Перейти к содержанию

/kit Удали и не вспоминай меня!! #RPGЖиви


KotVoltaz2

Рекомендуемые сообщения

Здрасте всем недовольным лицами и также администрации и Гудвайсу..
Удаляя темы с Ice and Fire вы не прекратите этот бунт..

Удалив данный мод вы вовсе не подумали к чему это может привести..

1 Мир надо регенить из-за дыр вместо которых были данжи../ /regen используем, а не блоками тыкаем закрывая дыры...
2 киты потеряли половину своего наполнения../ наполнить чем то другим
3 люди так же потеряли ресурсы которые вы не отдадите по правилу... Но увы в правиле не было написано что то про внезапное удаление модификации от чего вы межете потерять ценный лут... / Выплачивать эконами или другими ресурсами которые по цене не уступали тем...

Так же хочу сказать что если делать что то то делать до конца...
Лаги стали ещё сильнее как бы да и на спавне и в доп мирах царит хаос от которого бегут все игроки..
Вот парочка кадров со спавна на RPG
/warp enchant

2020-04-14_21_35_36.png.a9922a1017e4b07efee11e6e9e81299f.png
/warp portals
2020-04-14_21_36_16.png.9761f6704cf77455b3f518e570bfaed6.png
2020-04-14_21_36_22.png.2badc89a4ef9bd2c4f210ec6e5c9f24e.png
Это всё заражение которое превратило всё в пыль....
Вот вам Сумеречный лес кста
2020-04-12_15_53_32.png.1d0b43e052085399d49dadae2e6a2d4d.png
Прошу не стоять и смотреть на бомжа который был бывшим президентом, а дать ему подняться как было раньше..
Или он будет сгнивать в ненависти...


Прошу не закрывать/удалять тему так как она несёт смысл как для игроков так для и администраторов которые прикрывают себя тем что они не имеют дела к серверу RPG но на него заходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, EnBloJ сказал:

На счёт лагов, полностью не согласен. FPS взлетел у всех кто нейтрален к данному случаю.

"#RPGживи" не уместно тут упоминается, так как то что тебе не нравится сделано для того что бы сервер RPG не лагал.

Если ты сейчас зайдёшь  на РПГ , то сам убедишься что лагает у всех каждые 5 секунд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, areq сказал:

Я говорил и буду говорить что RPG по сути своей на версией 1.12.2 не очень и стабилен из за чего вы устроили бунт друзья мои ? 
Модерация закрывает эти темы потому что в них нету смысла и пользы как сказал Goodvise проблема будет найдена не нужно создать куча тем со словами "Возродим RPG" и тд. 
Проблема будет найдена и решена а сейчас я не вижу смысла в этих темах или это тайный заговор что @KotVoltaz2 набивает себе посты про "Отобьём RPG" тайный заговор массонов.


                                                                                                                                                 Тема прав
                                                                                                                                                Модератор закрыт

 

Я массон кста и илюминаты будут жить вечно..
Смысл в темах есть так как смотреть и умалкивать никто не будет.. Если люди хотят то надо показать это открыто что я и делаю... Темболее голосование придумал одни из игроков, а не я. Я лишь сделал его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.12.2 сама по себе лагает, не верите?)

загляните на Классик, а вы просите еще и модов туда напихать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут было несколько ответов за всё...
И если так подумать то подняв движ вокруг сервера мы заставили что то делать, а не сидеть и писать вот это

,,У меня нет желания копаться в новом дерьме, как и в старом.

Раз люди хотят, пусть собирают. Мне не интересно пинать дерьмо лагающее,,
Эти слова показали что Администратор просто откинул сервер на прогнивание...
Мои темы же подняли ситуацию в другое течение на что был ответ ,,
Лаги сейчас вызваны багом игры, который еще предстоит найти. Сейчас ищу в чем причина.,,
Так что лично я сейчас смотрю со стороны на реакцию всех и всяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MuTik сказал:

1.12.2 сама по себе лагает, не верите?)

загляните на Классик, а вы просите еще и модов туда напихать

не просим, переработать сборку и будет нормально, а то что сделали вайп с модом который много добавил и потом его удалили это слишком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Администрация @GoodVice, сердечно прошу вас удалить таумкрафт!!
Во-первых он мусор
Во-вторых без него не будет и заражения и @KotVoltaz2 нечего будет прикреплять в качестве доказательства в свои темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, areq сказал:

если ты вовремя не борешься с заражением можешь переезжать

А куда я со спавна перееду? 
 

