Перейти к содержанию

pvp Предложение для проекта


HongHong

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, в этой теме я хочу предложить изменить систему ПВП на сервера Магик.

А именно сделать ПВП не включаемым, а постоянным в не запреваченых местах.

Зачем это? Я считаю что игрокам немного не хватает азарта смерти и страха потерять свои вещи или просто возможности кого то убить. 

Варп ПВП как место для ПВП - такое себе. Все прячутся и играют в Крысу. В открытом же мире такого не будет, если тебя нашли то лучше беги.

Особенно это понравиться развитым игрокам которые скучают у себя на территории.

Также хочу предложить вам вырезать из всего доната режим бога /god. Зачем?

Потому что не особо интересно убивать боссов будучи бессмертным, игроки даже забывают что такое бояться монстров в мире. 

Ведь с донатом вещи при смерти не теряешь а в режиме бога ещё и умереть не можешь... опять же отсутствует хоть какой то страх и азарт неудачи. 

Я считаю именно этого не хватает серверу что бы быть лучшим среди альтернативных.

Спасибо за внимание!

Изменено пользователем HongHong
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та давайте уберем у доната /fly(он же имба, игрок может летать с пустым инвентарем), /speed(тоже имба, бегать или летать со скоростью света и находить игроков за несколько минут), /kit(ну а что тут сказать, тоже имба, даёт огромное к-во ресурсов, оружия, прописал любой кит и пошёл убивать простых игроков) и оставим им только префикс, хорошая же идея...

Полностью против пвп на данном сервере, почему? Все просто:

1)На сервере и так есть несколько способов убивать игроков в их же привате, даже не то чтобы убивать, а просто ваншотить. Так же с помощью этих лазеек можно убивать донатов и получать с них дроп(/god тебя не спасет).

2)Будет пвп на сервере, любой чел с донатом будет истреблять простых игроков с помощью того же /speed 10, это даст нам огромнейшее к-во жалоб и уход игроков с сервере/проекта.

3)Хотите пвп? Идите на пвп арену заранее обговорив свой бой, вроде не сложно написать пару сообщений игроку и договорится с ним. 

Донат это своеобразная штука, которая даёт владельцу свой комфорт, он за неё платит деньги, он хочет играть со всеми возможностями той или иной привелегии.

  • Пускаю слюни 1
  • Задумался 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт изменения доната - против

А вот пвп режим.. Я конечно за, но сколько не просили админов вернуть на меджик пвп режим, всё зря. 

Ибо якобы игроки ныть будут что их убивают.. 

Doc266, PvP режим на меджике стоял несколько лет, и по сути жалоб было не так много. Что до убийства в приватах - это не законно, не каждый об этом знает, ну и в приватах будут убивать что с PvP режимом, что без него. 

PvP Арена по существу фиговое место, куча крыс которые выбегают дебаффают и обратно в ноупвп зону. Договорится? С кем? Как? Зачем? Ты будешь писать в лс каждому игроку мол "го пвп"? 

 

Админам: Вы открыли третий сервер с PvP режимом, да это прикольно, но закрыли из-за мелкого онлайна. 

Зачем открывать третий сервер и выжимать из меджиков всё? Даже после вайпа не всегда два сервера держат 100+ онлайна. 

Я люблю пвп, но не пошёл на третий тупо потому что не хотел уходить от игроков которые играли на втором меджике.  

Знаю что пвп не добавят - но я за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...