Перейти к содержанию

пвп турниры


Рекомендуемые сообщения

давайте устраивать в начале каждого месяца пвп турниры а победителю турнира будем делать памятную надпись (ник) возле варпа пвп чтобы на мини-карте была видна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит неплохо, но кто свою топку тащить будет, если ее потом не отдадут?

Ну памятная надпись, от такого надо отказаться.

Вместо ее лучше эконами платить или монетами.

Цитата

давайте устраивать в начале каждого месяца пвп турниры

Лучше каждую неделю, чем месяц.

 

Про топку - кто вещи для пвп будет давать? хедмодер? админхелперы?

Кнш можно раздать, а потом регулировать процесс - любителей халявы (им дали и он ушел) в тюрьму или в бан, ливков - исключать.

 

В пвп не все сильны, и не всем придется по вкусу идея.

 

Я ЗА

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПВП на серверах с арсой и витчери 
или, может, с астралкой и тинкерсом 1.12.2?

10588.1581843551.jpg.fed6a8d0753cc216d9c7a1aae29ade29.jpg

Изменено пользователем yoloplayer
  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yoloplayer Полностью согласен. А также стоит подумать о серверах, как думаете что сделает пвп +-30 человек с использованием Арсы и Витчери. Да сервера просто лягут. Так что не думаю что такое можно реализовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу сверху собрались самые лучшие "Маги, колдуны, ворожеи" Называйте их как хотите. А на деле наверное, дальше Таумкрафта не дошли. На МагикРПГ есть баланс, любую вещь хоть креатив можно пробить, главное знать как. А то, что вы насмехаетесь - изучите пвп в деталях и вы поймёте, что кое-какой баланс в этом есть. И да, зачем переходить на классик если в майне нету нормальной пвп системы, а лишь закликивание? На МагикРПГ для любой вещи есть контр - главное собрать правильный билд. 

 

В общем, Carbon никогда лишней фигни не несет, я только ЗА. 

  • Катаюсь со смеху 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.05.2020 в 04:32, DeniTheAccursed сказал:

лишь закликивание


самое главное что биполярка чела не душит совсем я смотрю
конечно на мажик рпг, где на вторые сутки после вайпа половина сервера уже купила заражение оборотнем пвп не будет закликиванием) 
если хочешь пвп можешь идти на миниигры какие-нибудь. на магике пвп арена я так понимаю нужна только для грифа новичков чтобы их туда /tpaшить 

кстати, про добавление реликвий и особенно кольца, дающего оборотням режим бога я вообще молчу. главное что все вокруг кроме тебя и твоего друга тса клоуны, ну и ладно

имхо так любители набраться дырок модов (особенно арсы) у школоютуберов или на форумах, а потом пытаться заабузить их в майнкрафтовском недо-пвп должны открывать свой собственный проект и хоть круглосуточно там бить друг друга. а не мешать развитию проекта своими абсолютно бредовыми идеями

Изменено пользователем yoloplayer
  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, yoloplayer сказал:


самое главное что биполярка чела не душит совсем я смотрю
конечно на мажик рпг, где на вторые сутки после вайпа половина сервера уже купила заражение оборотнем пвп не будет закликиванием) 
если хочешь пвп можешь идти на миниигры какие-нибудь. на магике пвп арена я так понимаю нужна только для грифа новичков чтобы их туда /tpaшить 

кстати, про добавление реликвий и особенно кольца, дающего оборотням режим бога я вообще молчу. главное что все вокруг кроме тебя и твоего друга тса клоуны, ну и ладно

имхо так любители набраться дырок модов (особенно арсы) у школоютуберов или на форумах, а потом пытаться заабузить их в майнкрафтовском недо-пвп должны открывать свой собственный проект и хоть круглосуточно там бить друг друга. а не мешать развитию проекта своими абсолютно бредовыми 

Как же я не терплю таких нубасов как ты. Я вижу, что ты даже в базовых механиках не разобрался, зачем тебе со мной вообще спорить, клоун? Не, облик оборотня нельзя отрубить или же нанести ему колоссальный неблокируемый урон, но нет, я же глупый, ничем не шарящий-клоун тауматург, буду спорить не имея никаких знаний. 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DeniTheAccursed сказал:

колоссальный неблокируемый урон

особенно забавно это звучит по той причине, что бить с руки на этом сервере абсолютно бесполезно из-за кольца

 

 

4 часа назад, DeniTheAccursed сказал:

облик оборотня нельзя отрубить

можно сварить Brew of the Werewolf Lock, которое, в общем-то, не работает на 10 лвл волков
а Harm Werewolves я не тестил если честно, но не верю, что оно может нанести им нормальный урон

я вообще не понимаю токсика с твоей стороны. ты действительно считаешь что оборотни должны быть доступны в пвп? 


UPD: протестил Harm Werewolves, да, нормальный способ справляться с ними если забить инвентарь. но неужели кому-то надо такое пвп?
что там ещё осталось? рука смерти?
 

Изменено пользователем yoloplayer
  • Боюсь 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, yoloplayer сказал:

 

UPD: протестил Harm Werewolves, да, нормальный способ справляться с ними если забить инвентарь. но неужели кому-то надо такое пвп?
что там ещё осталось? рука смерти?
 

"Дающий оборотням режим бога" 

Харм волвс наносит урон и хорошо убивает 

@

Разве кому-нибудь надо такое пвп? 

 

О чем с тобой еще говорить? 

 

Теперь прикинь, есть еще много способов слить твоих оборотней, класть на твои кольца, и все это не благодаря багам, а механикам модов. Если бы ты разбирался в модах ты бы вряд-ли здесь так тупил. "Бить с руки бесполезно" интересно причем здесь вообще рука? Можешь меня больше не беспокоить, не вижу смысла тебе что-либо доказывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DeniTheAccursed сказал:

не благодаря багам, а механикам модов


ПВП турниры по закидыванию друг друга зельями
это явно то, на что модераторам и администрации стоит тратить время

замечу, что турниры это нормальная тема, но на них придётся запрещать слишком много вещей. то же Ring of the Seven Suns (я тебе третий раз пишу про него) это бред равный прописыванию /god, как и оборотень
а ещё у нас есть рпг 1.12 с не менее сломанным деревом прокачки из астралки, на котором отбалансить запреты будет ещё сложнее.

Изменено пользователем yoloplayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...