Перейти к содержанию
  • 0

По запрещенным предметам


domalion_unit_03

Вопрос

На сервере Industrial и на других серверах есть запрещенные предметы.

Но там не пишут за что предмет запрещен, из-за чего приходится узнавать самому;  спрашивать игроков или лезть на википедию.

 

Начините наконец-то писать причину или делать разделы: Дюп, гриферство, лаги

 

Например: почему запрещены assembly table (у него есть крафты гейтов., важные для труб из bc) и лазер (источник питания assembly table)

 

Жду ответов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Ну вы сами ответили на свой вопрос. Предметы просто так не запрещаются 
У всех схожие причины. Это либо дюп, либо причина лагов, либо гриферство 
Список запрещенных предметов сможете найти у нас на сайте - https://simpleminecraft.ru/industrial.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, xb1tnatorV сказал:

Ну вы сами ответили на свой вопрос. Предметы просто так не запрещаются 
У всех схожие причины. Это либо дюп, либо причина лагов, либо гриферство 
Список запрещенных предметов сможете найти у нас на сайте - https://simpleminecraft.ru/industrial.html

Осталось сделать это для других серверов так как если нет в списке запретов тогда можно и использовать (Туже перчатку энда или еще что то)

RPG 

Запрещённые предметы:
Загрузочная вагонетка
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, xb1tnatorV сказал:

@KotVoltaz2 Думаю после обновления сервера займемся редактированием списка 

 

Понял принял 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 минут назад, domalion_unit_03 сказал:

А как же написать на каждом /warp info причины запрета и написать причины на разделе сайта?

Всем будет удобнее на сайте смотреть

 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@domalion_unit_03 Я же ответил. Причины везде одни 
Выше я назвал 3 основные. К ним еще можно отнести имбаланс ( К примеру панели, которые вырабатывают очень много энергии ) 
Переносить на каждый сервер список запрещенных предметов немного не целесообразно 
Легче будет зайти на сайт и ознакомиться с актуальным списком, который составляет администрация ( В скором времени мы обновим актуальность списка на всех серверах )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Цитата

@domalion_unit_03 Я же ответил. Причины везде одни 
Выше я назвал 3 основные. К ним еще можно отнести имбаланс ( К примеру панели, которые вырабатывают очень много энергии ) 
Переносить на каждый сервер список запрещенных предметов немного не целесообразно 
Легче будет зайти на сайт и ознакомиться с актуальным списком, который составляет администрация ( В скором времени мы обновим актуальность списка на всех серверах )

 

Я конечно понимаю, но на Industrial есть мод wireless redstone, который по сути бесполезен.

 

Потому что там невозможно скрафтить Rether pearl (наиважнейший компонент для крафта вещей из wireless redstone)

Например я зашел в верстак засунул все компоненты для rether pearl и он появляется на долю секунды, а потом пропадает. Потом я узнал, что wireless redstone страшный мод (узнал от Bird).

Страшен тем, что он сильно нагружает сервер.

Поэтому его можно заменить другими модами, например gregtech 2.

 

Изменено пользователем domalion_unit_03
еще инфа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...