Перейти к содержанию

Industrial разбан по 3.4


Рекомендуемые сообщения

1. CuteFox.

2. xb1natorV

3. industrial

4. 3.4


 3.4 Обвинили меня в использовании "Дюпа". Не объяснив за что дали бан. После я узнал от модераторов в Дискорде(Спасибо им)
За что мне в итоге дали бан. Дюп, задались вопросом откуда у меня столько урана(блоки). Я занимался скупой (на 25 процентов дешевле разрешено правилами)
а также я купил аккаунт на котором уже был уран на варпе, и в хоме, этот уран я переделал конечно же в блоки(так красивее и пафоснее :)) ) В итоге полтергейст Xb1nator начал летать по хате, и смотреть сундуки, и о боже, он нашел сундук который был спрятан(нет) Стоял по среди комнаты с урановыми блоками, и забрал их конечно, а потом и вовсе дал бан, не разобравшись. (Помимо урана у меня были золотые блоки, железные блоки, алмазные блоки.) откуда они у меня? Всё просто - На /warp vanilla можно проводить обмен алмазов на материю, Железа на материю, Золота на материю. Таким вот способом я и накопил. Изумрудный маяк на хоме? Было при покупке акка. (изумруды были). Кварцевый дом который построила Ира, откуда столько кварца? Хммм, может на /warp shop продается кварц? 
Так вот. Я не считаю себя виноватым. И я не совершал манипуляции с дюпом, и не знаю дюпов на сервере. Есть прямой пруф что я занимаюсь дюпом? Где это видно в действии. 

Надеюсь будет более подробное разбирательство, ведь у меня на сервере отличная репутация. Я никогда никого не обманывал на ресурсы, и не занимался мошенничеством.

 



3) Ск2020-03-25_20_16_07.png.0dc271d9c2fb1e6b7731f4417dd9dec1.png

Изменено пользователем CuteFox
по форме заполнил
  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

71 стак урана у вас, и пол инвентаря у сожителя. Интересно вы конечно скупкой занимаетесь 
Ах да, еще 70+ ультиматок на регионе. Это еще не считая тех, что нашли у вашего сожителя. 

Неправдоподобная история. 
Я разбан давать не буду. Если хотите. можете обратиться к магазин разбана за который отвечает yarikDOTA - https://vk.com/razbansmc

  • Нравится 1
  • Пускаю слюни 1
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...