Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора:Zlaya_Zefirka

2. Примерное время нарушения по московскому времени:05.09

3. Доказательства (скриншоты, видео): ниже

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Добрый вечер,не очень нравится отношение хед модератора к своему серверу и вообщем к своей должности,давно мы с ней обговорили тему о переименовании варпов ввиду изменения пункта 7.6 *клик* , я ожидал,что она поменяет название моего варпа вместе с названиями других владельцев,но сегодня она поменяла название ТОЛЬКО моего варпа *доказательства*,это собственно одна из причин написания жб.Так же у /warp air,досихпор владелец игрок GaMeRzErGer,хотя он уже давно продал варп другому игроку и там стоят честшопы другого человека *клац*,мне просто хотелось бы справедливости,что бы варпы и других людей,которые нарушают пункт 7.6,были удалены или переименованы,а не только мой.

Изменено пользователем Blad_Blade
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Во-первых, в данный момент я нахожусь в отпуске и ПОПРОСИЛА своих модераторов поменять название (написать игроку), мою просьбу проигнорировали. Во-вторых, с тобой я договорилась и сменила тебе название варпа на тот, который ты хотел. Про эти 2 варпа сегодня я забыла вообще. В-третьих, /warp air, на /warp warps просто не дописан совладелец варпа, что является невнимательностью модератора, который ставил варп. Названия всех варпов я изменю, завтра я уже буду на сервере, со своими любимыми игроками и удалю данные варпы, и с нетерпением буду ждать их владельцев.

Передаю тему помощнику администратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Zlaya_Zefirka сказал:

Доброго времени суток. Во-первых, в данный момент я нахожусь в отпуске и ПОПРОСИЛА своих модераторов поменять название (написать игроку), мою просьбу проигнорировали. Во-вторых, с тобой я договорилась и сменила тебе название варпа на тот, который ты хотел. Про эти 2 варпа сегодня я забыла вообще. В-третьих, /warp air, на /warp warps просто не дописан совладелец варпа, что является невнимательностью модератора, который ставил варп. Названия всех варпов я изменю, завтра я уже буду на сервере, со своими любимыми игроками и удалю данные варпы, и с нетерпением буду ждать их владельцев.

Передаю тему помощнику администратора.

А нельзя было сделать это ЗАВТРА,а не сегодня мой,а завтра остальных? Это довольно странно,я думаю,если бы я не написал жалобу,то эти варпы стояли бы ещё минимум неделю.Оправдание "я в отпуске" звучит не очень убедительно.И да,/warp air был продан,какие совладельцы? Там честшопы уже другого игрока и он не рекламируется бывшим владельцем.Из за данного решения я теряю драгоценную прибыль,так как из-за такого решения мой варп на 3 месте в списке /warps.Это не есть хорошо.

 

Изменено пользователем Blad_Blade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старший модератор действительно находится в отпуске со второго сентября 
Модератор, который установил два варпа с нарушающими названиями, получит соответствующее наказание в виде выговора ( Т.е предупреждение уже имелось )
Информация на /warp warps сегодня же будет отредактирована 
@Blad_Blade У вас еще остались претензии к старшему модератору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, xb1tnatorV сказал:

Старший модератор действительно находится в отпуске со второго сентября 
Модератор, который установил два варпа с нарушающими названиями, получит соответствующее наказание в виде выговора ( Т.е предупреждение уже имелось )
Информация на /warp warps сегодня же будет отредактирована 
@Blad_Blade У вас еще остались претензии к старшему модератору

Ремарочка,названия были установлены,когда правило 7.6 не действовало,так что вины того модератора здесь нету.В связи с новыми изменениями,Зефирка мне и написала с предложением их поменять,но поменяла только одно название,претензия только в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно из названий было установлено после новвоведения 
Человек в отпуске из за учебы, возможно именно поэтому времени не хватило на смену всех названий ( При этом владельцы должны быть в сети ) 
Два варпа уже удалены, информация про warp air уже изменена на /warp warps

Надеюсь я смог ответить на все ваши вопросы? 

  • Задумался 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xb1tnatorV сказал:

Одно из названий было установлено после новвоведения 
Человек в отпуске из за учебы, возможно именно поэтому времени не хватило на смену всех названий ( При этом владельцы должны быть в сети ) 
Два варпа уже удалены, информация про warp air уже изменена на /warp warps

Надеюсь я смог ответить на все ваши вопросы? 

Больше претензий нету,думаю можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...