Перейти к содержанию

Жалоба на модератора KobraDM


Рекомендуемые сообщения

1. KobraDM

2. 5/1/2020

3.

4. Kobra, в ситуации никто не разобрался.

Почему мой варп удалили? Почему удалили сразу после того как его проверили и поставили? Потому что цена за товар 12300, а должна быть 12380? А это ли не полный абсурд и превышение полномочий? + мне лично младший модер написал, что цена 12300, который помогал модеру, который ставил варп (kola2015)

image.png.51012f92c12508eb170ea6352a3861c2.png

 

Почему кобра допускает 9.3 от своих модераторов, закрывает темы и считает это нормой?

Почему кобра не пришел и не разобрался в ситуации? Почему обычные игроки (gt013) адекватнее модераторов, разбираются в ситуации и помогают другим игрокам, а модеры наоборот устраивают "рекет" с варпами и удаляют его?

 

Я знаю почему, потому что MrGeras обиделся, что его название варпа забрали и решил устроить войну, вот только даже кобра тебя не защитит, если ты в наглую превышаешь полномочия.

Ещё раз процитирую администратора @ar1starX

При удалении варпа по любой причине - название становится бесхозным, любой желающий может его занять. 

Ссылка на цитату и тему: тут

Изменено пользователем OnixDebian
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MrGeras ты удалил варп сугубо из личных причин, а не потому что там были какие-то явные нарушения, удалять варп из-за 80 эконов? Тем более предмета в экономике вообще нет, а может ты посчитал плохо? Где мои предупреждения? Ты хотел просто збрать варп обратно себе, но только gt013 занял его опять же раньше, после чего ты опять нарушил 9.3 и установил себе /warp absolute, который нарушает 7.6, и ты знал это, но все равно поставил.

 

Ниже полная хронология событий + скриншоты, для тех, кто действительно будет разбираться в сиуации и снимать баллы с кобры.

 

Spoiler

1) Я достраиваю магазин, зову модератора kola2015 проверить и поставить варп

2) kola2015 зовет на помощь младшего модератора проверить

3) Находят несколько ошибок, я меняю таблички и все отлично

4) Варп уже можно ставить, спрашивают название

5) Я говорю, хочу /warp Aaron, что переводится как "высокий", "гора", "гора света" из википедии, также идеально подходит под наш сеттинг огромной горы (скриншот)

6) kola2015 говорит, что уточнит у KobraDM, и угадайте что? Название не подходит! При том что на нашем сервере есть такие варпы как: Absolute, all, Angel, Ash (/warp absolute, кстати, поставил модератор MrGeras, которому 10 раз было сказано, что это название использовать нельзя, но он всё равно проигнорировал правило 

9.3 и установил его себе.

7) Название не подошло, я смотрю /warps и выбираю свободное название /warp air, после чего оно устанавливается (скриншот)

8 ) Через несколько секунд заходит друг модератора MrGeras и заявляет:

 image.png.9a4c5ab8273bc35d17618199f76915d8.pngimage.png.0455cf41c80d93a20b592c88d7539fb7.png

9) Ещё через 5 минут приходит модератор кола и говорит:

image.png.ffca667110419c627697f567d6630a3c.png

10) После чего он быстро идет на /warp warps и делает панель с переездом, за MrGeras

image.png.b06062d2bab93360806d8bc89174c6a1.pngimage.png.38ff681e0a7a118ab9a201db8ba10050.png

11) Наш варп при этом тоже был на /warp warps
image.png.edd220ad6b8daea6555e64c453e4e3d1.png

12)

 

Также требую принять какие-то меры не только против KobraDM (который никогда не пытается рассматривать ситуации с обеих сторон и постоянно игнорирует нарушения модераторов на сервере, где он хед), но и снять MrGeras с должности модератора, потому что есть 9.2 и 9.3, ну, и вроде бы как, никак нельзя устраивать войну против игрока из-за названия варпа. Ты же должен быть лицом проекта как никак.

 

Ещё я хочу вернуть себе варп, который у меня удалили (видимо без причины) и за который я заплатил 300к.

Изменено пользователем OnixDebian
fix copy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день @OnixDebian

Приношу свои извинения за сказанную мной ложную информацию, у меня получился небольшой конфуз с модераторами и возможно я их не полностью понял...

С уважением, модератор 
TexHuK_YT

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, TexHuK_YT said:

Добрый день @OnixDebian

Приношу свои извинения за сказанную мной ложную информацию, у меня получился небольшой конфуз с модераторами и возможно я их не полностью понял...

С уважением, модератор 
TexHuK_YT

 

К тебе вообще никаких вопросов, ты один из тех модераторов, которые всегда помогают и зачастую в мягкой, но в тоже время справедливой форме наказывают игроков.

Даже если информация ложна, ты думаешь любой другой модератор удалил бы варп из-за разницы в цене 12300 от 12380 (0,65%), любой другой бы просто попросил поменять табличку, я могу хоть 15к поставить, никому эти 80 эконов выгоды не сделают, каждый день можно по 30к фармить.

Суть в том, что MrGeras изначально хотел удалить мой варп и искал за что, а я в свою очередь просто хотел сделать магаз (+цены то проверили, я думал всё ок) Это явная неприязнь и 9.3

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@OnixDebian, здаствуйте. Конечно, на скриншоте видно, что я писал "никого не предупреждали", но после этого мне пришел ответ от коллеги @MrGeras. Безусловно, правила о "переезде варпа" нет и не будет, но мы, как игроки одного проекта, можем помочь друг другу. Что плохого если игрок закроет свой варп например abcd и попросит не ставить никому точку с таким названием, т.к. он переезжает? Определенно, вы вправе и не соглашаться на такое, выбирать любое название (которое не противоречит правилам) и просить модератора поставить именно тот варп, который хотите, но, прежде всего мы люди, и я думаю что ссориться из-за названия варпа  как минимум глупо. Игроки должны быть дружелюбны и способными идти на компромисс, и мне кажется, что уступить название варпа это не что-то космическое. @OnixDebianнадеюсь вы прислушаетесь к моим словам. Надеюсь на понимание и скорейший компромисс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, kola2015 said:

уступить название варпа это не что-то космическое

 

Согласен, но вместо "не чего-то космического" модератор не стал уступать название, а начал превышать полномочия.

