Перейти к содержанию
  • 0

Withery проклятья


Mark_Adams

Вопрос

Я не понимаю зачем разработчики добавили мод withery  в игру ведь он почти не чего важного не добавляет 

самое интересное это проклятья . Тоесть например тебя обманули или оскорбили то ты можешь его проклясть 

но при этом проклятья без режима pvp не работают.

Сделайте так что бы на серверах где есть withery можно было проклинать людей c выключенным режимом pvp тоже

 

  • Нравится 1
  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1

 Классная идея, давай мучать игроков, которые ничего не сделали👍

Да и довольно грустно слышать, что в витчери нет ничего важного и интересного. Глобальный мод, в котором Тебе дали все нужные внутриигровые гайды, а ты так... Эх
 К слову, накладывать эффекты вне пвп возможно, но не стоит мучать игроков за каждое недоразумение.  Если тебя обманули или оскорбили, не стоит делать "глаз за глаз". Агрессия ничего, кроме агрессии, не создаёт. Для таких случаев есть форум.

Как говорил один кот Леопольд, Ребята, давайте жить дружно!

Изменено пользователем Slavik9090
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

Проклятья ещё давно, даже при PVP режиме оставались под запретом, удавалось лишь багами наложить. 

 

в "Витчери ничего интересного нет" Сильное заявление. Сам мод чуть ли не строится на фишках, я бы посоветовал тебе глубоко изучить этот мод и потом уже рассуждать.

 

А так, по поводу возврата проклятий - согласен с тобой, учитывая то, что скоро будет открыт MAGICRPG PVP то вполне можно было бы разрешить механику ДНК. 

 

Чтобы не возникали трудности со снятием проклятий, я бы предложил ещё добавить /warp где будет стоять "Статуя Богини" и сделать вход за определённую сумму. 

 

Статуя Богини - стирает Проклятья. 

Изменено пользователем DeniTheAccursed
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 часов назад, DeniTheAccursed сказал:

Проклятья ещё давно, даже при PVP режиме оставались под запретом, удавалось лишь багами наложить. 

 

в "Витчери ничего интересного нет" Сильное заявление. Сам мод чуть ли не строится на фишках, я бы посоветовал тебе глубоко изучить этот мод и потом уже рассуждать.

 

А так, по поводу возврата проклятий - согласен с тобой, учитывая то, что скоро будет открыт MAGICRPG PVP то вполне можно было бы разрешить механику ДНК. 

 

Чтобы не возникали трудности со снятием проклятий, я бы предложил ещё добавить /warp где будет стоять "Статуя Богини" и сделать вход за определённую сумму. 

 

Статуя Богини - стирает Проклятья. 

Предложение хорошее лучше пускай это будет на всех серверах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...