Перейти к содержанию

Очередь для входа на сервер.


KaMaIII24

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю создать очередь (как в расте) на залёт на сервер, по крайней мере на техномагике, я сижу 5 часов в клиенте и никак не могу попасть на сервер, потому что донатеры ставят положение сервера выше отметки 100 человек, или мб просто увеличить кол-во слотов, если нельзя было никак на отдельных слотах держать всех донатеров. А то так с утра до вечера просидишь и никак не попадёшь на сервер, а если в очередь встанешь то будет шанс, с вашим проходняком попасть на сервер +- через час

 

  • Нравится 2
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, KaMaIII24 сказал:

или мб просто увеличить кол-во слотов,

Мы не будем добавлять дополнительные слоты. Сервер и так работает на пределе. 
Единственный вариант - покупка привилегии. Все серверы TM сейчас пользуются спросом. Везде очередь 
Да и слабо верится что за 5 часов не освободилось ни одного слота. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, xb1tnatorV сказал:

Мы не будем добавлять дополнительные слоты. Сервер и так работает на пределе. 
Единственный вариант - покупка привилегии. Все серверы TM сейчас пользуются спросом. Везде очередь 
Да и слабо верится что за 5 часов не освободилось ни одного слота. 

Когда я по смешной причине не смог купить донат - да, сказать честно, так и есть. После 13-14 часов по МСК зайти не реально, единственная надежда - рестарт. Хорошо, что я донатер и для меня не проблема задонатить, но игроки уже мягко говоря поднадоели постоянно писать "Выйдите плиз у меня друг зайти не может пжпж". Я поддерживаю твою точку зрения, просто подтвердил этот факт. И вообще, VIP стоит 120 рублей, это копейки. Тем более, проект действительно хороший и поблагодарить администраторов за труд можно. Плюс у многих сейчас карантин, практически у всех, так что онлайн действительно высокий. Вы открыли дополнительный сервер и это хорошо, пусть играют там. На проекте легко можно заработать на ту же випку и без вложений. Просто торговать и строить варпы, может дома на заказ, помогать с модами за плату - строить автокрафты и прочее. Хочу сказать спасибо за Вашу работу, по моему мнению, с каждым днём проект процветает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Shain сказал:

А ещё как в расте сделать неиграющую Модерацию и разрешить рейдить чужие хаты, добавить рт с лутом, не ну а че будет SimpleMineRust ?

:xd_snipping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Shain сказал:

А ещё как в расте сделать неиграющую Модерацию и разрешить рейдить чужие хаты, добавить рт с лутом, не ну а че будет SimpleMineRust ?

я просто предложил как вариант добавить систему очередей, как ни как это должно помочь, одно дело когда ты отсидишь определённое время в очереди, но попадёшь на сервер, совсем другое, когда ты тыкаешь на кнопку *обновить* 50000 раз и каждый раз когда появляется место заходит кто-то другой, я не призываю администрацию ещё больше вкладываться материально в проект, я просто хочу чтобы всем было комфортно играть, не только донатерам, я например один из тех у которого нет возможности просто купить привилегию, у меня траблы с регистрацией кошельков в регионе, так бы уже давно задонатил... мне не жалко, в заголовке указано преложения для улучшения, вот, чем вам не предложение, создание очередей

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...