Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

так буду как в суде 

меня зовут Селищев Данил Игоревич 24.09.2002 года рождения, прописан по адресу (не важно) г. Караганда 

Я и мой друг был забанен на сервере HiTech#1 по жалобе на форуме от игрока dred_lord, модератором SIIaHch по статье 3.4 за использование якобы читов по словам dred_lord + этот человек предоставил видео доказательства якобы на видео видно "что уж слишком большое расстояние"  но если просмотреть видео там даже не пахнет большим расстоянием и даже кликером , забыл еще сказать, за что забанили моего друга Kaban336, если в видео он убил его 1 раз и то по дефолту  просто подлетел и ударил. в чем прикол? 

Судья  возлагая на Вас последние надежды прошу объективно рассмотреть жалобу и разобраться в сложившейся ситуации.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу еще добавить комментарий: если вы будите банить всех подряд не разобравшись я не знаю кто будет играть на это сервере в будущем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в суде не надо 
Заполняйте по форме 
 

1. Ваш ник.

2. Ник модератора который вас забанил.

3. Сервер на котором вас забанили.

4. Причина вашего бана(Пункт правил или скрин бана)

  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш ник DanSel24 

2. Ник модератора который вас забанил - SIIaHch

3. Сервер на котором вас забанили - HiTech#1

4. Причина вашего бана - 

image.png.d01a2abeaea13c2177ec34d572480b36.png

+ еще мой друг Kaban336 тоже бан получил просто так 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрев ролик еще раз мое мнение не изменилось. 
Блокировка выдана верно. 
Раз на то пошло, на первый раз можем снизить бан до 7 дней.  При последующем нарушении блокировка будет выдана навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...