Перейти к содержанию
  • 0

Правило 2.2 MagicRpg


issgramor

Вопрос

Объясните почему когда человек спрашивает где можно достать тот или иной предмет. и я как вежливый игрок , подсказываю ему о том что данный предмет можно купить на чьем либо варпе к которому я не имею отношения. То за данные действия я получаю предупреждение или мут. Это Не нормально о каком хорошем отношение между игроками может идти речь. если человек не знает тонкостей игры и хочется ему подсказать но за это получаешь мут по 2.2 . Не справедливо. Подумайте об этом 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1
52 минуты назад, issgramor сказал:

Объясните почему когда человек спрашивает где можно достать тот или иной предмет. и я как вежливый игрок , подсказываю ему о том что данный предмет можно купить на чьем либо варпе к которому я не имею отношения. То за данные действия я получаю предупреждение или мут. Это Не нормально о каком хорошем отношение между игроками может идти речь. если человек не знает тонкостей игры и хочется ему подсказать но за это получаешь мут по 2.2 . Не справедливо. Подумайте об этом 

Вам достаточно не упоминать название чужого варпа да и всё, напишите игроку что бы посмотрел в списке варпов ( /warp ) или если хотите сказать конкретно какой - сообщите ему в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

Приветствую!

Суть не во взаимоотношениях, а конкретно в упоминании точек варпов на сервере, владеют которыми игроки. Все варпы игроков есть на /warp warps, их не нужно упоминать в глобальном чате, так как это идёт нарушения пункта 2.2 (выше объяснили, как лучше сделать).
Варпы: shop, enchant и прочие - серверные, их можете упоминать. Если зовёте на то же pvp, то только соблюдаете интервал 5 минут.
Вы в праве упомянуть точку варпа в глобальном чате, если обращаетесь к модератору касательно лагов и других нарушений в этом магазине.
К слову, добавлю: не старайтесь даже косвенно рекламировать или упоминать варпы (т.е. "Первый варп из /warps" - 2.2 тоже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Данный способ также может считаться нарушением указанного пункта, но так его не увидит все игроки:
Можно писать название варпа не в глобальный чат, а в ЛС, чтобы его увидел конретний игрок, а не весь сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...