Перейти к содержанию

Жалоба на модератора Thelix


Рекомендуемые сообщения

1. Thelix

2. 18:20

3. http://prntscr.com/t7yi6a

4. Игрок AlexFeelsGood написал на украинском языке и мы начали общаться на украиском ради рофла и я сказал"Підрахуй скільки буде 5+9".

В данной ситуацыи как по мне мут это неуместно ведь это не мат(хоть и похоже). Это переводиться как "Посчитай сколько будет 5+9".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ув.игрок.

Вот скриншот с переводчика

unknown.png.efa30c49e5aea6d5342ed8bd8e77c21a.pngА так же мы играем на русскоязычном сервере

Скрин с мутом:2020-06-28_18_17_58.png.1b552f070259eac23c07d4f4a0a5105c.png

1.9

Запрещено использование ненормативной лексики.
К ненормативной лексике относятся маты на любых языках; завуалированные маты; грубые, бранные и оскорбительные выражения, выходящие за рамки культурного общения.

утвержденные администрацией спорные выражения.

 Наказание: блокировка чата от 30 минут до 1 дня.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роль на сайте мне еще не выдали, а жаль. Хочу напомнить игрокам о пункте правил 6.6: 

Запрещено отправлять сообщения, не имеющие никакого отношения к теме. В жалобах оставлять сообщения могут только: автор темы; лица, на которых написана жалоба; модерация сервера; администрация.

Подобные ситуации были и раньше. Наказывались соответственно правилу 1.9(слово "спалахуйка" также относится к этому пункту) Данный проект - русскоязычный и мой товарищ по команде поступил верно в данной ситуации(если за время моего отсутствия ничего не изменилось). Ожидаем ответа от командира батальона MagicRPG 2, а именно @frightfully.

 

Изменено пользователем Doc226
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал модератор выше, наш проект русскоязычный и писать желательно на русском.
Хоть правила и не запрещают использовать другие языки, но слова, которые имеют ненормативную лексику

в части слова, будут считаться как нарушение.
Модератор прав в выдаче наказания, тема закрыта.

  • Нравится 3
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...