Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. barsellona

2. Примерное время нарушения по московскому времени 17:23

3. Подробное описание нарушения (я просто играл и тут слышу шаги смотрю по Near что около меня барселлона и тут я решил какбы "поломать квсп' чтоб было видно на видео что он пытается воровать ето уже на протяжении  нескольких дней продолжается и еще он вредит моему рг док-ва ниже.

4. Доказательства (скриншоты, видео)

вот видео что он в инвизе- 

 

2020-05-04_17.32.50.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, @Antash
Не могли бы вы предоставить больше доказательств, например договор о продаже квсп или же, что это именно он вредит Вашей территории.
В данный момент данных доказательств недостаточно, чтобы принять какие-либо меры.
Приятной игры на сервере Galaxy #1.

                                           
                                                                                           С уважением, модератор TT_joker

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та прикол даже не в том что я квсп продавал ето была сценка чтоб ну зафиксировать его на видео а вредил он скрин есть как и он постоянно летает в инвизе есть у меня куча видео и скринов там где он есть придоставить @TT_joker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Antash сказал:

та прикол даже не в том что я квсп продавал ето была сценка чтоб ну зафиксировать его на видео а вредил он скрин есть как и он постоянно летает в инвизе есть у меня куча видео и скринов там где он есть придоставить @TT_joker?

Да, предоставьте все доказательства которые у Вас есть.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пункту 3.3.2 было выдано наказание.
Благодарю за обращение.
Удачной игры на сервере Galaxy #1

                                                                           С уважением, модератор TT_joker
image.png.c8a5003e8dddd14f1fb98245dae50b45.png

Изменено пользователем TT_joker
  • Задумался 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассмотрев жалобу подробнее, изучая каждое видео я сделал такой вывод:
 На ваших док-вах не видно, как игрок строит саму стену, а значит наказание по 3.3.2 аннулировано 
 Дополнения доказательств, по поводу кражи квсп я тоже не увидел, наказания за это тоже не будет.
Единственное наказание которое мог получить игрок это джайл на 30 минут, по пункту 3.7, но Вы не просили покидать его регион.
Перед игроком @barsellona приношу свои извинения.

Удачной игры на сервере Galaxy #1
                                                                                                                                     С уважением, модератор TT_joker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, доказательств недостаточно.
Если бы игрок забрал у вас квсп - тогда были бы основания наказать его.

Благодарю за обращение.
Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...