Перейти к содержанию

igorek181, Heppy_M00N И то что стоит изменить


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: igorek181, Heppy_M00N

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 17 апреля, по текущий момент.

3. Доказательства

4. Подробное описание нарушения: Тут скорее наблюдение за сервером в целом и его правилами, начнём пожалуй с хеда, человек он хороший быстро отвечает на все вопросы помогает игрокам тут спору нет, ну есть моменты которые дают вопрос:

1.Почему так сквозь пальцы смотрят на сделанный приват в Краю, вы ввели ограничение чтоб там не кто не мог заприватить, ну нашлись люди которые смогли сделать это,(тут я могу и ошибаться, отталкиваюсь от чата якобы сделано багом) личное мнение это нарушение пункта правил 3.0.1 и 3.4. Если же им заприватил модер тогда 9.3. Ну это даже не кто не видет и пропускают сквозь пальцы. Считаю это не верный поступок.

 

2.Ситуация с Human_Spirit и эго варпом, не спорю есть правило 0.4, ну разве оно отменят правило 9.8, странно что игроку ответил а модератору 0 замечаний. 

 

3.Ну это уже просто халатность лов модера на пунктам 1.9.2 при чём 2 раза=)

Может показаться что я придираюсь к мелочам, и хочу кому-то насолить и т.п. Это не так, я просто считаю если есть правила значит их стоит придерживаться, а не нарушать и косается это всех как игроков так и модераторов, администрации.

Ну и под конец хотел бы озвучить тем чем пользуюсь по жизни. "Не так страшно совершить ошибку, куда страшнее её не исправить.

 

1.png

2.1.png

2.png

3.png

4.png

Изменено пользователем rediska2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте @rediska2010, насчёт привата в эндер мире я уже отвечал в этой теме. Клик

И как там было уже сказано. Приваты которые были сделаны удалятся не будут. Ибо вайп доп.миров 1 мая ночью.  Да игроки заприватили когда это ещё было возможно и им никто ничего не делал, потому что в этих приватах были только качалки. От части да приват был создан обходом запрета на приваты, но это уже ошибка со стороны администрации, что не досмотрели этого. Будет исправлено я надеюсь.

После того как Human_Spirit сделал большой приват в краю и стал рекламировать свой варп, я запретил делать приваты там вообще (С одобрения администрации) надеюсь только до вайпа доп.миров.

 

По поводу варпа и его удаления. Да ошибку я свою признал и ответил игроку честно, что забыл сделать скриншот. За что получил устное первое предупреждение от админхелпера, но по счастливому обстоятельству он был со мной в дискорде и видел нарушение. Полноценного предупреждения я не заслужил скажем так. И ответ был в теме с удалением варпа (Клик).

 

Отправлю тему модератору, для уточнения было ли выдано наказание за эти слова. Спасибо за бдительность. (Модератор ответит в течении 48 часов)

 

Удачной игры на серверах simpleminecraft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, за данное нарушение игроку я не выдал наказание, ибо я был не уверен, что правильно выдам его(были сомнения). Свою ошибку я признаю и надеюсь такого больше не повторится.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератору было выдано предупреждение за невнимательность. Он обещал исправится ?

 

Удачной игры на серверах simpleminecraft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью пройдет чистка дополнительных миров. Все существующие приваты будут удалены 
Обход запрета на приват будет закрыт. Вины модератора в этом нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, igorek181 сказал:

По поводу варпа и его удаления. Да ошибку я свою признал и ответил игроку честно, что забыл сделать скриншот. За что получил устное первое предупреждение от админхелпера, но по счастливому обстоятельству он был со мной в дискорде и видел нарушение. Полноценного предупреждения я не заслужил скажем так. И ответ был в теме с удалением варпа (Клик).

Я не спорю есть правило 0.4 и им можно покрыть данную оплошность, ну всё же стоило бы написать в теме о том что да пустим "выдали предупреждения по пункту 9.8 впредь будет внимательней, наказание было смягчено по усному предупреждению, так как был в разговоре дискорда вместе с модератором, и видел нарушение" А то так получается, "Нарушил? Нет не видел"=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...