 

1 минуту назад, areq сказал:

предложи что можно добавить вместо thaumcraft

Я не за добавление, я за удаление. А вообще тут недавно была тема со списком интересных модов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Salvia сказал:

Я не за добавление, я за удаление. А вообще тут недавно была тема со списком интересных модов.

Вот такое я одобряю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MineRock сказал:

Удалите рпг

Ты на нем не играешь, так что не выступай. Многим это родной сервер, многие хотят играть на нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, areq сказал:

И так предложи что можно добавить за место thaumcraft,да я знаю что разработчик давно забросил 6 часть и  не собирается делать и если ты вовремя не борешься с заражение можешь переезжать но предложи альтернативу.

За не знания модов тебе лучше не говорить про таумкрафт:D К таумкрафту куча аддонов и в этих адонах можно даже 20000к заражения с территории убрать и не 1 способом!
Но вы добавили Таум безполезный без адонов! Он только с адонами идет в гору, а не для вида как тут добавили?


А во-вторых "Бывший Модер RPG"... До вайпа было все играбельно, с онлайном 20-50 человек, Лагов не было до вайпа с 3 теми модами! а щас удалили моды(из-за которых не было лагов) Добавили диван(они появились). Гудвайс утверждал изначально что это Ботания виновата, потом таумкрафт, щас все спер на айс энд фаир:D Удалил мод, и тем сделал ещё больше багов, проблема не в модах. Проблема в том как Гудвайс их фиксит, он поковыряет мод, и удаляет - именно так щас видят все игроки сервера. 
Не буду упоминать проекты другие, но их много и на 1.12.2 и там лагов нету, а там модов в 2-3 раза больше чем тут! Тут игроков держит только то что можно эконы в монеты переводить и покупать себе привелегии или переводить на другие сервера! - Это главная причина почему тут играют, ибо на других проектах такого нету.

Изменено пользователем BassBassB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pokka сказал:

@areq кот не успокоится пока ему не предоставить нормально работающий серв.

@KotVoltaz2 не пробовал пойти в модераторы? модер который готов рвать свою 5 точку за серв нам бы пригодился

заявка на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pokka сказал:

@KotVoltaz2 не пробовал пойти в модераторы? модер который готов рвать свою 5 точку за серв нам бы пригодился

Поддерживаю,  плюс так с тобой будут больше считаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Pokka сказал:

@MuTik почему же на других проектах все прекрасно работает? Не хочу уходить с симпла, т.к. он уже стал родным.

 

Ну какой еще проект есть на версии 1.12.2 с кучей модов и полным сервером игроков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MuTik сказал:

Ну какой еще проект есть на версии 1.12.2 с кучей модов и полным сервером игроков 

Есть многие, и там много ненужных модов но лагает ток на 1 милисекунду

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живи прошлым на 1.7.10:D
"Модератор"

16 минут назад, MuTik сказал:

Ну какой еще проект есть на версии 1.12.2 с кучей модов и полным сервером игроков 

Ты гарант свой даш что это сообщение не удалят, а наказание ты возьмешь на свой пост?:D
Тогда напишу тебе до 5 проектов

Изменено пользователем BassBassB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KotVoltaz2 сказал:

Есть многие, и там много ненужных модов но лагает ток на 1 милисекунду

Ну, а что ты хочешь, добавили вам моды и чтобы не лагало?

это нужно время, найти все и пофиксить, а это не день и не неделя работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, areq сказал:

Для меня играбельна это версия и я не сужу чужие вкусы людей
Каво?

Тогда вылези с этой темы и иди на Фэнтези

31 минуту назад, MuTik сказал:

Ну, а что ты хочешь, добавили вам моды и чтобы не лагало?

это нужно время, найти все и пофиксить, а это не день и не неделя работы

Лаги были с начала вайпа с 23 марта, если бы гудвайс насчет модов задумался бы создать нормальную сборку которые рекомендуют куча игроков, на ютубе и прочих местах. Было бы все шик. Но результаты показывают только то что моды нужно на сервере удалять.
Все игроки рпг согласны на вайпа и прочее лишь бы играть на нормальном сервере с нормальными модами, а не с Ботанией только:D
 

Изменено пользователем BassBassB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...