Перейти к содержанию

За или против?  

14 проголосовавших

  1. 1. Убрать или оставить?

    • Убрать
      9
    • Оставить
      5


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, как по мне команда /clear полностью бесполезна, и от нее больше проблем чем пользы, предлагаю вообще убрать ее из донат-команд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, MaxPlays сказал:

Здраствуйте, как по мне команда /clear полностью бесполезна, и от нее больше проблем чем пользы, предлагаю вообще убрать ее из донат-команд.


Я полностью согласен с вами, она бесполезна, и только мозолит глаза, а толку от нее можно сказать, держится на 0.
Так что я думаю администрация просмотрит это предложение, и удалит эту команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, xb1tnatorV сказал:

Так если она вам не нужна, зачем ей пользоваться? Как она может вам мозолить глаза? 


Ну понимаете ли вы, она как бы не приносит не пользы, не вреда, от нее нет толка, она просто весит, ее убрать из списка и все, раз она без пользы весит.
Зачем она вообще нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MaxPlays сказал:

Есть люди которые о ней не знают, и попадаются на уловки разных людей которым нечего делать

Когда пишешь /clear высвечивается предупреждение о том, что команда очищает инвентарь, для удаления нужно ввести команду второй раз. Игрок случайно не удалит. 

 

А команда довольно полезная, особенно если нужно срочно избавиться от особых) вещей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю как можно попасться на уловки игроков с подтверждением данной команды в чате 
Многие игроки используют команду для удаления лишних вещей с инвентаря. 
Не нужна команда? Не используйте 

 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...