Перейти к содержанию

За что бан?


Рекомендуемые сообщения

Летаю значит на RPG около "Орихалкос Биома" и прилетает бан:      

Я пытаюсь неделю +- достучаться до вас                                                   Вы заблокированы!

и получить ответ но либо тему неберут

либо удаляют.                                                                                                        Забанил:yarikDOTA

                                                                                                                                 Причина: Не указана

                                                                                                                        Дата разблокировки: навсегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши в жалобы на модеров что так и так тебя забанили за просто так. воу

кстати может ты что то нарушал? может сделал что то плохое, на тебя кинули репорт и бан пришёл только через какое то время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, MCArsenAKAHedge сказал:

Летаю значит на RPG около "Орихалкос Биома" и прилетает бан:      

Я пытаюсь неделю +- достучаться до вас                                                   Вы заблокированы!

и получить ответ но либо тему неберут

либо удаляют.                                                                                                        Забанил:yarikDOTA

                                                                                                                                 Причина: Не указана

                                                                                                                        Дата разблокировки: навсегда

Увы не просто так забанили, так как ты тоже там ставил блоки и т.д..
Я там был и видел что да как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал заявки на разбан и их либо отклоняли либо удаляли и жалобу на администратора писать будет странно.

Так что думаю жалобу писать нестоит. Репорты на меня давно некидали так что врядли. Плохое зделал?Написал 4 сообщения одинаковых за раз но не в бан же за это???

@KotVoltaz2 да я там ставил блоки.Построил свой ник(блоки я вскопал а остатки выбросил) ведь все равно был бы откат - думал я.

Но недумаю что за такое бы забанили ведь я себе ничего не взял а ник был высоко.  До него бы недобрались новички а олды бы нетронули тк ненужно им оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты был в месте где был дюпопокалипсис,и ты там еще ставил блоки.

Так что вроде ярик  сделал все правильно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@EnderBoy_And_Gay ну недумаю. Я никому недавал дюп, небрал его себе, недюпал , просто наблюдал и поставил блоки. Ладно дали бы бан на время но навсегда...за это...

Это странно,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так то да.

Немного страненько

8 минут назад, MCArsenAKAHedge сказал:

@EnderBoy_And_Gay ну недумаю. Я никому недавал дюп, небрал его себе, недюпал , просто наблюдал и поставил блоки. Ладно дали бы бан на время но навсегда...за это...

Это странно,

@MCArsenAKAHedge Скорее всего забанили всех кто там был,т.к там дюпали и была раздача.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда мне им писать если они отклоняют заявки на разбан либо удаляют ниодного ответа...Кудп мне писать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...