Перейти к содержанию

Жалоба на 3 модераторов.


Рекомендуемые сообщения

Так вот... Мне кидают скриншот, с тем, как ты общаешься в чате, и мутом всего в 4 часа. После чего я сразу же зашел на сервер где-то в середине накала страстей и выдал мут на больший срок. Тут же поступает огромный поток информации в чате, которую просто невозможно было обработать за минуту-две перед рестартом. И этот "цирк" в чате спровоцировал именно ты. Каждый вечер одно и то же... SashaV, UUaxTep и Benshic получили свои наказания. По поводу остальных, я считаю, должны уже отвечать Lamaestro и Touhou. После рестарта нарушителей не было на сервере, чтобы можно было выдать им муты.
Прежде чем кидать жалобы, подумал бы, в какой ситуации находятся эти два неопытных птенчика, совсем недавно вставшие на модерки, и с каким человеком(с тобой) им приходится разбираться.

  • Задумался 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Bird сказал:

Так вот... Мне кидают скриншот, с тем, как ты общаешься в чате, и мутом всего в 4 часа. После чего я сразу же зашел на сервер где-то в середине накала страстей и выдал мут на больший срок. Тут же поступает огромный поток информации в чате, которую просто невозможно было обработать за минуту-две перед рестартом. И этот "цирк" в чате спровоцировал именно ты. Каждый вечер одно и то же... SashaV, UUaxTep и Benshic получили свои наказания. По поводу остальных, я считаю, должны уже отвечать Lamaestro и Touhou. После рестарта нарушителей не было на сервере, чтобы можно было выдать им муты.
Прежде чем кидать жалобы, подумал бы, в какой ситуации находятся эти два неопытных птенчика, совсем недавно вставшие на модерки, и с каким человеком(с тобой) им приходится разбираться.

1 - Какие они получили наказания в виде предупреждений за многие провокации и насмешки? Не смеши меня пожалуйста Bird.
2 - Предоставили тебе скриншот по твоим словам по поводу моего общения? Ну поздравляю тебя и себя ибо у меня появились "хейтеры" и даже на банальном скриншоте который тебе предоставили даю тебе 100% гарантию что,ты не заметил нарушения со стороны другого собеседника будучи заметив лишь меня.
3 - "Цирк спровоцировал я" ? Предоставь мне пожалуйста всё начало разговора коль ты такой умный нашёлся и не желаешь разобраться в ситуации,а раз тебя попросили выдать наказания только мне,то это уже молодой человек рассматривается как "БЛАТ" по отношению к другим игрокам.
4 - После рестарта их не было на сервере? Мм..,умник,я готов предоставить скриншот сразу же после рестарта с /list на котором выделены ники тех самых игроков и в котором так же выделен сразу и твой ник.
5 - "Не опытные птенчики"? Раз кто-то из них тебя позвал,то тем самым и ты причастен к данной ситуации коль ты принял скриншот с их стороны,а если ты принял скриншот со стороны какого либо игрока ты мог бы и дать этим "птенчикам" в отношения их внимательности дельный совет.

Изменено пользователем JIucTOK
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.06.2020 в 23:57, JIucTOK сказал:

Неопытная слежка за чатом.

А чего вы ожидали от двух младших модераторов? Моментальной выдачи наказания и знаний всех спорных ситуаций ?
Если жалоба заключается лишь в этом, то это исправит лишь время и приобретенный опыт на посту модератора. 

  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, xb1tnatorV сказал:

А чего вы ожидали от двух младших модераторов? Моментальной выдачи наказания и знаний всех спорных ситуаций ?
Если жалоба заключается лишь в этом, то это исправит лишь время и приобретенный опыт на посту модератора. 

Ну хотя бы не от них,а от Bird так как ему показали и он не всем удосужился выдать наказания,а если младший модератор встаёт на пост,то как мне известно его проверяют на знания правил и тобишь правила модераторов и правила чата они должны знать более менее хорошо,а не совсем нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С модераторами будет проведена беседа, по поводу их бездействия. Спасибо за обращение

 

Тема закрыта. Удачной игры на simpleminecraft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...