Перейти к содержанию

Нет таких правил


Рекомендуемые сообщения

1. Super_kriper
2. lexanu
3. 3.2
4. Кинул в тюрьму якобы за устроенную мною ловушку.

     Ловушки не видно, даже на видео,  т.к. игрок был полностью готов к бою (сменил нагрудник на квант, чтобы иметь полную неуязвимость, и взял в руки оружие, а не к примеру инструмент), предложение телепортироваться ко мне не отклонил, а самонадеянно принял, вероятно будучи уверенным в победе надо мной. Раздосадованный тем, что не смог меня убить, подал на меня жалобу. Интересно, чтобы он предпринял, если бы ему удалось таки, меня убить. Победа то могла быть и не на моей стороне. По крайней мере, жалобщик на неё не просто рассчитывал, а был в ней уверен (иначе как ещё можно истолковать его действия?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу так. 

1. Бана у вас нет.

2. Вы в начале старались игрока убить в шахте пауками, потом ушли в пвп арену и кинули тп игроку и он принял не знав что вы там и начали его убивать, тем что он вас ударил 1-2 раза это само защита. Я вас посадил в тюрьму. На этом все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как Вы утверждаете, всё и есть на самом деле, или это то чего Вам хотелось бы. Не кажется ли Вам, что для того, что бы убедить меня в этом, Вам хотя бы самому, для начала, в это надо поверить. А как вы это собираетесь сделать мне , к примеру, совершенно не понятно.

По Вашей версии наивный чукотский юноша, вылез из карьера в энергетическом ранце с буром через плечо и тепнулся ко мне, руду добывать? А я его внезапненько прикончил, за превышение пределов необходимой самообороны. Так? Я ничего не перепутал?

А квантовый сэт и меч на него в морге одели? Да?

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, как выяснилось , бана  у вас нет. Данная тема подлежит закрытию 
Если у вас остались вопросы к модератору, можете написать на него жалобу в соответствующий раздел. 
Там вам предоставят все доказательства вашей вины. В ином случае модератор получит соответствующие наказание. 

  • Нравится 1
  • Боюсь 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...