 

1 hour ago, kola2015 said:

попросит не ставить никому точку

 

Никто никого не просил, даже на /warp warps не было удаления, он просто взял его и удалил, сколько будет длится перенос его варпа? Даже ты, модератор этого же сервера, не знал об этом и установил мне варп. Как он должен был уведомить всех игроков? Не понимаю.

 

1 hour ago, kola2015 said:

прежде всего мы люди

 

По этому самый человечный модер @MrGeras дождался 3х часов ночи и сегодня же снёс мне варп из-за 80 эконов, о которых я вообще не мог знать, потому что мне другой модератор указал цену.

 

1 hour ago, kola2015 said:

Надеюсь на понимание и скорейший компромисс

 

Я тоже на это надеюсь, вчера в дискорде я назвал цену названия варпа, надеюсь мы придем к компромиссу.

Изменено пользователем OnixDebian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. Возможно модератор не успел добавить варп в список, разные ситуации в жизни бывают
  2. Почему же он именно "дождался"? Может, именно в это время (3 часа ночи) модератору комфортно было играть.
  3. Насколько мне известно /warp air уже стоит у другого игрока, cледовательно тему можно закрывать?

Надеюсь я ответил на все ваши вопросы, пишите если они еще остались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, kola2015 said:

тему можно закрывать?

 

Давайте всё-таки дождемся ответа хед модера KobraDM, а затем администратора.

Тут уже дело не только варпе, а компетенциях, о которых важно и нужно говорить.

Я не хочу, чтобы "модератор" MrGeras и в дальнейшем вмешивался в мой игровой процесс злоупотребляя полномочиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, @OnixDebian

Итак, ситуация следующая.
Изначально название Air принадлежало модератору MrGeras (и другим совладельцам). Варп был удалён по причине "переезд" и модератор хотел поставить его на своём новом варпе. Однако он не знал, что в таком случае название становится свободным. На данный момент модерация проинформирована, что названия варпов не могут быть забронированы.
Далее, MrGeras действительно удалил ваш варп за нарушение экономики. Дело в том, что другой модератор kola2015 ошибся при проверке варпа. К тому же, MrGeras поставил вторую точку варпа на одно и то же место, что запрещено.
В следствии чего, название варпа Air вчера ночью было изъято у модератора MrGeras. Ваш товарищ gt013 поставил себе это название, чтобы другие игроки не смогли его занять. Поэтому я решил, что ситуация была решена. Так или иначе, название варпа было бы возвращено вам.

На данный момент ваш варп проверен лично мной, совладельцы исправили все нарушения и я восстановил вам ваш /warp Air
Игроку gt013 также был восстановлен варп.

В итоге, 
Модератор kola2015 получил замечание за неправильную проверку варпа.
Модератор MrGeras получил замечание, поскольку не разобрался в ситуации и не проявил лояльность.

 

12 часов назад, OnixDebian сказал:

6) kola2015 говорит, что уточнит у KobraDM, и угадайте что? Название не подходит! При том что на нашем сервере есть такие варпы как: Absolute, all, Angel, Ash (/warp absolute, кстати, поставил модератор MrGeras, которому 10 раз было сказано, что это название использовать нельзя, но он всё равно проигнорировал правило 

Что касается варпа, то модератор получил разрешение от Помощника администратора на установку названия Absolute. Варп all был удалён, поскольку разрешение на его установку было получено давно. Игроку нужно будет вновь получить разрешение. Если вы до сих пор хотите название Aaron, то можете уточнить у Помощников администратора.
 
@OnixDebian, у вас ещё остались вопросы или претензии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 minutes ago, KobraDM said:

не проявил лояльность

 

Это был рэкет с использованием преимуществ модератора, а не "не проявление лояльности".

После того, как я отказался говорить с MrGeras в лс, он наконец-таки зашел в дискорд сервера и начал рассказывать, какими способами он может удалить мой варп, это могут подтвердить 2 модератора, которые были в канале и ещё 2-3 человека.

 

@KobraDM тем не менее, спасибо за адекватные решения.

Мой поинт был в том, что MrGeras не должен больше вмешиваться в игровой процесс игроков, уж тем более в мой. Если, как вы пообещали - он не будет вмешиваться, то у меня претензий больше нет. И, надеюсь, новых не появится.

Изменено пользователем OnixDebian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 minutes ago, KobraDM said:

Модератор MrGeras получил замечание

 

Также, учитывая потраченное временя, я не согласен с данными мерами, он не просто не связался с модератором (kola2015), который устанавливал варп, чтобы проверить, была ли табличка эта при установке варп, он заметил первое же несоответствие и удалил варп. В своих интересах. В этот день он ни один варп больше не проверял. И вы называете это "не проявил лояльность"?

Ещё предлагаю вернуть gt013 не только его варп, но и эти 300к, которые он потратил, чтобы помочь игроку сервера. Это достойный поступок, в отличии от поступков некоторых модераторов вашего состава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OnixDebian сказал:

Ещё предлагаю вернуть gt013 не только его варп, но и эти 300к, которые он потратил, чтобы помочь игроку сервера.

Само собой, 300к были возвращены gt013
Тема передана куратору модераторского состава ar1starX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...