Перейти к содержанию

разбан акк


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник. lexa

2. Ник модератора который вас забанил. FaberCastell

3. Сервер на котором вас забанили. магик рпг 

4. Причина вашего бана(Пункт правил или скрин бана)сначала меня просил магию один модер но я уходил чистить клаву а потом забанил другой модер за что я ему не дал магию из книги магий по причине 3.4. могу сказать почему я не дал маги.ю  потому что я сидел с другом который сделао магиюю в дискорде и он сказал мне чтоб я не давал магию модеру друг меня просил сделать рецепт  я сделал а он скравтил потому что у него не открыло в глазе из арсы компонеты вот скрин что мне бан и что мне сделать чтоб мне разбанили акк скажите пж я хочу игатьL5bixkN8CEc.jpg.70e427b536bccb54a25db4a76774e88e.jpg

Изменено пользователем lexa
  • Боюсь 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, @lexa, не знание не освобождает от ответственности, у вас был обнаружен предмет который был получен при использовании багов. Мне хватало доказательств что бы сразу вас забанить, но я хотел что бы вы сознались, отдали мне данный предмет и соответственно получили бы меньшее наказание, но всё что я от вас получил - отговорки. 

Человек которому нечего скрывать просто сделал бы о чём просят.

В разбане отказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...