Перейти к содержанию

Mytant/ :)))))


Рекомендуемые сообщения

1. Mytant

2. 15:10

3. Приведено в теме 

4. В принципе чтобы понять почему была написана эта жалоба достаточно почитать мою прошлую которая была адресована BurovYT.

9.4

Модератор обязан ответить на вопрос игрока, непосредственно касающийся игрового процесса, даже если вопрос нарушает правила чата.

 

Ни BurovYT ни Mytant так и не ответили мне на мой вопрос, где же состав моего нарушения и почему был выдан мут, ни на сервере в момент инцидента, ни на форуме, что ставит под вопрос адекватность и компетентность данных модераторов. Насчет пункта 1.3, ничего по поводу рецидива в нем не написано, а значит и мои прошлые нарушения связанные с этим пунктом никак не влияют на произошедшее сегодня. Так же ставится под вопрос необходимость максимального наказания, но это же BurovYT он думает что он может не отыгрывать свой онлайн, давать максимальные наказания и не объяснять причин наказания просто ссылаясь на правила. Но речь сейчас не о нем а все же о Mytant который последовал примеру BurobYT и не стал ничего толком объяснять. 

5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В той теме я ответил, что ваши сообщения провоцировали модератора, вы общаетесь с ним повторюсь предвзятов прочем как и с остальными модераторами.

Цитата

1.3 Запрещена дискриминация игроков, дезинформирование, насмешки, унижение человеческого достоинства, угрозы, а также отправлять в чат провокационные сообщения и мешать общению других игроков.

Наказание: блокировка чата от 30 минут до 6 часов.

Модератор вам ответил, чтоб вы внимательно прочитали пункт после насмешки "Пока тебя не было, не лагало". Но вы же решили все же добиться от него ответа, обращаясь к нему грубо и нагло "И что ты молчишь, дал варн объясняй", он полное право имел вам ответить, чтоб вы пошли читать данное правило, ибо вы и так уже были не согласны с наказанием, что запрещено пунктом 2.3.

Цитата

2.3 Запрещено обсуждение и критика любых действий модерации проекта.

Для обсуждения действия модерации существует форум, неаргументированные жалобы будут сразу закрыты, вся критика должна быть конструктивной. Все вопросы модераторам, касательно выданных наказаний, также должны быть заданы на форуме. Исключения: "За что? мут / предупреждение / тюрьма"
Наказание: блокировка чата от 30 минут до 1 часа.

Так же ему нечего не запрещало выдать вам даже 6 часов мута, так как вы являетесь рецедивистом по отношению к 1.3.

Цитата

10.6 Модератор имеет право выдавать наказание на свое усмотрение в рамках нарушенного правила.

Максимальные наказания в рамках правила выдавать не запрещено!

В следующий раз вам будут выдавать максимальное наказание по следующим пунктам: 1.3 | 1.6 | 1.9 | 2.3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Mytant сказал:

В той теме я ответил, что ваши сообщения провоцировали модератора, вы общаетесь с ним повторюсь предвзятов прочем как и с остальными модераторами.

Модератор вам ответил, чтоб вы внимательно прочитали пункт после насмешки "Пока тебя не было, не лагало". Но вы же решили все же добиться от него ответа, обращаясь к нему грубо и нагло "И что ты молчишь, дал варн объясняй", он полное право имел вам ответить, чтоб вы пошли читать данное правило, ибо вы и так уже были не согласны с наказанием, что запрещено пунктом 2.3.

Так же ему нечего не запрещало выдать вам даже 6 часов мута, так как вы являетесь рецедивистом по отношению к 1.3.

В следующий раз вам будут выдавать максимальное наказание по следующим пунктам: 1.3 | 1.6 | 1.9 | 2.3.

Никакого рецидива по пункту 1.3 не предусмотрено так что можешь уйти со своим заявлением откуда пришел. Странно что только после того как напишешь жб на хедмодера начнут объяснять подробно причину наказания, лучше бы ты в прошлой теме так ответил, но это же так сложно. И где же ты видишь насмешку в "пока тебя не было не лагало" ? Может это и шутка но уж точно не насмешка за которую следует выдавать 6 часов мута. Ахахаха, где ты взял что я был не согласен ? Сам придумал? Хорошая фантазия мутант только вот скрин в прошлой теме показывает совсем другое, я сказал чтобы он объяснил за что я получил варн, который к тому же по этому пункту не предусмотрен что ОПЯТЬ же ставит под вопрос его компетентность. И после того как ты меня обвинил в ПРЕДВЗЯТОСТИ сам так же ПРЕДВЗЯТО относишься по отношению ко мне на примере "В следующий раз вам будут выдавать максимальное наказание по следующим пунктам: 1.3 | 1.6 | 1.9 | 2.3." Если вам не нравится что на вас пишут жалобы это не повод грозить игрокам максимальным наказанием. После таких разбирательств сразу отпадает желание играть на данном проекте, как и помогать ему в развитии и все благодаря такой СЛАВНОЙ  модерации у которой нет ни чувства юмора и ни понимания что такое сарказм, ничего кроме фанатичного следования правилам, а зачастую и вовсе их незнания. "вы и так уже были не согласны с наказанием, что запрещено пунктом 2.3." Почитай внимательно пункт 2.3 и потом ответь на вопрос ГДЕ НАПИСАНО ЧТО ЗАПРЕЩЕНО БЫТЬ НЕСОГЛАСНЫМ С НАКАЗАНИЕМ? ПРОСЬБА ОБЪЯСНИТЬ ЗА ЧТО Я ПОЛУЧИЛ ВАРН НЕ ЯВЛЯЕТСЯ НЕСОГЛАСИЕМ И ЭТО ПРОПИСАНО В ЭТОМ ЖЕ ПУНКТЕ НИЖЕ ЖИРНЫМ ШРИФТОМ ИСКЛЮЧЕНИЕ. Я не понманию как данный хедмодер вообще получил звание хедмодера с такими уникальными качествами. Исправь хотя бы свое "нечего" на ничего а то смотреть стыдно как хедмодер делает ошибки ? 

