команду.

 

Как уже сказали выше, у модерации есть свои ивенты, которые они проводят, и  играться в ваши игры вряд ли захотят, следовательно, от обмана никто игроков не защитит. 

 

 

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KotVoltaz2 сказал:

Как сказал Eldarion люди ждут легендарных покемонов стоя афк в нужных биомах.

Уже предложили хорошую идею которая даст большой актив серверам пиксельмона. Тык
Людям будет чем заняться кроме битв и т.д
Всё же мод пиксельмон и имеет смысл в битве но приключения тоже должны быть.

Идея с квестами имела бы смысл если бы её реализовали+реализовали грамотно. Тк просто стряпанные на коленке квесты никто выполнять не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@timon090 Я сам очень недоволен турнирами, но увы, всех всё устраивает. А по поводу неоф. турниров, грустно, но не стоит. Слишком много с этим будет проблем

@KotVoltaz2 Никакого смысла в битве нет. В данный момент (7 ген) Баланс запорот максимально! Сейчас битвы - это просто знание тир и пачка выученых страт. Это самый большой минус мода, я пробовал исправлять, но получается в ущерб легам (только сильным на данный момент), а этого никто не потерпит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, KumaPokemaster сказал:

 

@KotVoltaz2 Никакого смысла в битве нет. В данный момент (7 ген) Баланс запорот максимально! Сейчас битвы - это просто знание тир и пачка выученых страт. Это самый большой минус мода, я пробовал исправлять, но получается в ущерб легам (только сильным на данный момент), а этого никто не потерпит.

@KumaPokemaster Аниме ,,Покемон,, показаны цели в победы в битвах и в охоты на покемонов.. Вот тебе  тот же мод Pixelmon.

Сейчас все делают покемонов которые сильнее даже легендарных, вот это значит всё знать...
Будет полная обнова и посмотрим как люди посмотрят на все новые функции....

Изменено пользователем KotVoltaz2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KotVoltaz2 Поверь мне, я в моде с 2011 года и в покемонах где-то так же, Аниме топовое, а мод потерял эту атмосферу. Они забыли самое главное, Покемон - это твой друг и вместе вы можете горы сворачивать. А вот мод ясно даёт понять, что есть мета, а есть неюзабельные поки, и вообще, покемоны - это вещи. Нет в них души, а всё из-за баланса. Не ты выбираешь своего любимого покемона для боя, за тебя это делает мета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...