Перейти к содержанию

Что то глобальное


KotVoltaz2

Рекомендуемые сообщения

Здрасте всеми любимые игроки RPG 
Если и в правду хотите изменений то делайте как я (Крутите всем мозги на 1 тему)

И так
Переработка сервера на новый лад. #RPGЖиви
Предлоги модов одно дело. А увидеть результат это другое.

Аддоны к моду Tinkers Construct 
Tinker Tool Leveling инструменты будут получать опыт который будет давать новые характеристики. 
PlusTic добавляет моду новые возможности
Pewter - поддержка материалов с других модов (Сейчас ток Ice and Fire который убран) А так + предметы с астрала и таума и т.д

Construct's Armory DivineRPG вовсе бесполезен по броне, и по этому на сервере лучше будет с этим аддоном, прокачка и разновидность брони покажет игроков.
Мод Bewitchment

Ещё один магический мод который добавит очень многое на сервер RPG (который вовсе не рпг, а всего лишь магический сервер)
Животные, Демоны, разные предметы и ритуалы, мётла в конце концов!!
Это уже бонус к теме блуда и визердри.. Я бы реально добавил ещё как визуал JJ Races про который я сделал уже тему..

Thaumic additions аддон к всему известному ThaumCraft 6 к которому дополнений особо не везут на сервер..

Blood arsenal аддон к Blood Magic
Cave Expansion мод который добавит больше данжей в пещерах 
Roots представляет с себя магию природы, колдовство друидов и т.д
Embers мод относиться как и магическим так и техническим, оружие, инструменты которые работают на энергии эмбера пригодятся на сервере.

Так же моды для улучшения работы сервера
VanillaFix  улучшает производительность игры, исправляет баги и дают игроку дополнительную информацию в интерфейсе отладки. Благодаря моду, майнкрафт больше не будет вылетать из-за краша, а выйдет из мира и предложит ознакомиться с крэшлогом, а иногда даже показать, какой мод мог сломать игру.
TexFix периодически будет просматривать список загруженных в память текстур и удалять не используемые в данный момент спрайты, что на деле уменьшит потребление майнкрафт оперативной памяти
FoamFix производительность это то на что можно пожаловаться на 1.12.2, с этим модом можно забыть про эту проблему.

Данная тема уже дала половину модов для новой сборки, так что живите с этим.
((Если эта тема будет закрыта то не думайте что я остановлюсь))

Изменено пользователем KotVoltaz2
Переписка темы
  • Нравится 2
  • Задумался 2
  • Рейтинг 5
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mirakakel сказал:

За всё +, особенно за аддоны к тауму.

Если будут удалять ice and fire было бы неплохо подвезти какой-нибудь мод для питомцев.

в Bewitchment можно приручить сов и ящериц и т.д

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, KotVoltaz2 сказал:

(Сейчас ток Ice and Fire который будет убран)

Зачем убирать Ice and Fire? Разве этот мод не хорош в плане всевозможных монстров, петов, крафтов и различных матерьяльчиков? Чего стоят только драконы и гиппогрифы? Сугубо моё мне мнение, но без этого мода мир потеряет немалую часть своего очарования. Мне нравится идея с добавлением новых модов, особенно Bewitchment и Roots, но без драконов и прочих фантастических тварей RPG не RPG?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, IceCreamKA сказал:

Зачем убирать Ice and Fire? Разве этот мод не хорош в плане всевозможных монстров, петов, крафтов и различных матерьяльчиков? Чего стоят только драконы и гиппогрифы?

Этот мод бесполезен.

Всё что он даёт на сервер так это жалобы на пропажу любимых питомцев.. Чистка мобов удаляет всех. И темболее он обрезан по всем возможностям.. Смысл держать мод без обновления которое есть и пофиксило старые баги. Драконы это печь и деньги и броня с оружием и только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм.. в принципе такие моды как: Cave Expansion, Bewitchment, Tinker Tool Leveling  и аддоны Thaumic additions, Tinkers Construct очень бы помогли. 
Эти моды и аддоны сделают намного лучше сервер и даже возможно новых игроков к себе позовёт. На счёт ice and Fire, мод сам по себе классный, который добавляет драконов и тп существ, но сколько уже сам бегаю, большинство гнёзд лутаные, а если и нет, то дракона там нету, что очень печально. А так, задумка на новые моды и аддоны очень даже хорошая.

  • Нравится 1
  • Задумался 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Oceanos сказал:

Сервер окончательно умрёт, если это добавят. 

 

Он уже умер

вайп точно будет

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Goodvise сказал:

Bewitchment, кажется еще сырой? Не?

Я протестил сборку и всё хорошо, Bewitchment достаточно проработан чтобы быть на сервере. Аддоны для тинкера и таума с блудом уже имеют смысл быть в сборке

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.04.2020 в 14:52, BassBassB сказал:

Нам ответят на предложение добавление модов?

Ответят только тогда когда ответят

Я так понял моды взяты в мысль на сервер..

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Pokka сказал:

и шо ты от нас хочешь кот? нынче все работает нормально, осталось наладить экономику и убрать нехорошую вещь на букву д.

Всё не нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...