Перейти к содержанию

Жалоба на 2013nata2013


Рекомендуемые сообщения

1) 2013nata2013

2) 20:37 - 20:39 

3) Вниз.

4) Как видно на скрине, я попал на чью-то заприваченную территорию, из которой не мог потом выбраться. Я в чате, как видно, написал "Это ещё что за ...?" и получил мут в размере 1-го часа за нарушение пункта 1.9, т.е. за мат, а точнее якобы за завуалированный мат. Сколько раз так писал, ни одного замечания что на этом, что на других серверах. Попрошу данного модератора объясниться.

 

p.s. : из-за подобных модераторов вообще уже что-либо в чат писать нельзя ... 

2018-07-12_20.37.32.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Я посчитала это завуал. матом.

Модераторы не обязаны сидеть и угадывать, что Вы подразумевали.

Почему нельзя написать нормально, чтобы не вводить модераторов в заблуждение?

Ожидаем ответа хедмодера/хелпера.

 

1.9

В игровом чате запрещено использование ненормативной лексики.

• К ненормативной лексике относится: маты на любых языках, оскорбления, завуалированные маты, грубые, бранные, оскорбительные выражения, выходящие за рамки культуры общения, словосочетания, написанные с умышленной заменой, удалением или разделением символов.
• Проект предназначен для игроков разной возрастной категории, соблюдение рамок культуры общения является обязательным. Любители ненормативной лексики будут наказаны.
Наказание: блокировка чата от 1 час до 12 часов. (При серьезных матах/оскорблениях от 12 часов до 3 дней)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, 2013nata2013 сказал:

Добрый вечер.

Я посчитала это завуал. матом.

Модераторы не обязаны сидеть и угадывать, что Вы подразумевали.

Почему нельзя написать нормально, чтобы не вводить модераторов в заблуждение?

Ожидаем ответа хедмодера/хелпера.

 

1.9

В игровом чате запрещено использование ненормативной лексики.

• К ненормативной лексике относится: маты на любых языках, оскорбления, завуалированные маты, грубые, бранные, оскорбительные выражения, выходящие за рамки культуры общения, словосочетания, написанные с умышленной заменой, удалением или разделением символов.
• Проект предназначен для игроков разной возрастной категории, соблюдение рамок культуры общения является обязательным. Любители ненормативной лексики будут наказаны.
Наказание: блокировка чата от 1 час до 12 часов. (При серьезных матах/оскорблениях от 12 часов до 3 дней)

 

Да тут и так понятно, что никакого грубого и матерного выражения попросту нет и не могло быть, и мут выдан сугубо ИЗ-ЗА ВАШИХ доводов. Могли бы тогда выдать предупреждение, но никак не мут вот так. Придётся ожидать ответа хедмодера\хелпера, не смотря на то, что я не согласен с данным ответом и наказанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9.7

Модератор обязан выдавать предупреждения перед наказанием!

Исключение: 
- Пункты правил: 1.6 | 1.9 | 2.0 | 2.6 | 2.10 | 3.9 | 4.5 | 5.0 | 5.2; 
- серьезные нарушения; 
- многократные нарушения правил в прошлом; 
- выявленные и доказанные нарушения в жалобах на форуме. 
Жалобы на модераторов, касающиеся выданных предупреждений, рассматриваться не будут.

 - Данный символ означает, что наказание по данному правилу выдается без предупреждения. 

 

Серьезно, зачем вводить в заблуждение зачем делать лишние вещи и жаловаться на форум. Зачем вообще писать в чат это, если все равно никто не поймёт? Привлечь внимание модератора или игроков?? Внимания чтоль не хватает? Зачем так делать. Везде ЗАЧЕМ, потому, что все это глупо!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DrMoreua сказал:

Как по мне, так наказание выдано верно, хотели бы вы написать не мат - написали бы.

Я думаю вы прекрасно чувствовали бы себя в параллельном мире где за вас додумывали другие.
Захотели вы хлеб порезать на бутерброды например.
А рядом проходили стражи правопорядка и увидели это.
Они вламываются к вам в квартиру, вяжут вас и приговаривают к 10 годам лишения свободы за попытку убийства.

Вы оправдываетесь и говорите ,что не хотели никого убивать.
А вам говорят : зачем вы брали нож, когда можно было взять и купить уже нарезную колбасу и хлеб в магазине?Значит вы хотели убить этим ножом своих родственников!
Классно же жить в мире где за вас решают ,что вы хотели сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, 3lou_Tanok сказал:

Я думаю вы прекрасно чувствовали бы себя в параллельном мире где за вас додумывали другие.
Захотели вы хлеб порезать на бутерброды например.
А рядом проходили стражи правопорядка и увидели это.
Они вламываются к вам в квартиру, вяжут вас и приговаривают к 10 годам лишения свободы за попытку убийства.

