Перейти к содержанию

Система ПВП и ПВЕ на MagicRPG


zaxz

Рекомендуемые сообщения

Введенная система отключения ПВП и сам варп ПВП арены довольно сильно портит игру,ведь моды на сервере на прямую предоставляют возможность к тому что-бы померятся силами,но так как любой человек может выключить ПВП персонажа обрывается сама идея драк,каждый может забинджинной клавишей ливнуть .Кто вообще придумал ставить лучшие ПВП моды на ПВЕ сервер?!Раньше хотя-бы был 3-й сервер который был чисто для ПВП и никаких запретов.Тут же мы имеем урезанную ПВП арену без возможности использования самых рофловых спеллов,так еще можно сказать полное отключение  ПВП в открытом мире.Так что или делайте 3-й сервер или дорабатывайте систему ПВП,ведь она попросту неинтересно из-за не пробиваемых  чертей с кольцом семи солнц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто админы симпла могут только мутить за сообщения в неторг чат, а как дело доходит до глобального обновления/нововведений они игнорят... Лучшая администрация! Если есть совесть - ответьте, если нет - идите лесом. До связи...

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУЖНО УБРАТЬ ИЗ ТАУМА БОТАНИЮ АТО ЭТО УЖАСНО НЕ УДОБНО НЕ ВСЕ МОГУТ ЕЁ РАЗВИВАТЬ ИЗ зА ТОГО ЧТО ТУЖНО МНОГО АСПОВ Я И САМ ЕЁ НЕ ВСЁ ИЗУЧИЛ И МНОГО ЧЕГО НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Вводить отдельно PvP-сервер было бы неплохо после вайпа, только при условии того, что онлайн будет стабильно 200+, что, в принципе, маловероятно по нескольким причинам. Если говорить про систему "PvP ночью" или "Вечное PvP за регионом" - сомнительная вещь. ArsMagica 2 приподнесёт очень много сюрпризов не только для новичков в кожанке, но и игроков с неплохими ресурсами (ну и бронёй, естесна). Скорее возможный вариант работы над pvp-ареной, где нельзя будет выйти без окончания "боя", что крайне логично было бы, как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,сам начал играть на MagicRPG,и могу сказать что мне очень комфортно бегать зная что меня не убьют,стоять в привате зная что НИКТО не будет стоять возле моего привата,ожидая когда я выйду и он меня убьет.Ввидение 3-го пвп сервера прошло успешно на ТМ,это будет правильно,но возврощять на все сервера пвп будет не правильно как по мне.Как минимум потому-что над челиками в реалмитке будут доминировать челики с маулом и фул халит сетом,да еще и оборотни.

  • Пускаю слюни 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...