Перейти к содержанию

Добавление новых модов на RPG


EeveeFireRed

Рекомендуемые сообщения

Я бы хотел поучаствовать в развитии сервера и хочу предложить пару новых модов для сервера RPG

  •  1)Growthcraft/Rustic

Серверу не хватает побочных занятий, и с этим может помочь один из этих модов. Игроки точно оценят добавление одного из этих модов.
 Игроки могут выращивать разные культуры, делать разные напитки и т.д. 

  •  2)HarvestCraft

Иногда в чате можно заметить игроков, которые жалуются на недостаток еды. Этот мод может избавить игроков от частых проблем с голодом.

  •  3)Roots

На РПГ сервере не хватает разнообразии в магии, думаю фанаты ботании оценят этот мод.

  •  4)Аддоны к мода Botania

Ботания-это отличный и полезный мод, который стоит развивать. Думаю добавление аддонов перечисленный ниже, то игроки будут больше проводить времени на сервере.

  1. Botania Needs These Things!
  2. Botanic Additions чтобы не искать этот аддон, вот ссылка на него в curseforge https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/botanic-additions/files
  3. Botanical Addons

    так же хочу посоветовать приобрести хостинг для RPG получше, так как игроки постоянно жалуются на лаги сервера, даже при маленьком онлайне имеются пролаги и проблемы с прогрузкой чанков. Могу посоветовать поискать 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу добавить, что смысл от модов на еду будет только при добавлении мода The Spice Of Life, который буквально заставляет игрока есть разную пищу. Без The Spice Of Life никто не будет крафтить сложные рецепты, потому что легче насобирать стак жаренной курицы и не голодать практически никогда.

Изменено пользователем Firesnake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Firesnake сказал:

Хочу добавить, что смысл от модов на еду будет только при добавлении мода The Spice Of Life, который буквально заставляет игрока есть разную пищу. Без The Spice Of Life никто не будет крафтить сложные рецепты, потому что легче насобирать стак жаренной курицы и не голодать практически никогда.

Не согласен, опыт классика показывает 100500 грядок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EeveeFireRed сказал:

так же хочу посоветовать приобрести хостинг для RPG получше, так как игроки постоянно жалуются на лаги сервера, даже при маленьком онлайне имеются пролаги и проблемы с прогрузкой чанков. Могу посоветовать поискать 

Уже сотню раз говорили что дело не в хостинге, а в серверном ядре. 
Предложение по добавлению модификаций сейчас неактуально. Тему нужно было создавать перед вайпом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, xb1tnatorV сказал:

Уже сотню раз говорили что дело не в хостинге, а в серверном ядре. 
Предложение по добавлению модификаций сейчас неактуально. Тему нужно было создавать перед вайпом 


Вайп не вайп, но сервер умирает от нехваток модификаций, Гудвайс говорил об удалении Айс енд фаер.. Сейчас этот мод неактуален из-за чистки мобов и многие теряют своих питомцев.
Можно сделать небольшой абгрейд в плане модификаций при этом сохранить всё в эндер честе и в инвентаре игрока.
На пиксельмоне данная процедура была и никто не жаловался.

Ждать 5 месяцев не имеет смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...