Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. K1nd3R

2. 14.30 (примерно)

3. К сожалению после выданного наказания меня выкинуло с сервера.

4. Ну так поехали.

Играю на сервере, веду диалог с игроком и тут мне прилетает мут по правилу 1.9.2, заходим в правила, смотрим, и что же мы видим, данное правило гласит

 

1.9.2

Запрещено писать сообщения эротического характера.

 Наказание: блокировка чата на 1 час.

А теперь вопрос уважаемый K1nd3R именно к вам. Будьте добры показать за что я всё таки мут и где я нарушила 1.9.2?

Вы мне сейчас скажите, а где скрины наказания? Я отвечу: из за шикарных лагов на сервере часто выкидывает, по этому прошу нашего модератора предоставить доказательства.

Изменено пользователем Stervo4ka
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Во-первых, в следующий раз всё же приложите скриншоты наказания, а то не по правилам всё-таки.
Теперь, что касается самого нарушения..
На вот этом скрине видно, что вы явно нарушили 1.9.2:
 

Скрытый текст

image.png.0822d89193fa6f4a0db603f3ec2eaebc.png


К игроку Shiomka вы уже не первый день обращаетесь, в связи с тем, что данный игрок очень часто отправляет жалобы на нарушителей нашего сервера. Это можно не отрицать даже, логи чата для этого присутствуют, если что.
Чётко указываете на то, что он "подлизывается" к модерации и даже в такой форме..
По поводу скриншота Вы можете смело заявить, что у меня фантазия и мысли не в ту сторону? Можете, только есть одно но.. если я прикреплю скриншот начала вашего сегодняшнего диалога, скажем так, то контекст сообщения сразу ясен. А вот и он, магия!
 

Скрытый текст

image.png.24be02934be4b2b97e0284e2491b803a.png


Из чего делаем логический вывод - правило 1.9.2, по моему мнению, всё же было нарушено и ваш мут по всей строгости закона выдан.
Будьте по-аккуратнее, в следующий раз, с Вашими выражениями.
Ожидайте ответа вышестоящих, всего доброго.

p.s. на скриншотах замазана личная переписка с игроками
 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...