Вы оправдываетесь и говорите ,что не хотели никого убивать.
А вам говорят : зачем вы брали нож, когда можно было взять и купить уже нарезную колбасу и хлеб в магазине?Значит вы хотели убить этим ножом своих родственников!
Классно же жить в мире где за вас решают ,что вы хотели сделать?

 

Ну это уж слишком, повторюсь, хотели бы написать не мат, написали бы иначе зачем этот цирк с точками, провокация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DrMoreua сказал:

 

Ну это уж слишком, повторюсь, хотели бы написать не мат, написали бы иначе зачем этот цирк с точками, провокация?

Ну и вам на суде скажут хотели бы бутерброд сделать купили бы готовую колбасу с хлебом в магазине зачем нож достали?Провокация?Вы наверно хотите еще государственный переворот совершить ,поэтому 10 лет заменяются казнью на электрическом стуле за измену Родине.

Изменено пользователем 3lou_Tanok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ALLBREAK сказал:

Всегда за потобные сообщения вы давали муты. Модератор прав.

То есть вы не будете сопротивляться, если окажитесь на электрическом стуле за то ,что просто хотели сделать себе бутерброд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kalbaca36 сказал:

Пункт правил 1.9 Вы уже прочитали. Что из этого Вам не понятно ? От Вас был использован "завуалированный мат", за что и было выдано наказание. Чтобы не было подобных ситуаций, пишите слова полностью.

Там не было слова матерного даже частично.Как можно написать слово полностью, если его нет?
Я тут товарищам сверху вопрос задавал ,может вы на него ответите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Kalbaca36 сказал:

Уважаемый. Начнем с того, что имелось ввиду писать свое предложение полностью, а не использовать "..." На кой это было делать ? Хотел бы, написал бы все предложение буквами. А так, по контексту завуал.
Далее... Твой вопрос тут неуместен. Он не имеет никакой логики, и даже близко не похож на данную ситуацию, как в этой жалобе. Если ты хотел сравнить, то ты не то начал сравнивать. "Оказаться на электрическом стуле за то, что хотел сделать бутерброд"... чтоооо? 

Хорошо начнем тогда с того ,что каждый волен писать структурно предложения как он захочет.
В данном случае : "Это еще что за..."
Многото́чие () — знак препинания в виде нескольких (в русском языке трёх) поставленных рядом точек. Служит для обозначения прерванности речи, незаконченности высказывания или пропуска в тексте.              wikipedia.org

В данном случае автор оставил свою незаконченность предложения ,которую каждый может трактовать на свое усмотрение .То есть любой человек включая автора может иметь свое представление о логической завершенности этого предложения.И никто не имеет права утверждать о единственно правильном завершении так как его не существует попросту.
Теперь о моем примере выше.Я вижу ,к сожалению,вы не можете прокрутить мышкой на мой пост ,в котором я привел DrMoreua пример паралельной вселенной ,где за вас могли додумывать ваши действия.Продублирую его ниже для вашего удобства:
"

Захотели вы хлеб порезать на бутерброды например.
А рядом проходили стражи правопорядка и увидели это.
Они вламываются к вам в квартиру, вяжут вас и приговаривают к 10 годам лишения свободы за попытку убийства.

Вы оправдываетесь и говорите ,что не хотели никого убивать.
А вам говорят : зачем вы брали нож, когда можно было взять и купить уже нарезную колбасу и хлеб в магазине?Значит вы хотели убить этим ножом своих родственников!
Классно же жить в мире где за вас решают ,что вы хотели сделать?

"
" Ну и вам на суде скажут хотели бы бутерброд сделать купили бы готовую колбасу с хлебом в магазине зачем нож достали?Провокация?Вы наверно хотите еще государственный переворот совершить ,поэтому 10 лет заменяются казнью на электрическом стуле за измену Родине. "
Как и в моем примере параллельного мира,где  стражи порядка "додумали" за героем моего рассказа,какие он желал совершить действия ,так и вы "додумали" за игроком MukJIyxa вместе с согласными за обоснованный мут этому игроку от 2013nata2013, что он имел ввиду. А ведь как я уже писал утверждать ,что автор текста думал именно так невозможно в принципе!