Изменено пользователем okaysage
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть для тебя это нормально, но для модератора нет. 
"Сообщение внимательно прочитай - У тебя каждое сообщение в твою сторону за 1.3 считаться будет?". По поводу всех недовольств есть форум, но никак не глобал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mytant сказал:

Может быть для тебя это нормально, но для модератора нет. 
"Сообщение внимательно прочитай - У тебя каждое сообщение в твою сторону за 1.3 считаться будет?". По поводу всех недовольств есть форум, но никак не глобал.

Опять же где несогласие? Это вопрос направленный на то чтобы узнать будет ли каждое сообщение в его сторону считаться за 1.3, если бы я сказал отменяй варн/мут или что то в этом духе окей, но это совсем другое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемый игрок, вы мнёте ситуацию под себя. По вашем словам, нарушением является только прямое нарушение, а всё что косвенно, то правильно? 

16.07.2018 в 18:17, okaysage сказал:

если бы я сказал отменяй варн/мут или что то в этом духе окей

Даже тут вы оскорбляете и унижаете.

16.07.2018 в 17:43, okaysage сказал:

так что можешь уйти со своим заявлением откуда пришел

Это уже не предвзятось, а правило проекта.

16.07.2018 в 17:43, okaysage сказал:

сам так же ПРЕДВЗЯТО относишься по отношению ко мне на примере "В следующий раз вам будут выдавать максимальное наказание по следующим пунктам: 1.3 | 1.6 | 1.9 | 2.3."

Цитата

 

10.1

Старший модератор имеет право выйти за временные рамки наказания только в том случае, если игрок является рецидивистом и нарушал правила в прошлом.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Raymoo12 сказал:

Уважаемый игрок, вы мнёте ситуацию под себя. По вашем словам, нарушением является только прямое нарушение, а всё что косвенно, то правильно? 

Даже тут вы оскорбляете и унижаете.

Это уже не предвзятось, а правило проекта.

 

А  те. е ничего что у нас все нарушают и получают по минималке ,а он  совершает и опять же таки получает средне-макс наказание, норма,да? Это уже сугубо отношение модера к  нему, которое не должно быть в игре если он адекватный. Смысл его было брать  если помощи особой уже  нет, просто машина ЧСВ, да и в онлайне он редко появляется. Модер просто ненужный. Ах да,вам на радость, он мне в лс писал (игра) что в скором времени он собирается  ПСЖ уйдет вроде бы как на другой сервер нашего проекта.Жду с нетерпением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.08.2018 в 21:31, Raymoo12 сказал:

Уважаемый игрок, вы мнёте ситуацию под себя. По вашем словам, нарушением является только прямое нарушение, а всё что косвенно, то правильно? 

Даже тут вы оскорбляете и унижаете.

Это уже не предвзятось, а правило проекта.

 

Ну соре, не мое решение было давать такую задачу модераторам которые морально неустойчивы и невосприимчивы к различным ситуациям. По твоему хед постоянно на сервере? И только он будет выдавать мне наказания по максималке ? Это самая обычная угроза прикрывающаяся правилами. Есть какая-то методика понимания что косвенно а что нет ? Модерами становятся не по каким-либо заслугам а по знакомству и так же бывает что до 16 лет хотя все мы знаем что модерировать можно только с 16. И где же справедливость ? Про хелперов вообще молчу, уже БОЛЬШЕ ДВУХ НЕДЕЛЬ Я ЖДУ ПОКА ОНИ ОТВЕТЯТ. Себя вы защищать умеете и в нужный момент прикрываетесь правилами, которые сами зачастую и нарушаете ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старший модератор предоставил мне множество скринов с вашими нарушениями пунктов 1.3 и 1.9 
Модераторы, согласно правилу 10.6, могут выдавать наказание на свое усмотрение, согласно данному правилу. Т.к от вас в прошлом было не мало нарушений модератор решил выдать максимальное наказание. 

 

Цитата

Никакого рецидива по пункту 1.3 не предусмотрено так что можешь уйти со своим заявлением откуда пришел.

1.3 Наказание: блокировка чата от 30 минут до 6 часов.
А по поводу рецидива указано в пункте 9.7 

Вам я советую быть более сдержаннее, ибо при повторных нарушениях, наказания будут не на 30 минут. 
P.S Все обсуждения действий модерации только на нашем форуме! Игровой чат не для этого! 

Прошло довольно много времени. Тема неактуальна
Закрыто

 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...