Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. AndyLego

2. 18:26 точное время

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Просто начал петь песню по приколы спросил а что делать? и песня, модер просто дал мут за 2.0 оск и унижение матерей,
игроки сказали писать жб т.к это была песня, матов не был оск тоже
2020-03-18_18_26_26.png.84a0638c7a52f154480a919a28aefc91.png

2020-03-18_18.26.38.png

2020-03-18_18.25.40.png

Песня Tarry-Домофон

Песня Terry-Домофон*

 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что мут игроком был получен заслуженно. Во-первых, как уже сказал коллега выше - мы не обязаны знать слова песен. Во-вторых, если бы ты просто написал это в чат - претензий бы не было. Но ты обратился к конкретному человеку, поэтому это было сочтено за нарушение. Так же, Вы не приложили к своей жалобе собственно своё нарушение, чтобы старшие могли судить. Советую дополнить жалобу.

 

 

Изменено пользователем Troll213
  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Не смог обойти данную тему стороной и скажу следующее: вы (Вы и большинство игроков Вам подобных) сами успешно нарываетесь на неприятности и пытаетесь в чате выделиться своими острыми способностями. Модерация НЕ обязана знать то, что не касается игрового процесса, НЕ умеет читать ваши мысли. 

Чтобы не возникало подобных ситуаций: употребляйте слова и фразы в верном для вас контексте и правильно выражайте свою мысль, ибо мы судим как люди и как модераторы одновременно и не можем часто понять игроков просто из-за подобного рода высказываний. Поддерживаю коллег, что наказание выдано верно. Благодарю за внимание.

Изменено пользователем K1nd3R
  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-бы мут выдан не обосновано, оскорблений не было

Даже оскорблений мам и родных!

 

2.0

Запрещается любое оскорбление или упоминание родственников игроков проекта в оскорбительной форме.

 Наказание: блокировка чата от 7 дней до 14 дней.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Troll213 сказал:

 Но ты обратился к конкретному человеку, поэтому это было сочтено за нарушение

What?! Я обратился к нему??? Я про по приколу задал вопрос и начал петь песню, обращения к его родственникам не было
Тем более оскорблений родственников или упоминания РОДСТВЕННИКОВ в оскорбительной форме =/
И видно что LasVegas1 не собирался мутить, когда мне дали мут он написал "лол" 
Так что каких-то видимых нарушений я не видел

Ещё положительные комментарии удалили =(

giphy (1).gif

Изменено пользователем Wloofy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Wloofy сказал:

What?! Я обратился к нему??? Я про по приколу задал вопрос и начал петь песню, обращения к его родственникам не было
Тем более оскорблений родственников или упоминания РОДСТВЕННИКОВ в оскорбительной форме =/
И видно что LasVegas1 не собирался мутить, когда мне дали мут он написал "лол" 
Так что каких-то видимых нарушений я не видел

Ещё положительные комментарии удалили =(

giphy (1).gif

Очевидно, что ты ничего не видел. Ты никогда не видишь своих нарушений. Ты написал, цитирую твоими же сообщениями, следующее:
[G]  Wloofy » лас вегас
[G]  Wloofy » а что делать
[G]  Wloofy » если твоя мама говорит что нам не по пути
[G]  Wloofy » когда слышет мой голос
[G]  Wloofy » в трубке домофона
Что, очевидно, было расценено как то, что ты водил его маму куда-то. А это является прямым нарушением правила 2.0. Сколько бы ты не пытался себя выгородить - у тебя это не получится. И в том, что это песня, модераторы разбираться не должны.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Troll213 сказал:


Что, очевидно, было расценено как то, что ты водил его маму куда-то. А это является прямым нарушением правила 2.0. Сколько бы ты не пытался себя выгородить - у тебя это не получится. И в том, что это песня, модераторы разбираться не должны.

Смешно, 2.0 оскорбление родных, а теперь покажи мне осокрбление родных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wloofy сказал:

а теперь покажи мне осокрбление родных

Боже мой. Я уже сказал тебе, что строками песни и упоминанием Вегаса ты якобы делаешь вид, что водил куда-то его маму. Что уже делает это сообщение оскорбительным. Отвечать тебе далее смысла не вижу, ждём ответа старших.

 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...