Изменено пользователем 3lou_Tanok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, 3lou_Tanok сказал:

Хорошо начнем тогда с того ,что каждый волен писать структурно предложения как он захочет.
В данном случае : "Это еще что за..."
Многото́чие () — знак препинания в виде нескольких (в русском языке трёх) поставленных рядом точек. Служит для обозначения прерванности речи, незаконченности высказывания или пропуска в тексте.              wikipedia.org

В данном случае автор оставил свою незаконченность предложения ,которую каждый может трактовать на свое усмотрение .То есть любой человек включая автора может иметь свое представление о логической завершенности этого предложения.И никто не имеет права утверждать о единственно правильном завершении так как его не существует попросту.
Теперь о моем примере выше.Я вижу ,к сожалению,вы не можете прокрутить мышкой на мой пост ,в котором я привел DrMoreua пример паралельной вселенной ,где за вас могли додумывать ваши действия.Продублирую его ниже для вашего удобства:
"

Захотели вы хлеб порезать на бутерброды например.
А рядом проходили стражи правопорядка и увидели это.
Они вламываются к вам в квартиру, вяжут вас и приговаривают к 10 годам лишения свободы за попытку убийства.

Вы оправдываетесь и говорите ,что не хотели никого убивать.
А вам говорят : зачем вы брали нож, когда можно было взять и купить уже нарезную колбасу и хлеб в магазине?Значит вы хотели убить этим ножом своих родственников!
Классно же жить в мире где за вас решают ,что вы хотели сделать?

"
" Ну и вам на суде скажут хотели бы бутерброд сделать купили бы готовую колбасу с хлебом в магазине зачем нож достали?Провокация?Вы наверно хотите еще государственный переворот совершить ,поэтому 10 лет заменяются казнью на электрическом стуле за измену Родине. "
Как и в моем примере паралельного мира,где  стражи порядка "додумали" за героем моего рассказа ,так и вы "додумали" за игроком MukJIyxa вместе с согласными за обоснованный мут этому игроку от 2013nata2013, что он имел ввиду. А ведь как я уже писал утверждать ,что автор текста думал именно так невозможно а принципе!

А теперь давайте вернёмся в нашу реальность и посмотрим на ваш пример. Человек режет хлеб ножом. Какие ассоциации у людей со стороны? Правильно, человек режет хлеб. 
А что приходит на ум при "Что за ...?"? Я не буду утрировать и говорить, что все поголовно думают что там мат, но у большинства людей (ну т.к. маты у нас дети уже лет с 8 знают) приходит в голову именно то, что можно подставить под 1.9. Если же автор данного сообщения имел ввиду такие слова как "хрень/фигня", то зачем было это многоточие?
Разумеется, додумывать за людей их сообщения может и неправильно, но зачем игрокам создавать данные ситуации, если их можно избежать, не оставляя двусмысленности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И соответственно за подобные доводы нужно сразу выдавать наказания?За подобное предупреждение МАКСИМУМ, но никак не мут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Kiros_Malone сказал:

А теперь давайте вернёмся в нашу реальность и посмотрим на ваш пример. Человек режет хлеб ножом. Какие ассоциации у людей со стороны? Правильно, человек режет хлеб. 
А что приходит на ум при "Что за ...?"? Я не буду утрировать и говорить, что все поголовно думают что там мат, но у большинства людей (ну т.к. маты у нас дети уже лет с 8 знают) приходит в голову именно то, что можно подставить под 1.9. Если же автор данного сообщения имел ввиду такие слова как "хрень/фигня", то зачем было это многоточие?
Разумеется, додумывать за людей их сообщения может и неправильно, но зачем игрокам создавать данные ситуации, если их можно избежать, не оставляя двусмысленности?

А откуда вы знаете в какой момент героя моего рассказа застали с ножом ? Вы и за меня теперь знаете лучше мою историю,чем я?Если вы изобретете устройство позволяющее овладеть всеми мыслями и чувствами чужого человека,то в мире никогда не будет насилия, лжи и войн.Вас за это пожизненно увековечат во всех книгах , как человека создавшего рай на Земле.
Еще раз повторяю.Это желание автора составить такое предложение.У него ,как у любого человека есть право на свободомыслие .Мы не роботы ,чтобы составлять предложения ,которые можно трактовать только в одном единственном смысле.Как и художники рисуют картины в своем стиле, разводят краски и сгущают их так как они захотят. Вы можете "додумывать" за автором все ,что угодно.Насколько широк ВАШ словарный запас на момент прочтения этого предложения. Матов здесь в предложении нет даже завуалированных. А фантазия человеческая безгранична и еще раз: нельзя утверждать ,что конкретно может быть за этим многоточием.

Изменено пользователем 3lou_Tanok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, рассмотрев скриншот я увидел в нем тот самый 1.9(завуал.мат)

Как и говорила Ната 

23 часа назад, 2013nata2013 сказал:

Модераторы не обязаны сидеть и угадывать, что Вы подразумевали.

Модератор верно выдал мут, а вы прежде чем что-то писать думайте.

Модератор прав, тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...